Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460587

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ням-нямка - продка. Думаю, Яна еще не раз удивит Виктора. Бартер - дело хорошее, вот только какова будет реакция стражей?
Спасибо за продку!

avatar
06.07.2017, 22:51:44

Аха! Контакт налажен!!!!))))) Туц-туц...я радая))) А Янка-то, Янка не дала маху) Ишь какая девчушка то...в тихом омуте говорится)))Пашка будет недоволен тем...что не придется Янку откачивать 2 недели))))) А еще когда узнает, что та бегает к Акиилу - то ваще зеньки потеряет...Ору будет)))

avatar
07.07.2017, 22:49:24

Спасибо огромное за продолжение!
Виктор Петрович заинтересован Яной и что немаловажно он с ней искренен ))) Их соглашение пойдёт обоим на пользу.

avatar
04.07.2017, 20:48:34

А наблюдателя её не дали? Совсем идиот Паша.Спасибо!!!!

avatar
07.07.2017, 00:16:05

Спасибо за проду, очень интересно , а что будет дальше!))

Заманивает))))) чем дальше, тем интереснее!!! Спасибо за проду!

avatar
06.07.2017, 22:34:00

Ну вот она пошла на соглашение с вампиром, И что будет?Спасибо!!!

Ой мутит Витюня.. мутит.. но с другой стороны договорились о "бартере"))) Спасибки!

avatar
06.07.2017, 20:59:33

Интересно пишете. Но стражей я не понимаю - бросить девчонку так... То гиперопека, то головой в реку.

Желание Виктора, чтобы Яна присутствовала при кормлении понятно, она первый страж, который без ненависти относится к нелюдям. Главное, чтобы Павел не промыл ей мозги. Хорошо, что кормление происходит не часто.
Спасибо большое

оо, побольше будет встреч это хорошо :)
жду реакцию Паши на ее "послекормленное состояние".
спасибо)

avatar
06.07.2017, 19:43:55

Спасибо)

Начало интересное - спасибо . Будем ждать продолжения.

Очень интересно получается.
А почему у Яны именно сейчас, вдруг дар проявился? Вроде ничего экстремального...
Пока Яна не задумывается о своей ценности для сообщества стражей. Но, когда-то это произойдет. Хм, пару они ей выберут, а ее мнение и чувство? Вот это уже напрягает. Тем более, ситуация может сложиться не страж-страж, а страж и, например, вампир.
Интересное описание положения дел с нечистью на Земле, может ещё будут какие-нибудь уточнения? Кто, где и как.
Очень любопытно.
Спасибо за продку!

Спасибо

О да, а сейчас будет....... И барабанная дробь, блин, что будет?????!!!!!

avatar
03.07.2017, 18:39:09

Фу!
К ноге, Виктор! Место!))))) Ой ща уписаюсь)) Бедная Яночка и это ее первый поцелуй))) хотя с таким мужчиной, как Акиил, я согласна была бы и первый раз совершить, не то что первый поцелуй))))
Ну подумаешь, накрыло Клыкастика сексуальной волной после вливания крови, что тут такого то))) кому то спать после еды хотса, а ему секаса))
Норм все)))зато терь Янчик будет думать о его губах и шаловливом языкеее))))

Правильно.. фу.. брось каку))))
Спасибки за проду!
вот интересно чем Яна огрела вампирчика?