Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4272
6792 460648

Текущий рейтинг:
#1207 в Городское фэнтези
#3268 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 21:35:57

Как же хочется продочку. А особенно после такого спойлера)))))))

Реми молодец, а остальных ждём-с))) огромное спасибо!!!

avatar
11.12.2017, 01:13:46

Не вовремя Костя решил поцелуями занятся! Пришибёт его Виктор!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

Кости решил признаться в любви? А счас заявится Виктор и хорошо если не придушит паренька.
Спасибо

avatar
10.12.2017, 22:33:23

ой Костяяяя...что ты делаешь... и сейчас по классике жанра появится... ээммм...даже не знаю кто он есть...Акиил!))) Лишь бы не добил Константина... Но надеюсь что поймет: стресс, сперма в голове играет, адруналин в крови, Янка девочка красивая и видная.. так что... береги, Костя, голову)))))

avatar
10.12.2017, 22:32:37

Спасибо)
Оу, Виктору это не понравится...

avatar
10.12.2017, 22:22:11

Вот же, нашел время целоваться))

avatar
10.12.2017, 22:11:20

И сейчас появится Виктор. Хоть бы не добил Костю...
Спасибо.

Бедный Дима! Обалдеет от гостей и их количества.
Спасибо

Во панда удивится, класс - масса переживаний и эмоций... Спасибо большое

А почему к Диме?

avatar
10.12.2017, 12:40:18

Реми какой молодец! Спас их! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
09.12.2017, 18:40:33

Началась бойня! Не успела Яна уехать... Надеюсь она не сильно пострадала...
Спасибо большое за проду!!!

avatar
09.12.2017, 10:34:27

Началось.. вампиры активизировались... началась Великая Охота... а в голове у меня звучит песня из фильма...)))
Милая))))) ммммм Акиил наконец-то понял))))лишь бы Яна не пострадала

avatar
10.12.2017, 22:04:12

Спасибо

avatar
09.12.2017, 22:37:15

Спасибо!

avatar
08.12.2017, 20:15:48

Начинаем убивать))))

Для тех, кто ждет доступ к роману - роман отправлен на модерацию, надеюсь все решится положительно и продажи возобновят

Неужели слова Яны не восприняли всерьез?

avatar
09.12.2017, 00:14:39

Спасибо. Замечательная прода. Виктор осознал, что она его пара? Он назвал её милая и Яна заметила это))))

Блиииин....... Огромное спасибо!!!!!