Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460583

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 18:47:47

А надо былоставить 18+!!!!!)))) Тонда не было бы проблем, Мариш))) зная твою страстную натуру, тебе будет трудновато оставаться в таких твердых рамках))
Я уверена что Акиил захочет превратить кормление в эротическое действо)) я уже хихикаю в предвкушении главы))) а ведь ему надо будет еще сооблазнить Яну)))
И еще: ПЛЕМЕННОЙ??????? Офигеть...Янка будет в шоке))

ЭЭЭЭ... да уж "хорошего мнения" у нас Павел с Барсиком о Яне... племенная.. секретарь у мужа... во злыдни....А между прочим "не третировать с учебой".. а они...
Что то я на них зла...

avatar
29.06.2017, 19:01:46

Да уж, не завидную участь планируют Яне (

avatar
29.06.2017, 18:34:27

Блин, Марин, вот это интрига! Я уже жду этого кормления как не знай чего))) Предвижу, что это будет незабываемо;)) И кто такой Чудовище? Ну очень интересно!)))

avatar
28.06.2017, 16:16:06

Аха! Янка-шалунишка уже начала представлять красавичка-вампирчика в эротишных моментах.)))))ой пусть он терь ей во снах являться будет!!!! А то, что Клыкастик ею заинтересовался - понятноооо))))))

avatar
28.06.2017, 12:59:38

Спасибо за продочку ☺

avatar
28.06.2017, 10:55:52

Упакуйте мне Виктора, штучки 3-4)))

avatar
26.06.2017, 21:50:39

Вот так заявочки! Ей определенно нужно поговорить с куратором! Конечно она будет отставать с таким-то графиком! Если еще от нее и кормится за отставание будут, она до того чтобы стать полноценным стражем при всей своей регенерации не доживет!
Спасибо за как всегда ооочень интересную продочку! )))

avatar
27.06.2017, 19:54:06

Интрига разрослась до неимоверных размеров))) Хочется крикнуть: "Я требую продолжения банкета!"))) С нетерпением жду продолжения и кормления;))

avatar
27.06.2017, 19:17:26

Бедная Яна! Да с такой нагруженностью её точно "сьедят"!
Спасибо большое за проду!

Ути.. шалунишка)))Ой поиздевается наш Виктор над неопытным стражем)) Спасибки за улыбательную проду!

Хм, у вампира то губа не дура!))))

avatar
27.06.2017, 18:20:32

В очередной раз убеждаюсь, что знание таки сила! А вот не знание... чревато! Вампирчик конешн обаятельный, вот только не для него ягодка! ИМХО! ;)
И ведь наверняка что-нить придумает, чтоб ее соблазнить, силой нельзя, а вот если она сама согласна будет... Хотя все равно наверное по сусалам получит! х)
Спасибо за очень интересную и очень интригующую продочку! )))

avatar
26.06.2017, 20:29:44

Вот это Виктор!)) Интересный тип! А Марина - коварный автор, который останавливается на самом интересном месте)) Я же теперь от любопытства умру;))

avatar
26.06.2017, 19:24:31

Спасибо, за продочку!!!! Фраза ,, время кормления ,, звучит жутковато((((((((((

УУУУ.. никто не пожалеет .. никто не приголубит... совсем замородовали девчину...
Спасибки за проду!

avatar
26.06.2017, 18:00:26

Маришаааа, я глупо хихикаю))))) Ну зачем так девочку в ступор вводить то?)) Она сейчас напридумает себе кучу глупостей, но при этом все равно придет....
Ах, какой мужчинаааа)))) у меня на него слюни текут, а не на Котика... хотя и Котик сойдет... широкие плечи, крепкие руки, тонкая талия, кубики и улыбка.... Мрррр мяу)

avatar
26.06.2017, 17:48:41

Марина я восторге!!!Спасибо классный роман. Жду продолжение с нетерпением:-) а кормится её будит.

И он при ней будет пить кровь?

avatar
26.06.2017, 15:57:13

Спасибо за проду!