https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4879 в Историческое фэнтези
#30117 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, спасибо за продочку. Для Марты пришло время первого серьезного экзамена в роли герцогини.
Спасибо!
Рады появлению!
Спасибо!
Попадут в неприятности и Жиль и Винсет, наверное. Спасибо
Спасибо!!
Спасибо!
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
Первый экзамен на взрослость у Марты!)))
Спасибо за проду!
Какой Жиль заботливый: даже после своего отъезда порадовал Марту подарком. Жаль, что уехал неизвестно как надолго.
Спасибо, как вы чудесно передаете атмосферу!)))) Зачиталась.... А как часто можно надеяться на продочки?
Доброго дня!
Уважаемые и обожаемые! Простите, что-то никак не могу собраться после больничного. Идут какие-то бытоописания, в основном - разогрев, подготовка к основным событиям. У Муза затяжной ступор . Потом, возможно, я эти растекания по древу подсокращу, но пока что - надо от чего-то оттолкнуться. А то затык, ей-богу, какой-то затык. Сама не пойму...
Ура, продолжение. Спасибо)))
С праздником!
Кризики ещё не убежали?
Чудесная книга))) Очень жду продолжение) Спасибо))
Спасибо!
Со светлым праздником всех!
Зашла с надеждой узнать о продолжении, а автор крзиит((! Автор, выздоравливайте, относитесь к себе бережно и с любовью, не торопитесь! Кто Вас читает , подождет, сколько надо))) Здоровья!
Спасибо, и с праздником!
Я потихоньку пришла в себя. Перечитываю, восстанавливаю в памяти детали...
С Вербным воскресением! Вероника, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И хорошего настроения конечно.
Приветствую всех, и спасибо, что заглядываете!
В понедельник узнала, что есть такая штука, как гипертонический криз. Приходит, как правило, не один, а в компании пушистой полярной лисички разной степени упитанности.
Но я откупилась хорошим поведением, отпуском и отлёживанием дома. Чур меня - попасть в нашу больницу! Ещё не помираю. Ещё не всё равно, хде красиво стонать.
Так что - какое-то время была в отходняке, стрёмном таком. :)) Но всё проходит, пройдёт и это. Скоро возьмусь за продик
Вероник, чёт мы уже правда соскучились без продолжения!) Ты где у нас совсем пропала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена