https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1201 в Городское фэнтези
#3250 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сложно - читать комментарии читающих, не имея доступа! Я так понимаю администрация воспитывает у читателей терпение и принятие.Но похоже это больше на саботаж и издевательство:(
Спасибо!
Ох ты ж... Что творится...
А дальше?!!
Спасибо
Пришла ждать.
Так понравилась книга, а дальше 7 главы заблокировано... почему? Ждууууу вот...
Спасибо огромное за продолжение!!!! Надеюсь они справятся!
Спасибо
Блиин почему книгу до сей поры не разблокировали?
Что делает любовь, даже с вампиром..... Огромное спасибо за продолжение!!!
Опа....значит вот как они поступают... Грязно играют(((( Но на войне все средства хороши... И всё равно, неправильно играть ТАК.
Печально, что осталась 1 глава и Эпилог(((( Но ничего... скоро начнем новую историю)))
Масечке чмоки в носик)
Подскажите пожалуйста, это будет серия?
Заставила же ты меня попотеть в ожидании проды, Мариш, но ожидание стоило того!!!))) Я никогда больше не буду читать твои спойлеры ибо изведусь же!!!))) Ну хоть коридор Акиил не разгромил, да и Костю не покалечил и хорошо. А вот сцену в ванне я додумала себе сама... все то, что произошло в душе, во влажном воздухе, паре.... я так и вижу их мокрые тела, сильные руки Акиила, которые держат Яну на весу...ммМмМм)))) помню, что тут не 18+ и иногда об этом жалею.. какой бы был простор)))) И да, я не думаю, что Яна заставит ждать 30 лет ))) 5 от силы или если не вынудят обстоятельства в виде возможной смерти.
Теперь надо погасить переворот!!! Вперед, стражи и хорошая нечисть!!!))
Спасибо, Мариша!!!!! Ты - бесподобна!!
И на чьей же стороне будет "старая змеюка"?
*улыбаюсь, а ситуация то серьезная*
Спасибо
Стражи в шоке? Оборотень небось тоже ))
А Реми небось счастлив. Он чувствует эмоции Янв?
Какая чудесная и долгожданная прода!
Сейчас походу Пашу кондратий хватит, когда он узнает, что Яна пара Акиила))))
Спасибо!!!!
Может надо было сразу сказать Яне
Чудесная прода!!! Очень эмоционально!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ну наконец-то, случилось то самое пониманием!!! Огромное спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена