Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4879 в Историческое фэнтези
#30117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 21:09:41

Вероника, спасибо за продочку. Для Марты пришло время первого серьезного экзамена в роли герцогини.

Спасибо!
Рады появлению!

avatar
19.04.2017, 17:54:26

Спасибо!

Попадут в неприятности и Жиль и Винсет, наверное. Спасибо

avatar
19.04.2017, 19:51:26

СПАСИБО ЗА ПРОДУ!

Первый экзамен на взрослость у Марты!)))

avatar
19.04.2017, 17:15:04

Спасибо за проду!
Какой Жиль заботливый: даже после своего отъезда порадовал Марту подарком. Жаль, что уехал неизвестно как надолго.

avatar
19.04.2017, 16:17:37

Спасибо, как вы чудесно передаете атмосферу!)))) Зачиталась.... А как часто можно надеяться на продочки?

Доброго дня!
Уважаемые и обожаемые! Простите, что-то никак не могу собраться после больничного. Идут какие-то бытоописания, в основном - разогрев, подготовка к основным событиям. У Муза затяжной ступор . Потом, возможно, я эти растекания по древу подсокращу, но пока что - надо от чего-то оттолкнуться. А то затык, ей-богу, какой-то затык. Сама не пойму...

avatar
19.04.2017, 16:01:57

Ура, продолжение. Спасибо)))

avatar
16.04.2017, 16:14:26

С праздником!
Кризики ещё не убежали?

avatar
16.04.2017, 18:51:46

Чудесная книга))) Очень жду продолжение) Спасибо))

Спасибо!
Со светлым праздником всех!

Зашла с надеждой узнать о продолжении, а автор крзиит((! Автор, выздоравливайте, относитесь к себе бережно и с любовью, не торопитесь! Кто Вас читает , подождет, сколько надо))) Здоровья!

Спасибо, и с праздником!
Я потихоньку пришла в себя. Перечитываю, восстанавливаю в памяти детали...

avatar
09.04.2017, 12:46:43

С Вербным воскресением! Вероника, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И хорошего настроения конечно.

Приветствую всех, и спасибо, что заглядываете!
В понедельник узнала, что есть такая штука, как гипертонический криз. Приходит, как правило, не один, а в компании пушистой полярной лисички разной степени упитанности.
Но я откупилась хорошим поведением, отпуском и отлёживанием дома. Чур меня - попасть в нашу больницу! Ещё не помираю. Ещё не всё равно, хде красиво стонать.
Так что - какое-то время была в отходняке, стрёмном таком. :)) Но всё проходит, пройдёт и это. Скоро возьмусь за продик

avatar
07.04.2017, 16:20:31

Вероник, чёт мы уже правда соскучились без продолжения!) Ты где у нас совсем пропала?