https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вкусный спойлер, хочется ещё...
Шаловливый спойлер)
Уууу, какой фрагментик
Срочно учиться общаться мысленно, ну и защищаться, конечно. А то подслушают всякие...
А когда же мы познакомимся с Чудовищем? Случаем, не главный ли кандидат на инициацию?
Очень любопытно!
Спасибо за продку!
Спасибо)) ну мерзкое общество, если честно, то пока, темные мне более лучшими, кажутся, чем стражи! Как племенную кобылу, феее, надеюсь сильно они пообламаются и не раз)))
Спасибо огромное за продолжение!
Не очень то нравятся мне эти светлые... Вампир и то намного доброжелательнее )))
Реакция Павла как-то настораживает, видать совсем не сладко на светлой стороне и диктат не только на темных распространяется, но и светлых не хило придавили.
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))
Павел сам виноват
В книге будет жесть? Прессинг главной героини, безысходность и тлен всего сущего? Как в 'Дикой', например.
Потому что пока все очень нравится. Здорово, если Яна с Виктором взорвут изнутри эту унылую контору. Героиня просто обязана выбрать себе в мужчины какую- нибудь нечисть. Виктор тоже подойдет, он, случаем, не тайный повелитель вампиров? Хотя я бы предпочла темного эльфа))
Спасибо
а я смотрю у Яны уже очередт из женихов выстраивается ;)
и в чем же состоит инициация?
Спасибо!!
Спасибо за проду. А по завершению, доступ откроете на денёк или не практикуете?
Во как Янка сказанула)))) Представляю какое лицо было у Павлуши - там наверняка челюсь проклацала на пол со стола))))
Инициация???? ЭЭЭЭммм....Вродь не пропускала.... Это то, что я думаю? Или нет?) Просто у меня в голове Инициация ассоциируется с лишением кой чего)
блин, неужели придется изменить своим жабьим принципам и купить подписку... посмотрим кто выстоит в этом деле - жаба или любопытство. всегда жаба была сильнее...
спасибо за проду :)
Спасибо за продочку!!!)))
О, конкурс это хорошо )
На девчушку уже очередь выстроилась! Жесть! Когда Яна об этом узнает вряд ли придет от новости в восторг.))) Спасибо за продолжение!
P.S. Если будет подписка, подпишусь. Иначе от любопытства изведусь!)))
Мне понравилось, хочется узнать, что дальше!
Круто. Будут друг другу помогать
Ну, в конечном итоге, от этого инцидента выигрывают оба. Она, потому что получает шикарный источник информации, он - потому что во время такого процесса гораздо приятнее иметь рядом того, кто дружелюбно настроен и не будет искать повода убить. -)
Спасибо за как всегда очень интересную и увлекательную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена