Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460583

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа, и как вымаливать прощение?

Какая вкусняшка. Я прям в восторге. Нямка. Главное чтобы не заложила *.* хотя после такого поцелуя у любой будет вопрос: "стоит ли?"

Вот и последила Яночка за кормлением!!! Хорошо, что в критической ситуации дар сработал. Кстати, а какой у Яны дар?)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2017, 19:12:57

спасибо) а почему бы и нет?)))

avatar
03.07.2017, 18:05:42

Очень и очень волнительно-завораживающе получилось))) И Виктор... он мне нравится. А вот ему, кажется, теперь нравится Яна;)) Спасибо, Марин!!!

Нехило их накрыло!!!
Спасибо большое, оч чувственно

avatar
03.07.2017, 18:06:50

Хорошо она его шарахнула! Страшно сейчас с вампиром говорить, но Яна девушка хорошая, не доложит на него мне кажется ))))
Спасибо большое!!!!

avatar
02.07.2017, 20:36:42

Эм, а Виктор себя сейчас контролирует? Как-то сомнительно... И почему он преградил Яне путь? Ведь протокол подп... заверен. Похоже Акиилу совсем крышу снесло! И что ж теперь будет?! Обещал ведь только что ее не укусит... если не попросит? А вот что соблазнять не будет сооовсем не обещал, хотя если башню снесло какое там соблазнение!
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
03.07.2017, 18:02:20

Спасибо за продочку:-)

avatar
02.07.2017, 19:23:19

уффффф)))) вот это покушали млин) а чего это Акиил остановил Янку? По усаву у них же не может быть сексуальных отношений? Или может Вампирчик буде извинения приносить за такое кормление? Или снова смущать нашу девочку?)
Спасибо, Мариш)

Оригинально! По поводу учителей-нечисти смеялась до слёз! У старшего сына классная точно была вампиром!

avatar
03.07.2017, 02:52:34

Спасибо. Очень интересно. Роман будет выложен тут в открытом доступе полностью?

О, и я присоединяюсь!
Вдохновения!

avatar
03.07.2017, 17:11:48

Вот это кормёшка! Представление что надо! А почему он её не выпускает? Интересно что задумал?
Спасибо большое за проду!

И Яну, и Акиила покормили, но теперь другой голод появился.:)))
Спасибо большое

Ням ням.. вот и покушали)))) Спасибки за проду!

avatar
02.07.2017, 19:31:20

Я так понимаю, что кормление прошло в формате лайт?))) И что-то мне подсказывает, что Яна заинтересовала Виктора... И Яна ещё невинна?

Оо, вот это супер. Ах, какие страсти. Крутотенюшка. Чего он там ее оставил? Теряюсь в догадках и смиренно жду продолжение *.*

avatar
02.07.2017, 20:14:25

Ха,ха... теперь он решил подпитаться Яной?Спасибо!!!

avatar
02.07.2017, 19:30:23

Это просто супер, Марин!!! От этой продочки я получила истинное удовольствие, словно сама накушалась вволю))) Эмоции ты описала просто мастерски, парой штрихов передала состояние всех, кто находился в спальне. Спасибо огромное!!!)))