Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2017, 21:31:50

Спасибо за проду!
Как вкусно описан завтрак!
Марта молодец, что собирается серьёзно вникать в дела.

Спасибо! Чудесный кусочек!

avatar
30.04.2017, 06:06:17

Прекрасный кусочек. И это неспешное описание завтрака так хорошо легло на утренний кофе...

avatar
30.04.2017, 18:46:15

Спасибо за проду! Такой сладкий кусочек.

Спасибо! Сегодня очень теплая и вкусная прода!)))

avatar
29.04.2017, 16:43:07

Вероника, спасибо. Казалось бы простая сцена, не наполненная действием, но очень атмосферная получилась, полная покоя и поддержки. Ждем от герцогинюшки мудрых решений. И где дракон потерялся?

Спасибо, очень интересно!

avatar
29.04.2017, 12:25:29

Какое волшебное описание их трапезы))) Мед, булочки... ммм... Как же приятно читать ваши произведения))) Желаю хорошего настроения и вдохновения))) Весна, все распускается, значит все будет хорошо))) Спасибо, Вероника)))

avatar
29.04.2017, 13:02:13

Спасибо за замечательную продочку. Тоже захотелось булочек с мёдом. Пошла ставить тесто.

avatar
29.04.2017, 11:18:50

И ведь можно понять страх и неуверенность девчонки. Княгинями с пеленок воспитывают.)

Сижу жую бутерброд и читаю асотимент завтрака. Покосилась на свой перекус... м-да.))) Хоть глазами покушать изыскано!)))))

Спасибо, Вероника!)

Уже вошла в роль, настоящая герцогиня. Спасибо

avatar
29.04.2017, 03:12:59

Я пришла с пендалем! Волшебным! Куда примерять?)

Дорогие друзья, Муз потихоньку расправляет крылышки и разбегается для полёта. Потихоньку-полегоньку - авось и взлетит. Пожелаем ему...
Для начала - небольшая добавочка к главе

Спасибо, друзья мои. Скоро! Кое-кто показал кусочек крылышка и уже дёргает перья для писанины:))

avatar
27.04.2017, 15:53:19

Возвращайтесь, Вероника, очень ждём!

avatar
24.04.2017, 17:07:20

А где дракоша?))

Виктория, как здоровье молодецкое? Пишешь? Мы жеж ведь ждем.

avatar
21.04.2017, 08:10:40

Как мне нравится Ваш слог - слов нет! Спасибо за новую историю!

avatar
19.04.2017, 22:54:29

В Гайярде осталась златовласка главОй..
- желаю успеха в дОле ИНОЙ!..))

Спасибоо))

Тани Весёлая, огромное спасибо за награду ! :)))