https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1213 в Городское фэнтези
#3314 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку :-)
Интересно, это значит и он для себе подобных- еда?! Во правила....
Вампир не только Яну приятно удивил, но и меня тоже))) Но что-то мне подсказывает, что зрелище будет еще то... Как бы ужин Яны не запросился обратно;)) Уж не для этого ли ее накормили?)))
Необычно, но наверное там еще и на энергетическом уровне что-то есть? Ведь когда вампиры кормятся друг от друга, то откуда они пополняют свой запас? Это как если из одного сосуда переливать в другой. Но ведь энергию они тратят. А пополнять тогда как? Тут явно необычные вампиры, будет интересно узнать о них побольше, тем более когда вампир такой разговорчивый попался, может чуть больше, чем в методичке расскажет. Давай, Яна, раскрути его! Пока вампирочка опаздывает! ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
А вампир интересный!
Спасибо большое за проду!
Автор ну пожалейте уже гг. Что ж вы ее такой дурой то сделали. Пусть уж лучше она прочитает инструкции и офигевает от действительности))))
Яна нарасхват, всем что-то надо, у всех свои интересы, а вот желания барышни похоже никого не волнует...а уж идейка руководства о "естественном приросте" стражей вообще феерична!!! Жесть!!! Яне срочно надо учиться и становится сильнее, иначе ей непоздоровится! Спасибо за очень интересный роман! Вдохновения Вам!!!
Вампир интригует
Кол, молотое и отбитые пальцы - оч смешно:)))
Скучно Акиилу, развлекается как может.
Спасибо большое
Вампир от вампира это автор интересно придумал. Во Пашка офигеет, когда она расскажет впечатление от пасты *.*
Но если гостья вампир, то паста предназначалась только Яне. Во соблазнитель --.--
Ути лапонька.. пастой накормил...
Ох и Акиил, ох и сооблазнитель))))) Во как удочку закидывает: прикармливает и своим сексапильным голосом убаюкивает)))) Я уверена, что на попросит ее укусить, но потом, не сейчас)))) Когда они полюбят друг друга)))
Так что: обломаются Стражи с Инкубатором в лице Янки))))) Акиил им горла повырывает!!!)))) Ох жду уже их отношения))))Там скоро, Мариш?)
Опять Виктор повторяется и пытается внушить Яне что она должна попросить.Спасибо!!!
Спасибо, аппетит разыгрался после аппетитной пасты пойду перекушу. ☺
Спасибо, аппетит разыгрался после аппетитной пасты пойду перекушу. ☺
О, как интересно, девушка на разрыв- и вампиру понравилась, и место от в коллективе ещё то заготовленно...
Бедная Яна! Доведут её до нервного срыва!
Спасибо большое!!!!
Ой,заранее боюсь этого кормления.Вампир скотина,решил поиздеваться над девочкой. Паша просто козел,так нагрузил её что той некогда учиться и теперь вот такая оплеуха ей и Паше.Спасибо!!!!
Похоже начальник тот еще типус, недаром его прозвали Чудовищем, ну ооочень говорящая кличка.И когда Яна с ним познакомится? ;)
А кормление точно будет необычным, вряд ли Клыкастик захочет ее напугать, а значит оно будет совсем не таким, каким было для стражей-мужчин. Интересно, что он придумает?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
Ууу, как интересно. И как вообще Виктор собирается ее "попробовать на вкус" если нельзя трогать стража. Только соблазнять. А поэтому низя ее пугать на кормлении :)
А когда продочка, а то жуть как интересно *.*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена