Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вещь читается с большим интересом и сама по себе, и за счет щедро рассыпанных "отсылок" к узнаваемым "якорям" -из реальной истории средневековья и литературы о ней же, того же Дюма) Спасибо!!!

Кому же так нужна Марта? Спасибо

avatar
10.05.2017, 20:23:32

Спасибо за проду!
Да что ж они повадились тайком по стране путешествовать: то король, то - кардинал?
А что не так в мартином черновике?

avatar
10.05.2017, 20:08:30

Не совсем поняла : "черновик упорхнул с безымянным отправителем"? Обожаю образ Шико, описанный Дюма... Так... значит совсем непонятно, кто пытается добраться до Марты... Как они друг от друга информацию об Армане скрывают) Но предупредить Марту наверное все же требуется, о неизвестной опасности... Спасибо, Вероника)

avatar
10.05.2017, 20:17:17

Спасибо за проду.

Дорогие друзья,
со светлым праздником Победы всех нас !!! Счастья, добра и мира!

Спасибо! Капитан мудр! А докторенок еще так юн!))))

avatar
04.05.2017, 21:34:09

Спасибо за продочку. Великолепно. Винсент грамотно не допустил склоки и гонений на молодого доктора. И охрану оставил серьезную.

Поль одна останется, Винсент уедет? Спасибо

avatar
04.05.2017, 19:29:38

Спасибо за проду.

avatar
04.05.2017, 18:57:06

Как же мудро все вы написали, спасибо огромное, Вероника))) Да и герцогу помощь точно не помещает, хорошо, что все оказалось не так страшно... Опыт... конечно важен, куда же без него...

avatar
04.05.2017, 17:18:29

Спасибо за проду!
Теперь уже и лейтенант Лурье в курсе, что доктор - Полина?

Спасибо! Очень интересно!!!

Уважаемые и дорогие мои! Прошу внимания:
Прода третьей книги планируется приблизительно два раза в неделю. Допустим, вторник-четверг, вторник-пятница... Это мой первый график, постараюсь придерживаться. Будут вмешательства реала или что-то внеплановое - предупрежу
===
И одна прода в неделю - "Радуги". Потому как Муз опять заглянул за угол и застрял, один задок торчит...

avatar
04.05.2017, 15:34:11

Отличный кусочек! "Докторёнка" слегка и тактично приструнили, жить всем будет немного проще )) Ждем развития событий и очередной встречи с Мартой :)

avatar
04.05.2017, 15:01:33

Вот нисколько не сомневаюсь, что научит таки Поль заковыристым словам из медицинской энциклопедии служивых , когда из казармы выпускать не будут.))))
Спасибо!)