https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3342 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка! Спасибо!!!
Спасибо !
Странно кнопка купить есть, но почему-то не нанимается.
Остановилась на самом интересном месте((,хотелось бы приобрести книгу.
Не успела(
Сегодня была добавка? Появилась кнопочка "Вперёд", но она не активная(((
И у меня показало, что было обновление аж на 5 тыс.зн.
Огромное спасибо за книгу!!! Прочла с удовольствием, не отрываясь!
ой блэт , это было шикарно ♥
ой блэт , это было шикарно ♥
Спасибо! Книга понравилась.успехов вам!
Спасибо.
Спасибо.
Очень понравилась ! Читается легко, интересно и непринуждённо
Подскажите, пожалуйста, я покупала подписку на эту книгу. Сейчас не вижу пометку, что она мною куплена. После поступления в продажу, будет ли мне доступна книга?
Спасибо большое за чудесную историю! Читала с удовольствием)) Только концовка покозалась слегка скомканой что ли... Вроде все отлично но что там с Найджелом и остальными? Не могло же все на одной злодейке держаться... И хотелось больше почитать о нечисти и стражах, как они притираются друг к дружке... Но вообщем это мое мнение и оно ни сколько не должно вас затрагивать) Книга отличная!
Огромное спасибо за чудесную историю, за те эмоции которые она вызвала: счастье, умиления, грусть, радость и зависть (в хорошем смысле). Я так давно не испытывала этих эмоции при прочтении книг, что хочется благодарить и благодарить Вас Автор♥
Очень интересная книга! Прочитала с большим удовольствием) Автору большое спасибо за замечательный роман, удачи и вдохновения!!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена