https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, и как вымаливать прощение?
Какая вкусняшка. Я прям в восторге. Нямка. Главное чтобы не заложила *.* хотя после такого поцелуя у любой будет вопрос: "стоит ли?"
Вот и последила Яночка за кормлением!!! Хорошо, что в критической ситуации дар сработал. Кстати, а какой у Яны дар?)))) Спасибо за продолжение!!!
спасибо) а почему бы и нет?)))
Очень и очень волнительно-завораживающе получилось))) И Виктор... он мне нравится. А вот ему, кажется, теперь нравится Яна;)) Спасибо, Марин!!!
Нехило их накрыло!!!
Спасибо большое, оч чувственно
Хорошо она его шарахнула! Страшно сейчас с вампиром говорить, но Яна девушка хорошая, не доложит на него мне кажется ))))
Спасибо большое!!!!
Эм, а Виктор себя сейчас контролирует? Как-то сомнительно... И почему он преградил Яне путь? Ведь протокол подп... заверен. Похоже Акиилу совсем крышу снесло! И что ж теперь будет?! Обещал ведь только что ее не укусит... если не попросит? А вот что соблазнять не будет сооовсем не обещал, хотя если башню снесло какое там соблазнение!
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо за продочку:-)
уффффф)))) вот это покушали млин) а чего это Акиил остановил Янку? По усаву у них же не может быть сексуальных отношений? Или может Вампирчик буде извинения приносить за такое кормление? Или снова смущать нашу девочку?)
Спасибо, Мариш)
Оригинально! По поводу учителей-нечисти смеялась до слёз! У старшего сына классная точно была вампиром!
Спасибо. Очень интересно. Роман будет выложен тут в открытом доступе полностью?
О, и я присоединяюсь!
Вдохновения!
Вот это кормёшка! Представление что надо! А почему он её не выпускает? Интересно что задумал?
Спасибо большое за проду!
И Яну, и Акиила покормили, но теперь другой голод появился.:)))
Спасибо большое
Ням ням.. вот и покушали)))) Спасибки за проду!
Я так понимаю, что кормление прошло в формате лайт?))) И что-то мне подсказывает, что Яна заинтересовала Виктора... И Яна ещё невинна?
Оо, вот это супер. Ах, какие страсти. Крутотенюшка. Чего он там ее оставил? Теряюсь в догадках и смиренно жду продолжение *.*
Ха,ха... теперь он решил подпитаться Яной?Спасибо!!!
Это просто супер, Марин!!! От этой продочки я получила истинное удовольствие, словно сама накушалась вволю))) Эмоции ты описала просто мастерски, парой штрихов передала состояние всех, кто находился в спальне. Спасибо огромное!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена