Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460583

Текущий рейтинг:
#1214 в Городское фэнтези
#3303 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 19:31:33

спасибо,очень понравилась книга.

avatar
06.03.2019, 22:57:49

То, что учителя - нечисть, да еще и безобидная, это , конечно, сильно )))

avatar
21.02.2019, 23:31:03

Маринаааа, я отоварится не могла! Невероятный роман !
Дочитала только что и хочу снова перечитать ).
Сцена , когда Виктору приснилось примирение с Яной -я обрыдалась.., как же жаль его было и когда он обнаружил , что сердце бьется ...
Великолепное обращение !) двое будут исцелять друг друга любовью !
Огромное спасибо !!! Дальше продолжаю )

Эта идеальная книга!!!!) Буду перечитывать ещё куча раз!!!! Ааааа, мне очень понравилась, спасибо)))))

avatar
18.12.2018, 02:23:35

Отличная книга, небанальный сюжет, хорошо прописные герои. Большое спасибо автору!

avatar
12.11.2018, 09:51:45

Замечательная серия - спасибо!

avatar
13.09.2018, 13:58:34

Интересно, язык хороший. Но, больше нет сил читать, как легко манипулирут молоденькой дурочкой. Извините...

Спасибо очень понравилось.

avatar
09.09.2018, 04:24:28

Помню, читала эту книгу ещё до того, как она стала платной, даже по-моему писала отзыв.. Но не помню о чем он был. Интересно было наткнуться на эту книгу и так сказать поделиться впечатлениями спустя время после прочтения.
То что я помню сюжет, уже огромный плюс, так как большинство книг такого жанра забываются, ведь все они похоже. Помню что мне жутко понравился панда :) но ещё помню что заварушка в конце была слишком уж игрушечная и предсказуемо все кончилось. В общем, хочу сказать что по истечению времени книга запомнилась как лёгкая, но я рада что не пришлось её покупать,это было бы пустой тратой (без обид автору, но считаю что покупать книги надо лишь в бумажном экземпляре). Творческих вам успехов!

avatar
05.09.2018, 19:21:00

Идея книги прекрасная, но героиня абсолютная истеричка и недотрога, племенная кобыла. А вот оборотень-панда интроверт в одном флаконе - это нечто.

avatar
10.08.2018, 11:17:40

Окончательно опьянел и просто наслаждался увлекательным зрелищем.
браво автору,я и плакала и смеялась в этот момент

avatar
08.08.2018, 22:25:40

Спасибо, мне понравилась эта история. Получила удовольствие. Единственное, показалось, что Яна уж очень быстро простила Виктора. Ведь он поступил совсем уж некрасиво и обидно: использовал девушку, которая в него влюблена и он об этом знал, говорил, как другая важна для него... Ну, понятное дело, что для героини ничего не изменится в будущем от скорости прощения, больше он её не обидит и не предаст, это просто мне, как читателю не хватило...
Автору- вдохновения и новых книг.

avatar
25.07.2018, 14:16:26

Спасибо! Понравилось.

avatar
08.07.2018, 23:13:17

Спасибо за интересную историю!

avatar
08.07.2018, 14:46:42

Книга понравилась.Динамично,с боевыми действиями.И с любовью.Читать интересно .

avatar
06.07.2018, 13:36:10

Дима сначала был энтомологом, потом "занимался птицами", потом опять насекомыми. Камилла сначала была из Бахрейна, где у Акиила и был конфликт с Павлом, потом стала из Бангладеша.

Марина! Обожаю ваши книги! Непредсказуемые практически до самого конца, кипящие бурными эмоциями, необычными, но такими притягательными персонажами! Изначально хотела прочитать про милого и застенчивого вегана панду Диму, за судьбой которого следила почти с самого рождения персонажа, но в процессе полюбила и других героев. И "слепого мудреца" Акиила, такого осторожного скептика вначале, оказавшегося таким страстным и ревнивым. Павла, такого высокомерного самодура, оказавшегося надежным защитником, склонным к самопожертвованию. Ну и Яну, конечно, взломавшую всю систему просто потому, что не знала её правил и не привыкла принимать как данность положение вещей. Так что желаю дальнейших творческих успехов, прекрасных персонажей, увлекательных сюжетов и нетривиальных решений!
Пы.Сы. Жутко интересно, Марина, а вы то знаете, начиная книгу, чем она закончится?

Мне понравилось! Отлично прорисованный мир, все герои интересные и про каждого буду ждать истории. И про змею, и про панду и про ханжу преподователя даже, их бы со змеей свести, была бы гремучая смесь).

avatar
30.05.2018, 07:58:34

Шикарная книга! Автор как всегда на высоте! Гремучая смесь стража и вампира получилась). Интересно кем будут их дети). И я бы с удовольствием посмотрела на пару панды). Он милаха просто).

avatar
28.05.2018, 21:33:57

Замечательная история спасибо)