Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460583

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень вкусный спойлер, хочется ещё...

avatar
12.07.2017, 15:17:51

Шаловливый спойлер)

Уууу, какой фрагментик

Срочно учиться общаться мысленно, ну и защищаться, конечно. А то подслушают всякие...
А когда же мы познакомимся с Чудовищем? Случаем, не главный ли кандидат на инициацию?
Очень любопытно!
Спасибо за продку!

avatar
10.07.2017, 00:23:54

Спасибо)) ну мерзкое общество, если честно, то пока, темные мне более лучшими, кажутся, чем стражи! Как племенную кобылу, феее, надеюсь сильно они пообламаются и не раз)))

avatar
10.07.2017, 19:45:56

Спасибо огромное за продолжение!
Не очень то нравятся мне эти светлые... Вампир и то намного доброжелательнее )))

avatar
10.07.2017, 14:08:19

Реакция Павла как-то настораживает, видать совсем не сладко на светлой стороне и диктат не только на темных распространяется, но и светлых не хило придавили.
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))

Павел сам виноват

avatar
10.07.2017, 10:03:59

В книге будет жесть? Прессинг главной героини, безысходность и тлен всего сущего? Как в 'Дикой', например.
Потому что пока все очень нравится. Здорово, если Яна с Виктором взорвут изнутри эту унылую контору. Героиня просто обязана выбрать себе в мужчины какую- нибудь нечисть. Виктор тоже подойдет, он, случаем, не тайный повелитель вампиров? Хотя я бы предпочла темного эльфа))

avatar
09.07.2017, 21:35:41

а я смотрю у Яны уже очередт из женихов выстраивается ;)
и в чем же состоит инициация?
Спасибо!!

Спасибо за проду. А по завершению, доступ откроете на денёк или не практикуете?

avatar
09.07.2017, 21:34:08

Во как Янка сказанула)))) Представляю какое лицо было у Павлуши - там наверняка челюсь проклацала на пол со стола))))
Инициация???? ЭЭЭЭммм....Вродь не пропускала.... Это то, что я думаю? Или нет?) Просто у меня в голове Инициация ассоциируется с лишением кой чего)

блин, неужели придется изменить своим жабьим принципам и купить подписку... посмотрим кто выстоит в этом деле - жаба или любопытство. всегда жаба была сильнее...
спасибо за проду :)

avatar
09.07.2017, 21:46:56

Спасибо за продочку!!!)))

avatar
09.07.2017, 21:46:40

О, конкурс это хорошо )

На девчушку уже очередь выстроилась! Жесть! Когда Яна об этом узнает вряд ли придет от новости в восторг.))) Спасибо за продолжение!
P.S. Если будет подписка, подпишусь. Иначе от любопытства изведусь!)))

avatar
09.07.2017, 20:18:27

Мне понравилось, хочется узнать, что дальше!

Круто. Будут друг другу помогать

avatar
09.07.2017, 04:48:30

Ну, в конечном итоге, от этого инцидента выигрывают оба. Она, потому что получает шикарный источник информации, он - потому что во время такого процесса гораздо приятнее иметь рядом того, кто дружелюбно настроен и не будет искать повода убить. -)
Спасибо за как всегда очень интересную и увлекательную продочку! )))