Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4271
6793 460642

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3343 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная книга! Спасибо, я получила удовольствие во время чтения

Очень классная книга! Спасибо, я получила удовольствие во время чтения

avatar
17.02.2018, 14:34:53

Я не любитель такого жанра, но эта книга очень понравилась. Очень красиво написано. Спасибо большое за предоставленную возможность прочитать даное произведение. Удачи Вам и вдохновения)))

avatar
17.02.2018, 13:47:06

Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору за творчество и за возможность прочитать бесплатно. Творческих успехов и благодарных читателей Вам.

avatar
17.02.2018, 08:04:09

Спасибо за книгу! Читать было приятно)

avatar
16.02.2018, 11:38:27

Спасибо за бесплатное чтение. Я особо не люблю читать про вампиров, но эта книга захватила. Тёмные,светлые ,а любовь не выбирает сторону, она живёт чувствами и это прекрасно.

avatar
16.02.2018, 07:18:58

Спасибо за такой приятный подарок! Дочитала с удовольствием. Творческих успехов и благодарных , Вам, читателей!

Книга прелесть!
Эх, сказка))
Спасибо)

avatar
15.02.2018, 20:00:02

Спасибо))

avatar
15.02.2018, 19:39:10

Спасибо огромное)

avatar
15.02.2018, 19:24:37

Спасибо за подарок

avatar
15.02.2018, 19:18:08

Приятный подарок, спасибо! ) И вам, всего и побольше!

УХ ТЫ!

avatar
14.02.2018, 18:48:29

с праздником!
*☆⌒Y⌒Y⌒Y⌒☆*

avatar
28.01.2018, 01:26:41

Просто интересно, это законченная книга/серия? Не будет трилогии или что-то в этом роде?

avatar
28.12.2017, 10:22:57

Как-то сразу смутило, что героиня вначале сталкивается с нелюдем-преподом, догадывается, что он вампир, а потом на лекции видит его же, но как будто впервые в жизни, и опять спрашивает. Преподаватели у вас поголовно злобноезло. Специально для школолошников расстарались что ли? Как-то обидно за настоящих учителей, что работают чуть ли не на одном энтузиазме, но встречают непонимание и черную неблагодарность. Ну и в довесок - если вампиры у Вас "питаются" преимущественно друг другом, т.е. "перевыпивают" друг из друга кровь, то непонятно вообще откуда у них энергия берётся в принципе. Если у одного крови прибыло, а у другого убыло, причем у первого тоже "чувство что живой" достаточно быстро прошло, то где брать ещё? ... Ну нелогичность же!

avatar
26.12.2017, 23:14:34

Для тех, кто только планирует почитать эту историю, в блоге Марины конкурс на промокод ;)

avatar
26.12.2017, 12:17:24

Спасибо большое за конкурс давно хотела прочитать .

avatar
23.12.2017, 17:46:55

Спасибо,прочитала с большим удовольствием))

avatar
20.12.2017, 03:16:47

Чудесная и чувственная книга! Вкусно эмоционально! Большое спасибо! (буду ждать встречи с Барсом)(и Реми)