https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Как вкусно описан завтрак!
Марта молодец, что собирается серьёзно вникать в дела.
Спасибо! Чудесный кусочек!
Прекрасный кусочек. И это неспешное описание завтрака так хорошо легло на утренний кофе...
СПАСИБО!!!
Спасибо за проду! Такой сладкий кусочек.
Спасибо! Сегодня очень теплая и вкусная прода!)))
Вероника, спасибо. Казалось бы простая сцена, не наполненная действием, но очень атмосферная получилась, полная покоя и поддержки. Ждем от герцогинюшки мудрых решений. И где дракон потерялся?
Спасибо, очень интересно!
Какое волшебное описание их трапезы))) Мед, булочки... ммм... Как же приятно читать ваши произведения))) Желаю хорошего настроения и вдохновения))) Весна, все распускается, значит все будет хорошо))) Спасибо, Вероника)))
Спасибо за замечательную продочку. Тоже захотелось булочек с мёдом. Пошла ставить тесто.
И ведь можно понять страх и неуверенность девчонки. Княгинями с пеленок воспитывают.)
Сижу жую бутерброд и читаю асотимент завтрака. Покосилась на свой перекус... м-да.))) Хоть глазами покушать изыскано!)))))
Спасибо, Вероника!)
Уже вошла в роль, настоящая герцогиня. Спасибо
Я пришла с пендалем! Волшебным! Куда примерять?)
Дорогие друзья, Муз потихоньку расправляет крылышки и разбегается для полёта. Потихоньку-полегоньку - авось и взлетит. Пожелаем ему...
Для начала - небольшая добавочка к главе
Спасибо, друзья мои. Скоро! Кое-кто показал кусочек крылышка и уже дёргает перья для писанины:))
Возвращайтесь, Вероника, очень ждём!
А где дракоша?))
Виктория, как здоровье молодецкое? Пишешь? Мы жеж ведь ждем.
Как мне нравится Ваш слог - слов нет! Спасибо за новую историю!
В Гайярде осталась златовласка главОй..
- желаю успеха в дОле ИНОЙ!..))
Спасибоо))
Тани Весёлая, огромное спасибо за награду ! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена