https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНям-нямка - продка. Думаю, Яна еще не раз удивит Виктора. Бартер - дело хорошее, вот только какова будет реакция стражей?
Спасибо за продку!
Аха! Контакт налажен!!!!))))) Туц-туц...я радая))) А Янка-то, Янка не дала маху) Ишь какая девчушка то...в тихом омуте говорится)))Пашка будет недоволен тем...что не придется Янку откачивать 2 недели))))) А еще когда узнает, что та бегает к Акиилу - то ваще зеньки потеряет...Ору будет)))
Спасибо огромное за продолжение!
Виктор Петрович заинтересован Яной и что немаловажно он с ней искренен ))) Их соглашение пойдёт обоим на пользу.
А наблюдателя её не дали? Совсем идиот Паша.Спасибо!!!!
Спасибо за проду, очень интересно , а что будет дальше!))
Заманивает))))) чем дальше, тем интереснее!!! Спасибо за проду!
Ну вот она пошла на соглашение с вампиром, И что будет?Спасибо!!!
Ой мутит Витюня.. мутит.. но с другой стороны договорились о "бартере"))) Спасибки!
Интересно пишете. Но стражей я не понимаю - бросить девчонку так... То гиперопека, то головой в реку.
Желание Виктора, чтобы Яна присутствовала при кормлении понятно, она первый страж, который без ненависти относится к нелюдям. Главное, чтобы Павел не промыл ей мозги. Хорошо, что кормление происходит не часто.
Спасибо большое
оо, побольше будет встреч это хорошо :)
жду реакцию Паши на ее "послекормленное состояние".
спасибо)
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо
Начало интересное - спасибо . Будем ждать продолжения.
Очень интересно получается.
А почему у Яны именно сейчас, вдруг дар проявился? Вроде ничего экстремального...
Пока Яна не задумывается о своей ценности для сообщества стражей. Но, когда-то это произойдет. Хм, пару они ей выберут, а ее мнение и чувство? Вот это уже напрягает. Тем более, ситуация может сложиться не страж-страж, а страж и, например, вампир.
Интересное описание положения дел с нечистью на Земле, может ещё будут какие-нибудь уточнения? Кто, где и как.
Очень любопытно.
Спасибо за продку!
Спасибо
О да, а сейчас будет....... И барабанная дробь, блин, что будет?????!!!!!
Фу!
К ноге, Виктор! Место!))))) Ой ща уписаюсь)) Бедная Яночка и это ее первый поцелуй))) хотя с таким мужчиной, как Акиил, я согласна была бы и первый раз совершить, не то что первый поцелуй))))
Ну подумаешь, накрыло Клыкастика сексуальной волной после вливания крови, что тут такого то))) кому то спать после еды хотса, а ему секаса))
Норм все)))зато терь Янчик будет думать о его губах и шаловливом языкеее))))
Правильно.. фу.. брось каку))))
Спасибки за проду!
вот интересно чем Яна огрела вампирчика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена