https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3343 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга! Спасибо, я получила удовольствие во время чтения
Очень классная книга! Спасибо, я получила удовольствие во время чтения
Я не любитель такого жанра, но эта книга очень понравилась. Очень красиво написано. Спасибо большое за предоставленную возможность прочитать даное произведение. Удачи Вам и вдохновения)))
Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору за творчество и за возможность прочитать бесплатно. Творческих успехов и благодарных читателей Вам.
Спасибо за книгу! Читать было приятно)
Спасибо за бесплатное чтение. Я особо не люблю читать про вампиров, но эта книга захватила. Тёмные,светлые ,а любовь не выбирает сторону, она живёт чувствами и это прекрасно.
Спасибо за такой приятный подарок! Дочитала с удовольствием. Творческих успехов и благодарных , Вам, читателей!
Книга прелесть!
Эх, сказка))
Спасибо)
Спасибо))
Спасибо огромное)
Спасибо за подарок
Приятный подарок, спасибо! ) И вам, всего и побольше!
УХ ТЫ!
с праздником!
*☆⌒Y⌒Y⌒Y⌒☆*
Просто интересно, это законченная книга/серия? Не будет трилогии или что-то в этом роде?
Как-то сразу смутило, что героиня вначале сталкивается с нелюдем-преподом, догадывается, что он вампир, а потом на лекции видит его же, но как будто впервые в жизни, и опять спрашивает. Преподаватели у вас поголовно злобноезло. Специально для школолошников расстарались что ли? Как-то обидно за настоящих учителей, что работают чуть ли не на одном энтузиазме, но встречают непонимание и черную неблагодарность. Ну и в довесок - если вампиры у Вас "питаются" преимущественно друг другом, т.е. "перевыпивают" друг из друга кровь, то непонятно вообще откуда у них энергия берётся в принципе. Если у одного крови прибыло, а у другого убыло, причем у первого тоже "чувство что живой" достаточно быстро прошло, то где брать ещё? ... Ну нелогичность же!
Для тех, кто только планирует почитать эту историю, в блоге Марины конкурс на промокод ;)
Спасибо большое за конкурс давно хотела прочитать .
Спасибо,прочитала с большим удовольствием))
Чудесная и чувственная книга! Вкусно эмоционально! Большое спасибо! (буду ждать встречи с Барсом)(и Реми)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена