Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460617

Текущий рейтинг:
#1227 в Городское фэнтези
#3342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 13:27:11

Замечательная сказка! Спасибо!!!

Спасибо !

Странно кнопка купить есть, но почему-то не нанимается.

avatar
20.04.2018, 16:43:50

Остановилась на самом интересном месте((,хотелось бы приобрести книгу.

avatar
20.04.2018, 09:00:28

Сегодня была добавка? Появилась кнопочка "Вперёд", но она не активная(((
И у меня показало, что было обновление аж на 5 тыс.зн.

avatar
19.04.2018, 22:16:10

Огромное спасибо за книгу!!! Прочла с удовольствием, не отрываясь!

avatar
19.04.2018, 15:07:09

ой блэт , это было шикарно ♥

avatar
19.04.2018, 15:07:10

ой блэт , это было шикарно ♥

avatar
19.04.2018, 10:33:17

Спасибо! Книга понравилась.успехов вам!

avatar
17.04.2018, 17:57:01

Спасибо.

avatar
17.04.2018, 17:57:00

Спасибо.

Очень понравилась ! Читается легко, интересно и непринуждённо

Подскажите, пожалуйста, я покупала подписку на эту книгу. Сейчас не вижу пометку, что она мною куплена. После поступления в продажу, будет ли мне доступна книга?

Спасибо большое за чудесную историю! Читала с удовольствием)) Только концовка покозалась слегка скомканой что ли... Вроде все отлично но что там с Найджелом и остальными? Не могло же все на одной злодейке держаться... И хотелось больше почитать о нечисти и стражах, как они притираются друг к дружке... Но вообщем это мое мнение и оно ни сколько не должно вас затрагивать) Книга отличная!

avatar
14.04.2018, 20:56:53

Огромное спасибо за чудесную историю, за те эмоции которые она вызвала: счастье, умиления, грусть, радость и зависть (в хорошем смысле). Я так давно не испытывала этих эмоции при прочтении книг, что хочется благодарить и благодарить Вас Автор♥

avatar
09.04.2018, 12:12:24

Очень интересная книга! Прочитала с большим удовольствием) Автору большое спасибо за замечательный роман, удачи и вдохновения!!!

avatar
09.04.2018, 00:42:24

Спасибо

avatar
08.04.2018, 23:19:04

Спасибо

avatar
08.04.2018, 20:33:47

Спасибо