Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460611

Текущий рейтинг:
#1197 в Городское фэнтези
#3292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2017, 19:15:47

Спасибо за продочку :-)

Интересно, это значит и он для себе подобных- еда?! Во правила....

avatar
02.07.2017, 11:47:06

Вампир не только Яну приятно удивил, но и меня тоже))) Но что-то мне подсказывает, что зрелище будет еще то... Как бы ужин Яны не запросился обратно;)) Уж не для этого ли ее накормили?)))

avatar
02.07.2017, 00:34:28

Необычно, но наверное там еще и на энергетическом уровне что-то есть? Ведь когда вампиры кормятся друг от друга, то откуда они пополняют свой запас? Это как если из одного сосуда переливать в другой. Но ведь энергию они тратят. А пополнять тогда как? Тут явно необычные вампиры, будет интересно узнать о них побольше, тем более когда вампир такой разговорчивый попался, может чуть больше, чем в методичке расскажет. Давай, Яна, раскрути его! Пока вампирочка опаздывает! ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
01.07.2017, 23:42:16

А вампир интересный!
Спасибо большое за проду!

Автор ну пожалейте уже гг. Что ж вы ее такой дурой то сделали. Пусть уж лучше она прочитает инструкции и офигевает от действительности))))

Яна нарасхват, всем что-то надо, у всех свои интересы, а вот желания барышни похоже никого не волнует...а уж идейка руководства о "естественном приросте" стражей вообще феерична!!! Жесть!!! Яне срочно надо учиться и становится сильнее, иначе ей непоздоровится! Спасибо за очень интересный роман! Вдохновения Вам!!!

Вампир интригует

Кол, молотое и отбитые пальцы - оч смешно:)))
Скучно Акиилу, развлекается как может.
Спасибо большое

Вампир от вампира это автор интересно придумал. Во Пашка офигеет, когда она расскажет впечатление от пасты *.*
Но если гостья вампир, то паста предназначалась только Яне. Во соблазнитель --.--

Ути лапонька.. пастой накормил...

avatar
01.07.2017, 13:55:26

Ох и Акиил, ох и сооблазнитель))))) Во как удочку закидывает: прикармливает и своим сексапильным голосом убаюкивает)))) Я уверена, что на попросит ее укусить, но потом, не сейчас)))) Когда они полюбят друг друга)))
Так что: обломаются Стражи с Инкубатором в лице Янки))))) Акиил им горла повырывает!!!)))) Ох жду уже их отношения))))Там скоро, Мариш?)

avatar
01.07.2017, 12:54:03

Опять Виктор повторяется и пытается внушить Яне что она должна попросить.Спасибо!!!

avatar
01.07.2017, 12:28:01

Спасибо, аппетит разыгрался после аппетитной пасты пойду перекушу. ☺

avatar
01.07.2017, 12:28:01

Спасибо, аппетит разыгрался после аппетитной пасты пойду перекушу. ☺

О, как интересно, девушка на разрыв- и вампиру понравилась, и место от в коллективе ещё то заготовленно...

avatar
30.06.2017, 17:57:42

Бедная Яна! Доведут её до нервного срыва!
Спасибо большое!!!!

avatar
30.06.2017, 13:33:32

Ой,заранее боюсь этого кормления.Вампир скотина,решил поиздеваться над девочкой. Паша просто козел,так нагрузил её что той некогда учиться и теперь вот такая оплеуха ей и Паше.Спасибо!!!!

avatar
29.06.2017, 18:42:40

Похоже начальник тот еще типус, недаром его прозвали Чудовищем, ну ооочень говорящая кличка.И когда Яна с ним познакомится? ;)
А кормление точно будет необычным, вряд ли Клыкастик захочет ее напугать, а значит оно будет совсем не таким, каким было для стражей-мужчин. Интересно, что он придумает?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

Ууу, как интересно. И как вообще Виктор собирается ее "попробовать на вкус" если нельзя трогать стража. Только соблазнять. А поэтому низя ее пугать на кормлении :)
А когда продочка, а то жуть как интересно *.*