https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773782878_90.jpg
Инквизитор в добрые руки
Марья Сухова
: 16+
приключения попаданки, властный герой и неу..., постепенное зарожден...
#683 в Тёмное фэнтези
#3881 в Приключенческое фэнтези
03.08.2025 — 03.11.2025
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе будем ругать автора, и книгу похвалим) замечательная история❤️ с завершением🎉
Автор! спасайте девочку!
О! Мрачный жнец не уберег девчулю, МАшулю укокошили !
Увлекательная история! И такой интригующий и таинственный финал. Жду продолжение! 🔥
Классная книга) с нетерпением жду продолжения!
На такой ноте конец книги! Как можно так с читателями - теперь сердце не на месте. С нетермение жду продолжения. Надеюсь, Маша выживет.
На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения
Поздравляю с завершением книги. Замечательная история. Столько событий, столько эмоций. В таком места остановили! Уже жду вторую часть. Желаю много читателей и легкого пера.
С завершением книги! Вдохновения 🌷
спасибо еще раз, Марья! У вас очень легкая рука мастера🙏
💥🔥👍Глава потрясающая, так переживала в момент схватки Макса с Дарнеллом.. И болела за Машу, такая она умничка ❤️В конце просто шок 🤯😰, очень жду продолжения.. Верю, что он придумает 🙏 как быть! Спасибо за продолжение ❤️
Я была рада пройти путь с вашими героями до конца. Мне безумно нравится Макс! а Концовка многообещающая😭
Очень трагичная сцена. Но в магическом мире многое возможно, и видится мне явный намек на то, что он попытается ее воскресить😊 Пожелаем удачи🙏
спасибо большое за такую шикарную историю! меня она зацепила, я обязательно буду читать вторую. платно или бесплатно. обязательно!
Боже! Неужели так и закончится? Плачу( Давай же Макс, спаси ее!
Расчитывала я почитать про отдых на Бали, а тут такое... Третий маг, перемещение,тюрьма, Аарон! Как я ему обрадовалась.
Маша проявила невероятное мужество. Её "гениальный, но идиотский" план никогда бы не сработал, если бы она не решилась на итоговый удар. Я в восхищении. Понимаю Аарона)) В такую влюбиться легко, пусть она и "примитивная", а какая храбрая.
Что же дальше? Надеюсь на хорошее (как обычно)).
очень мощная книга вышла! я осталась под яркими впечатлениями от поступка Маши, безумно жду вторую часть❤️ Надеюсь, Максимилиан нас всех еще удивит
Переходим во вторую...❤️
Подобрала Маша на свою голову кота, ага))
Прикольный замысел, утащила в библиотеку. Давайте дружить 😊
Здорово, что Макс повел Машу на фестиваль танцев. Исполнил ее детскую мечту. Она даже не просила его, сказала лишь одно слово. И желание исполнено.
Жаль, что третий маг их нашел. Я ожидала трагедии, но Макс, как обычно, смог выкрутиться из сложной ситуации.
Ну, а потом Маша, наконец, дождалась того, чего так долго хотела. Целых три раза))) Теперь буду читать про их отдых на Бали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена