https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вещь читается с большим интересом и сама по себе, и за счет щедро рассыпанных "отсылок" к узнаваемым "якорям" -из реальной истории средневековья и литературы о ней же, того же Дюма) Спасибо!!!
Кому же так нужна Марта? Спасибо
Спасибо за проду!
Да что ж они повадились тайком по стране путешествовать: то король, то - кардинал?
А что не так в мартином черновике?
Не совсем поняла : "черновик упорхнул с безымянным отправителем"? Обожаю образ Шико, описанный Дюма... Так... значит совсем непонятно, кто пытается добраться до Марты... Как они друг от друга информацию об Армане скрывают) Но предупредить Марту наверное все же требуется, о неизвестной опасности... Спасибо, Вероника)
Спасибо за проду.
Дорогие друзья,
со светлым праздником Победы всех нас !!! Счастья, добра и мира!
Спасибо! Капитан мудр! А докторенок еще так юн!))))
Спасибо за продочку. Великолепно. Винсент грамотно не допустил склоки и гонений на молодого доктора. И охрану оставил серьезную.
Спасибо!!!
Поль одна останется, Винсент уедет? Спасибо
Спасибо.
Спасибо за проду.
Как же мудро все вы написали, спасибо огромное, Вероника))) Да и герцогу помощь точно не помещает, хорошо, что все оказалось не так страшно... Опыт... конечно важен, куда же без него...
Спасибо!
Спасибо за проду!
Теперь уже и лейтенант Лурье в курсе, что доктор - Полина?
Спасибо! Очень интересно!!!
Уважаемые и дорогие мои! Прошу внимания:
Прода третьей книги планируется приблизительно два раза в неделю. Допустим, вторник-четверг, вторник-пятница... Это мой первый график, постараюсь придерживаться. Будут вмешательства реала или что-то внеплановое - предупрежу
===
И одна прода в неделю - "Радуги". Потому как Муз опять заглянул за угол и застрял, один задок торчит...
Отличный кусочек! "Докторёнка" слегка и тактично приструнили, жить всем будет немного проще )) Ждем развития событий и очередной встречи с Мартой :)
Вот нисколько не сомневаюсь, что научит таки Поль заковыристым словам из медицинской энциклопедии служивых , когда из казармы выпускать не будут.))))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена