https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3343 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом история понравилась. Конец какой-то скомканный.
Очень нравится это книга))
Скажите, пожалуйста, уважаемый автор, а будет ли открыто скачивание?
Спасибо! Понравилось! Были некоторые ляпы, но да ладно.. Уже не помню что именно, значит совсем немного было.
Спасибо! Будет продолжение ?
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!
Очень очень понравилось. Немного напрягал перескок от мыслей одного героя к мыслям другого.
Спасибо, читала с удовольствием, очень понравилась книга. Зашла на вашу страничку и не зря.
Вроде интересный сюжет, но почему то читать очень тяжело. Без перерыва на завтрак, обед и ужин, не осилить данное произведение.
Читала с удовольствием! Марина спасибо вам большое за очередную, прекрасную и очень интересную книгу!♥♥♥
Начала читать, очень нравится.
очень интересная история, жду продолжение о других героях )
Спасибо за эмоциональную и увлекательную историю! Корпус с его дежурствами и лицензиями для Тёмных напомнил Дозоры Лукьяненко.
Спасибо большое. Интересная захватывающая книга.
Спасибо! Отличный роман!
Марина, спасибо за интересную историю!
Отличный роман! Очень понравился. Герои симпатичные, эротика вполне откровенная, пошлости при этом нет. В некоторых местах смеялась, прочла на одном дыхании. Спасибо автору!
Спасибо
Понравилось. Спасибо большое. Вдохновения и успехов во всём!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена