https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА надо былоставить 18+!!!!!)))) Тонда не было бы проблем, Мариш))) зная твою страстную натуру, тебе будет трудновато оставаться в таких твердых рамках))
Я уверена что Акиил захочет превратить кормление в эротическое действо)) я уже хихикаю в предвкушении главы))) а ведь ему надо будет еще сооблазнить Яну)))
И еще: ПЛЕМЕННОЙ??????? Офигеть...Янка будет в шоке))
ЭЭЭЭ... да уж "хорошего мнения" у нас Павел с Барсиком о Яне... племенная.. секретарь у мужа... во злыдни....А между прочим "не третировать с учебой".. а они...
Что то я на них зла...
Да уж, не завидную участь планируют Яне (
Блин, Марин, вот это интрига! Я уже жду этого кормления как не знай чего))) Предвижу, что это будет незабываемо;)) И кто такой Чудовище? Ну очень интересно!)))
Аха! Янка-шалунишка уже начала представлять красавичка-вампирчика в эротишных моментах.)))))ой пусть он терь ей во снах являться будет!!!! А то, что Клыкастик ею заинтересовался - понятноооо))))))
Спасибо за продочку ☺
Упакуйте мне Виктора, штучки 3-4)))
Вот так заявочки! Ей определенно нужно поговорить с куратором! Конечно она будет отставать с таким-то графиком! Если еще от нее и кормится за отставание будут, она до того чтобы стать полноценным стражем при всей своей регенерации не доживет!
Спасибо за как всегда ооочень интересную продочку! )))
Интрига разрослась до неимоверных размеров))) Хочется крикнуть: "Я требую продолжения банкета!"))) С нетерпением жду продолжения и кормления;))
Бедная Яна! Да с такой нагруженностью её точно "сьедят"!
Спасибо большое за проду!
Ути.. шалунишка)))Ой поиздевается наш Виктор над неопытным стражем)) Спасибки за улыбательную проду!
Хм, у вампира то губа не дура!))))
В очередной раз убеждаюсь, что знание таки сила! А вот не знание... чревато! Вампирчик конешн обаятельный, вот только не для него ягодка! ИМХО! ;)
И ведь наверняка что-нить придумает, чтоб ее соблазнить, силой нельзя, а вот если она сама согласна будет... Хотя все равно наверное по сусалам получит! х)
Спасибо за очень интересную и очень интригующую продочку! )))
Вот это Виктор!)) Интересный тип! А Марина - коварный автор, который останавливается на самом интересном месте)) Я же теперь от любопытства умру;))
Спасибо, за продочку!!!! Фраза ,, время кормления ,, звучит жутковато((((((((((
УУУУ.. никто не пожалеет .. никто не приголубит... совсем замородовали девчину...
Спасибки за проду!
Маришаааа, я глупо хихикаю))))) Ну зачем так девочку в ступор вводить то?)) Она сейчас напридумает себе кучу глупостей, но при этом все равно придет....
Ах, какой мужчинаааа)))) у меня на него слюни текут, а не на Котика... хотя и Котик сойдет... широкие плечи, крепкие руки, тонкая талия, кубики и улыбка.... Мрррр мяу)
Марина я восторге!!!Спасибо классный роман. Жду продолжение с нетерпением:-) а кормится её будит.
И он при ней будет пить кровь?
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена