Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460583

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2017, 22:46:52

А Барс красавчик! Вообще очень красивые персонажи. -)
Интересно, а у мужчин пробуждение происходит тоже в зрелом возрасте, как у нее или в детстве? Дети все гораздо легче воспринимают, да и обучить можно успеть многому, ну, в плане боевой подготовки.
Спасибо за увлекательнейшее начало! )))

Начало интересное.

Только привИдение пишется через И - от слова видеть.

Будет подписка?

Гыыыы... не ведьма))) Спасибульки!

Здравствуйте, с легкой руки Сильвии Лайм, знакомлюсь с вашими работами -я очень рада, что в моей библиотеке есть такой автор.

avatar
21.06.2017, 15:35:38

Спасибо за новую книгу))) Вдохновения)))

avatar
21.06.2017, 14:34:28

Марин, с начинанием тебя!!!
Мужчинка на обложке такой брутальный))) Мне такие по вкусу;)))
Уверена, что академка в твоем исполнении будет шикарна!))

avatar
21.06.2017, 13:59:17

Будет одна книга?

avatar
21.06.2017, 13:50:01

Начало завлекательное, бум читать! )))

Марина! Обожаю ваши книги! Непредсказуемые практически до самого конца, кипящие бурными эмоциями, необычными, но такими притягательными персонажами! Изначально хотела прочитать про милого и застенчивого вегана панду Диму, за судьбой которого следила почти с самого рождения персонажа, но в процессе полюбила и других героев. И "слепого мудреца" Акиила, такого осторожного скептика вначале, оказавшегося таким страстным и ревнивым. Павла, такого высокомерного самодура, оказавшегося надежным защитником, склонным к самопожертвованию. Ну и Яну, конечно, взломавшую всю систему просто потому, что не знала её правил и не привыкла принимать как данность положение вещей. Так что желаю дальнейших творческих успехов, прекрасных персонажей, увлекательных сюжетов и нетривиальных решений!
Пы.Сы. Жутко интересно, Марина, а вы то знаете, начиная книгу, чем она закончится?