Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460587

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 16:46:14

Всем выйти из Сумрака!))))
Ну посмотрим во что выльется учеба....
Отдаю голос за Виктора!)))))

avatar
26.06.2017, 03:33:02

Начало очень интригующее, с нетерпением жду продочки!!!!)))))))

avatar
25.06.2017, 22:58:04

Спасибо!!! Очень трудно переварить свалившуюся правду.

avatar
25.06.2017, 14:49:40

Ого как Костиквсё красиво расписал! Не приукрасил ли?
Спасибо большое за проду!

Терпения нет совсем :) так хочется продолжения)))) Спасибо!!!!

Ишь, как Костик девчонку окучивает!!!!)))) Цветовод!!!))))

А лапши то сколько!

интересно закручен сюжет, хотелось бы прочитать до конца.

Вот я всегда знала что учителя "вампиры".. а особо у нас в институте! А мальчик то наш не промах.. и разъяснил.. и с девушкой пообнимался)))Спасибки за проду!

avatar
24.06.2017, 21:53:17

Ха, братиков! Скорее ухажеров, Костик уже вовсю ее пытается охмурять! х)
Но и польза от него, в отличие от Пашки, смог сообщить хоть что-то позитивное. -)
Понимаю ее, мне Барс тоже приглянулся больше. ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
24.06.2017, 21:44:27

Заинтриговали, что же там за инициация.

avatar
24.06.2017, 20:04:09

Интересное начало! Спасибо большое! Жду продолжения!

Добро пожаловать в сказку!))) Повезло девчонке, ничего не скажешь!))) Спасибо за продолжение!!!
P.S. Картинка с Барсом это что-то, ммммм...красавчик!!!))

avatar
24.06.2017, 19:09:10

Трудно принять неведомое что свалилось внезапно. Спасибо!!!

Да, не очень повезло Яне с куратором

Ну да.. перспективы пока так себе... даже волшебной палочки нема))) Засада....
Ну разве Барсика в "напарники".. начальники-наставники дадут)))

Только во вкус вошла, и текст закончился

Ой какой барсик.. дайте два и можно без обертки))

avatar
23.06.2017, 11:57:33

Марин, я зачитываюсь. Очень захватывающе и интригующе!!))