https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо! Зачем кому-то нужна Марта?
Спасибо за проду. Письмо Марты это чудо, какая она непосредственная в своей любви к Жилю, просто умница и старается, учится.
Спасибо! Очень здорово!
Спасибо за новый кусочек! Письмо чудесное :) А чего это тварям от Марты понадобилось??
Спасибо!!!
Спасибо! Жалко Фуке, неужели счастье обойдёт его стороной? надеюсь, Дори все-таки присмотрится к нему!
Ну и кому нужна Марта? Спасибо
Ура!!! Спасибо))) Так мило Марта пишет письмо)) А почему у кота тоже шрам и прошел ли он как у герцога? Вот и опасности начинаются...
Вероника, спасибо за продочку. Над письмом от души посмеялась. Жилю должно замечательно поднять настроение. А вот чудо пташка напрягает, кто так сильно хочет пообщаться с Мартой.
Все добила меня графинюшка своей "икс... экс... и все-таки, експедицией"!))))) Сейчас проплачусь , или вернее сказать: истерика сойдет на нет и продолжу чтение.))))) И "золота", блин , все-таки слишком много! )))) Умиляюсь и плачу.)))
Маленькая графиня очаровательно в своем взрослении, старательной учебе и нескрываемой любви к мужу! Хорошо, что защита у нее надежная! Недоброжелатели о Марте не забыли...
Спасибо.
Большое спасибо!!!
Спасибо за проду.
Доброго дня всем, и с праздником Весны, дорогие мои!
Прода потихонечку пишется. Но сегодня будет день занятой. Если получится - будет кусик к ночи, а не - так завтра с утра.
Дорогие друзья, продочка на месте
Спасибо!
Спасибо! Милая, тёплая атмосфера домашнего уюта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена