https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1207 в Городское фэнтези
#3268 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе... ну и гниль этот Найджел!!! Бедная Камилла... одурачена и зомбирована.
Спасибо огромное
I'm back!!!!
Ни автора ни проды ни новостей...
:((
Нас бросили?
а как её купить? подписка висит, но активного плана нет .
Добрый день, Марина! Скажите, пожалуйста, когда будет продолжение? И будет ли? Что-то я не видела в комментариях. Поздравляю с рождением дочки! Я представляю как Вы сейчас заняты. Но хотелось бы какой-то ясности с этим произведением, если не трудно. Ждать или нет? Спасибо.
Простите пожалуйста. Сперва какую лучшк книгу надо прочесть. Антиакадемия. Инициируя стража? Живая Академия. Печать Рока? Мертвая Академия. Печать Крови?
СПАСИБО большое)))
Очень хочется проды
Доброго дня, Марина! Когда же ждать продолжения столь увлекательного произведения?
Древний и упрямый истукан.... Спасибо большое за продолжение :)!!!!
У меня нет слов, цензурных, чтобы описать свою реакцию на поступок Акиила. Вот крест на пузе зеленым фломастером, Марина, что нету. А потом пришла Ками и мне полегчало. Будем верить....
Спасибо :)
Виктор очень обидил Яну... Даже не представляю что должно случится Чтоб он понял как ошибался насчёт пары!
Спасибо большое за проду!!!!
Спасибо!
Может действительно Яна и есть пара Виктора? И именно на этом приёме должно всё разрешиться? Яна попросил Найджела перешить Камилем поговорить с Виктором и она сможет его убедить, что она не его пара.
Или с Яной что-то случится и он при угрозе её потерять сам всё осознает?
Вот так поговорили...
А Камила похоже счастлива. И надеется что Виктор тоже нашел свою пару.
Почему же Виктор хочет отомстить?
Вот же шь..... Злыденьь... Виктор.. ах Виктор...так использовать Яну.. и отделаться.. "я не обещал.. не говорил..."Хех... как же обидно за Яну.. а она его защищала перед Стражами...надо срочно сваливать с этого "шабаша"!
Добрый вечер Марина, я сейчас пишу не по теме, но может быть вы загляните в свою вторую подписку "Живая Академия. Печать Рока" и напишите хоть что-то там. Хотя-бы в комментариях. За ранее спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Заставил Виктор Яну поревновать...
Очень интересно какие у него планы? Жду проду!
О мучительно ожидание :), заинтриговали в который раз, с нетерпением ждем продолжения. Спасибо
Если честно то неожидаю подлянки от Виктора. Ведь говарилось что он к Яне чувства имеет и старается защитить. Девушка может родственница?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена