https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1231 в Городское фэнтези
#3317 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, Яна оказалась права...
Спасибо!
Ёлки! Походу, началось?
Спасибо
Спасибо огромное за великолепное продолжение!!!
Какой сон! И с какими последствиями!!!
Извините за вопрос, нашла ответ в комментариях.)) Хорошего настроения и крепкого здоровья)))
Добрый вечер)). Как можно получить доступ к данной книге? заранее благодарю.
Сон!!!! Сердце, он начинает оживать или заболевает))) Огромное спасибо за вкусный кусок)))
Что значит, если у вампира начало биться сердце? Он нашёл свою пару?
Ой! Ой, как всё! И у Яны шухер и у Виктора...сон с неожиданными последствиями. Ух! Спасибо за проду!
Ничего себе, Виктор оживает...
Спасибо! Замечательная прода. А у Виктора забилось сердце из-за того что он начал осознавать, что Яна его пара?
Сердце?!! Так он понял что Яна его пара?
Сон в руку? :))
Спасибо огромное !!
Надо же! Нечисть а переживает за подругу. Да думаю и за город в целом.
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Реми хоть и страшная нежить, но всё таки симпатичный )))
Спасибо!
Час от часу не легче, даже полежать некогда. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Сегодня чуть-чуть. Зато завтра ждите замурррчательной проды)
И когда же Акиил поймет или заметит признаки, что Яна его пара?
Спасибо. Очень жду продочку.
Спасибо! Но всё же, что такое "тёмно-бАрдовое кресло"? Разве барды были тёмными? Возможно, Вы имели в виду "тёмно-бОрдовое" (от Бордо, что во Франции)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена