Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460585

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется что ее вампирчик просвятит на счёт этого деликатного дела. И Яна сама уже определиться с кем быть без посторонних дядечек. По крайней мере на это надеюсь. Может самого Павла и выберет. Чем черт не шутит.

avatar
14.07.2017, 22:12:31

Спасибо огромное за проду!
Ужас просто! Найдут "самого достойного" И подложат под него Яну!

Это хорошо, что Яна еще пока не "слышит" этих "громкоговорителей".То-то было бы веселья, что бы она Барсу ответила на его рявк. Это вам не Павлуша...
Спасибо за продку!

avatar
14.07.2017, 17:25:30

Спасибо

avatar
14.07.2017, 17:03:02

Не нравится мне корпус стражей. Мутные они и все скрывают и не учат Яну. Спасибо!!!!

Может как раз наш вампирчик ей расскажет про инициацию?)))

представляю реакцию Яны, когда она узнает, что ее хотят как инкубатор использовать.
Спасибо большое

avatar
14.07.2017, 10:13:34

А хрен его знает! - я тупо под стол упала... и куда это бежит Яночка???)))) К Акиильчику?)

avatar
12.07.2017, 22:11:26

Виктор инициирует Яну? И все стражи будут в пролете, а Павла выпрут. Спасибо!!!!

Ах, сладкоголосый соблазнитель!
Голый торс-то нащупала... а тут - сирены, патруль, все блюдут единственную.
Спасибо за кусик!

avatar
13.07.2017, 16:31:10

Какой горячий спойлер! Прелесть!!! Спасибо большое!!!

Пришла ждать проду))

avatar
13.07.2017, 23:18:25

да уж... ну и инициация...
что то эти стражи темнят!
Спасибо!

avatar
13.07.2017, 23:46:48

Спасибо за проду! Спойлер просто конфетка!)))

avatar
14.07.2017, 00:16:52

Вот же ж селекторы-любители! Надеюсь в Яне проснется достаточно силы Стража, чтобы ее не смогли рассматривать как простую ведьму и инкубатор для стражей. Хотя бы потому, что тогда она просто отберет силу у того, кто посмеет насильно попытаться ее инициировать, к примеру.
Интересно, не с Акиилом ли у нее встреча?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
14.07.2017, 09:28:48

Утро доброе спасибо за продочку!!!

avatar
12.07.2017, 17:09:00

Мариш, ты....ты...редиска....садистка...возбудительница! Во)

Авторрр, ну этоо не честно. #////3////# это слишком волнительно

avatar
12.07.2017, 16:27:44

фрагментик этот часом не об инициации?