https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3365 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем выйти из Сумрака!))))
Ну посмотрим во что выльется учеба....
Отдаю голос за Виктора!)))))
Начало очень интригующее, с нетерпением жду продочки!!!!)))))))
Спасибо!!! Очень трудно переварить свалившуюся правду.
Ого как Костиквсё красиво расписал! Не приукрасил ли?
Спасибо большое за проду!
Терпения нет совсем :) так хочется продолжения)))) Спасибо!!!!
Ишь, как Костик девчонку окучивает!!!!)))) Цветовод!!!))))
А лапши то сколько!
Спасибо!
интересно закручен сюжет, хотелось бы прочитать до конца.
Вот я всегда знала что учителя "вампиры".. а особо у нас в институте! А мальчик то наш не промах.. и разъяснил.. и с девушкой пообнимался)))Спасибки за проду!
Ха, братиков! Скорее ухажеров, Костик уже вовсю ее пытается охмурять! х)
Но и польза от него, в отличие от Пашки, смог сообщить хоть что-то позитивное. -)
Понимаю ее, мне Барс тоже приглянулся больше. ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Заинтриговали, что же там за инициация.
Интересное начало! Спасибо большое! Жду продолжения!
Добро пожаловать в сказку!))) Повезло девчонке, ничего не скажешь!))) Спасибо за продолжение!!!
P.S. Картинка с Барсом это что-то, ммммм...красавчик!!!))
Трудно принять неведомое что свалилось внезапно. Спасибо!!!
Да, не очень повезло Яне с куратором
Ну да.. перспективы пока так себе... даже волшебной палочки нема))) Засада....
Ну разве Барсика в "напарники".. начальники-наставники дадут)))
Только во вкус вошла, и текст закончился
Ой какой барсик.. дайте два и можно без обертки))
Марин, я зачитываюсь. Очень захватывающе и интригующе!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена