Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прода на месте! Доброго всем вечерочка!

avatar
15.05.2017, 09:45:40

Да. да, я бдю когда станет 250 ))))

Может Тук сдвинет переговоры с мертвой точки. Спасибо

Думаю, что черновик душевнее. Спасибо!!!

Спасибо за продолжение))

avatar
14.05.2017, 13:10:12

Спасибо за продочку. Так вовремя это письмо от Марты прилетело.

avatar
14.05.2017, 11:41:14

Спасибо!)
Получил-таки послание Жилюшка .))Ждала , ждала я этого момента и... пойду-ка , перечитаю еще раз письмо Марты , поржу !)))))
А Бенедикт нам о чем пишет?)

Достойные уважения помощники!)))

avatar
14.05.2017, 08:52:06

Жилю повезло, что он получил черновик :)
Бенедектинцы - суперские парни. Мне вообще очень нравится авторская интерпретация мира :)

avatar
14.05.2017, 07:30:56

Спасибо. Такие черновики лучше беловиков.)))

avatar
14.05.2017, 07:12:01

Спасибо, читаю с удовольствием, люблю многослойные повествования.

Замечательное продолжение! Такое живое, объемное, как будто сам находишься среди героев) Спасибо!

Доброго утра, и хорошего дня всем!
К вечеру будет продочка. Два предыдущих дня потрачены на выстраивание достаточно внятного плана до конца пьесы... книги, так что - дальше дело пойдёт веселее, и я надеюсь удерживаться в рамках прогнозного графика. На неделе - две проды "Судьбы", одна продочка "Радуги". Сейчас из-за этого плана чуть сбилась с ритма, но скоро наверстаю

avatar
13.05.2017, 22:43:00

А черновик то письма более информативным оказался))) Эх, может теперь поскорее получится вернуться к милой Марте) Спасибо, Вероника!

Продочка на месте. Добавлено начало третьей главы, порядка 16 тыс. знаков. Если в оповещении больше - это перезалита после вычитки вторая глава.
Хорошего чтения!

Спасибо! Мужчины такие интриганы!))

avatar
11.05.2017, 12:24:48

Вероника, добрый день. Как интересно-то. Зло пошло в наступление. И Жиль уехал не вовремя. А Дракоша так и появился, куда он исчез.

avatar
11.05.2017, 11:46:18

Спасибо. Интрига начинает закручиваться?)))

Спасибо большое.