Книга. "Инквизитор в добрые руки" читать онлайн
Рейтинг:
267
714 22664

Текущий рейтинг:
#683 в Тёмное фэнтези
#3881 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 119 стр.

03.08.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Инквизитор в добрые руки"

Обычная жизнь? Забудьте.
Я просто хотела спасти умирающего кота. Выходила. Откормила. Прикипела всей душой. А в один прекрасный день эта морда превратилась в настоящего… мужчину! Горячего, привлекательного, таинственного мужчину. Прямо в моей постели.

Что теперь?
Ведь он не торопится объясняться. Но ясно одно. За ним охотятся. Он опасен. И чертовски притягателен.

Стоило ли мне лезть в его дела? Конечно, нет.
Смогла ли я удержаться? Ага, как же.

Теперь мне предстоит:
🔥 Помочь ему — даже если это грозит мне смертью.
🔥 Спасти его — даже если он этого не хочет.
🔥 Не влюбиться — даже если каждое его прикосновение обжигает кожу.
🔥 Напроситься в его мир — даже если попаданкам там не рады.

Вторая часть истории здесь: https://litnet.com/shrt/Ece-

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 10:48:16

Не будем ругать автора, и книгу похвалим) замечательная история❤️ с завершением🎉

avatar
03.11.2025, 11:25:35

Автор! спасайте девочку!

avatar
03.11.2025, 11:24:57

О! Мрачный жнец  не уберег девчулю, МАшулю укокошили ! 

avatar
03.11.2025, 11:19:39

Увлекательная история! И такой интригующий и таинственный финал. Жду продолжение! 🔥

avatar
03.11.2025, 10:51:03

Классная книга) с нетерпением жду продолжения! 

avatar
03.11.2025, 10:45:14

На такой ноте конец книги! Как можно так с читателями - теперь сердце не на месте. С нетермение жду продолжения. Надеюсь, Маша выживет.

avatar
03.11.2025, 10:09:22

На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения 

avatar
03.11.2025, 10:05:37

Поздравляю с завершением книги. Замечательная история. Столько событий, столько эмоций. В таком места остановили! Уже жду вторую часть. Желаю много читателей и легкого пера.

avatar
03.11.2025, 08:28:27

С завершением книги! Вдохновения 🌷

avatar
03.11.2025, 03:02:00

спасибо еще раз, Марья! У вас очень легкая рука мастера🙏

avatar
29.10.2025, 10:08:01

💥🔥👍Глава потрясающая, так переживала в момент схватки Макса с Дарнеллом.. И болела за Машу, такая она умничка ❤️В конце просто шок 🤯😰, очень жду продолжения.. Верю, что он придумает 🙏 как быть! Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.11.2025, 03:00:55

Я была рада пройти путь с вашими героями до конца. Мне безумно нравится Макс! а Концовка многообещающая😭

avatar
29.10.2025, 10:51:03

Очень трагичная сцена. Но в магическом мире многое возможно, и видится мне явный намек на то, что он попытается ее воскресить😊 Пожелаем удачи🙏

avatar
03.11.2025, 02:54:14

спасибо большое за такую шикарную историю! меня она зацепила, я обязательно буду читать вторую. платно или бесплатно. обязательно!

avatar
02.11.2025, 08:21:59

Боже! Неужели так и закончится? Плачу( Давай же Макс, спаси ее!

avatar
02.11.2025, 19:01:33

Расчитывала я почитать про отдых на Бали, а тут такое... Третий маг, перемещение,тюрьма, Аарон! Как я ему обрадовалась.

Маша проявила невероятное мужество. Её "гениальный, но идиотский" план никогда бы не сработал, если бы она не решилась на итоговый удар. Я в восхищении. Понимаю Аарона)) В такую влюбиться легко, пусть она и "примитивная", а какая храбрая.

Что же дальше? Надеюсь на хорошее (как обычно)).

очень мощная книга вышла! я осталась под яркими впечатлениями от поступка Маши, безумно жду вторую часть‍❤️‍ Надеюсь, Максимилиан нас всех еще удивит

avatar
03.11.2025, 00:40:38

Переходим во вторую...‍❤️‍

avatar
02.11.2025, 21:24:43

Подобрала Маша на свою голову кота, ага))

Прикольный замысел, утащила в библиотеку. Давайте дружить 😊

avatar
01.11.2025, 11:09:51

Здорово, что Макс повел Машу на фестиваль танцев. Исполнил ее детскую мечту. Она даже не просила его, сказала лишь одно слово. И желание исполнено.

Жаль, что третий маг их нашел. Я ожидала трагедии, но Макс, как обычно, смог выкрутиться из сложной ситуации.

Ну, а потом Маша, наконец, дождалась того, чего так долго хотела. Целых три раза))) Теперь буду читать про их отдых на Бали)