Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4271
6793 460639

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3343 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 02:09:20

Спасибо понравилось не могла оторваться

avatar
06.03.2018, 02:12:39

Спасибо понравилось не могла оторваться

Очень интересная книга, как все ваши книги прочитала на одном дыхании, спасибо.

avatar
01.03.2018, 16:53:02

Спасибо! Очень интересная и необычная книга. Понравилось, что никто из героев не вызвал однозначной симпатии, они живые, с косяками и недостатками.
Забавный момент - у вьетнамцев фамилия Нгуен так же распространена, как у нас Иванов. У меня в голове рисовалась высоченная вампирша-вьетнамка)))

Понравилась книга, спасибо.. Заканчивается неоднозначно, продолжение будет?

avatar
19.02.2018, 21:37:54

Интересная книга. Тёмные гармонично вписаны в реальный мир. Мне не хватило эмоций героев-будто по верхам прошлись. Но книга затягивает однозначно.

avatar
20.02.2018, 06:28:31

Спасибо)))
Ночь пролетела быстро за интересным романом(зачиталась).....
Вдохновения автор!

avatar
22.02.2018, 14:20:40

Спасибо, очень интересный вариант любви и самой возможности фантастического мира, время провела с удовольствием.

avatar
25.02.2018, 08:49:41

Оччень забавная ошибка-опечатка))) 4 глава, третья страница, описание гостьи - затянутого в высокий чурбан на волосах. Чурбан это кусок бревна, на котором рубят дрова. На голове носят тюрбан ))) Поправьте, пожалуйста!

avatar
23.02.2018, 20:05:39

Не понравилась книга совсем

avatar
23.02.2018, 20:05:40

Не понравилась книга совсем

avatar
20.02.2018, 00:34:07

Понравилось, спасибо! Непонятки были только с энтомологией и спасением птиц в исполнении Дмитрия)))

avatar
19.02.2018, 18:30:00

Спасибо :&) не типичный вампир но рада что с хэпиэндом)) а так любопытно а что дальше :)

avatar
19.02.2018, 16:55:21

Очень понравилось)) было интересно прочитать про вампиров не похожих на других героев в разных книгах)) но мне очень и очень хочется продолжение)))

avatar
19.02.2018, 16:57:28

Понравилось очень герои интересны) сюжет тоже понравился) да и вампиры оказались не такими каких обычно описывают в других книгах, что добавляет истории плюсов))

Замечательная, очень эмоциональная книга, читала не отрываясь!
Увлекательный сюжет держит от первой до последней строчки. Яркие герои, сильные и страстные чувства.
Не все темное зло, и иногда нарушая правила и объединяя не объединяемое можно спасти мир. И не всегда то, что ты больше всего желаешь и есть, то что тебе нужно.:))
Спасибо большое за возможность прочитать Вашу книгу, получила огромное удовольствие! Успехов!

avatar
19.02.2018, 09:57:20

"Люди на такую зарплату существовать не могут." (с) Костя о учителях;)
Учителя - нечисть, сделали мой день)))))))

Мне понравилось, спасибо)

avatar
18.02.2018, 13:36:22

Большое спасибо за возможность бесплатно прочитать Вашу замечательную книгу. Читала запоем, на одном дыхании, забросив все дела. Книга написана лёгким языком. Сюжет интересен. Главная героиня - адекватна. Все персонажи (даже самые второстепенные) интересны и жизнеспособны. В какой-то момент начинаешь понимать, что если бы в нашем мире это было бы так - то ЭТО БЫЛО БЫ ТАК! Вы заставили поверить в реальность происходящего. Не всем это удаётся. Вам- удалось. Большое спасибо за книгу, за Ваше творчество. Вам счастья, новых творческих успехов и интересных идей для новых книг!!!

avatar
17.02.2018, 17:10:23

Сейчас читаю 9 главу. И у меня вопрос: кто такая Маша?
Если Яна имела ввиду свою подругу, то ее же зовут Настя.