Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4272
6792 460648

Текущий рейтинг:
#1231 в Городское фэнтези
#3317 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 20:53:08

ну вот, Яна оказалась права...

avatar
08.12.2017, 20:38:02

Спасибо!

Ёлки! Походу, началось?
Спасибо

avatar
07.12.2017, 23:04:53

Спасибо огромное за великолепное продолжение!!!
Какой сон! И с какими последствиями!!!

Извините за вопрос, нашла ответ в комментариях.)) Хорошего настроения и крепкого здоровья)))

Добрый вечер)). Как можно получить доступ к данной книге? заранее благодарю.

Сон!!!! Сердце, он начинает оживать или заболевает))) Огромное спасибо за вкусный кусок)))

Что значит, если у вампира начало биться сердце? Он нашёл свою пару?

avatar
07.12.2017, 01:01:36

Ой! Ой, как всё! И у Яны шухер и у Виктора...сон с неожиданными последствиями. Ух! Спасибо за проду!

avatar
07.12.2017, 00:34:34

Ничего себе, Виктор оживает...

avatar
06.12.2017, 23:40:24

Спасибо! Замечательная прода. А у Виктора забилось сердце из-за того что он начал осознавать, что Яна его пара?

Сердце?!! Так он понял что Яна его пара?
Сон в руку? :))
Спасибо огромное !!

Надо же! Нечисть а переживает за подругу. Да думаю и за город в целом.
Спасибо

avatar
06.12.2017, 19:17:09

Спасибо огромное за продолжение!!!
Реми хоть и страшная нежить, но всё таки симпатичный )))

Час от часу не легче, даже полежать некогда. Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.12.2017, 22:08:06

Спасибо!

avatar
05.12.2017, 21:42:04

Сегодня чуть-чуть. Зато завтра ждите замурррчательной проды)

avatar
04.12.2017, 22:11:49

И когда же Акиил поймет или заметит признаки, что Яна его пара?
Спасибо. Очень жду продочку.

avatar
04.12.2017, 21:13:51

Спасибо! Но всё же, что такое "тёмно-бАрдовое кресло"? Разве барды были тёмными? Возможно, Вы имели в виду "тёмно-бОрдовое" (от Бордо, что во Франции)?