https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3343 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо понравилось не могла оторваться
Спасибо понравилось не могла оторваться
Очень интересная книга, как все ваши книги прочитала на одном дыхании, спасибо.
Спасибо! Очень интересная и необычная книга. Понравилось, что никто из героев не вызвал однозначной симпатии, они живые, с косяками и недостатками.
Забавный момент - у вьетнамцев фамилия Нгуен так же распространена, как у нас Иванов. У меня в голове рисовалась высоченная вампирша-вьетнамка)))
Понравилась книга, спасибо.. Заканчивается неоднозначно, продолжение будет?
Интересная книга. Тёмные гармонично вписаны в реальный мир. Мне не хватило эмоций героев-будто по верхам прошлись. Но книга затягивает однозначно.
Спасибо)))
Ночь пролетела быстро за интересным романом(зачиталась).....
Вдохновения автор!
Спасибо, очень интересный вариант любви и самой возможности фантастического мира, время провела с удовольствием.
Оччень забавная ошибка-опечатка))) 4 глава, третья страница, описание гостьи - затянутого в высокий чурбан на волосах. Чурбан это кусок бревна, на котором рубят дрова. На голове носят тюрбан ))) Поправьте, пожалуйста!
Не понравилась книга совсем
Не понравилась книга совсем
Понравилось, спасибо! Непонятки были только с энтомологией и спасением птиц в исполнении Дмитрия)))
Спасибо :&) не типичный вампир но рада что с хэпиэндом)) а так любопытно а что дальше :)
Очень понравилось)) было интересно прочитать про вампиров не похожих на других героев в разных книгах)) но мне очень и очень хочется продолжение)))
Понравилось очень герои интересны) сюжет тоже понравился) да и вампиры оказались не такими каких обычно описывают в других книгах, что добавляет истории плюсов))
Замечательная, очень эмоциональная книга, читала не отрываясь!
Увлекательный сюжет держит от первой до последней строчки. Яркие герои, сильные и страстные чувства.
Не все темное зло, и иногда нарушая правила и объединяя не объединяемое можно спасти мир. И не всегда то, что ты больше всего желаешь и есть, то что тебе нужно.:))
Спасибо большое за возможность прочитать Вашу книгу, получила огромное удовольствие! Успехов!
"Люди на такую зарплату существовать не могут." (с) Костя о учителях;)
Учителя - нечисть, сделали мой день)))))))
Мне понравилось, спасибо)
Большое спасибо за возможность бесплатно прочитать Вашу замечательную книгу. Читала запоем, на одном дыхании, забросив все дела. Книга написана лёгким языком. Сюжет интересен. Главная героиня - адекватна. Все персонажи (даже самые второстепенные) интересны и жизнеспособны. В какой-то момент начинаешь понимать, что если бы в нашем мире это было бы так - то ЭТО БЫЛО БЫ ТАК! Вы заставили поверить в реальность происходящего. Не всем это удаётся. Вам- удалось. Большое спасибо за книгу, за Ваше творчество. Вам счастья, новых творческих успехов и интересных идей для новых книг!!!
Сейчас читаю 9 главу. И у меня вопрос: кто такая Маша?
Если Яна имела ввиду свою подругу, то ее же зовут Настя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена