https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773782878_90.jpg
Инквизитор в добрые руки
Марья Сухова
: 16+
приключения попаданки, властный герой и неу..., постепенное зарожден...
#684 в Тёмное фэнтези
#3888 в Приключенческое фэнтези
03.08.2025 — 03.11.2025
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержу кулачки, чтобы ему удалось её спасти
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Почему Макс не успел?! Я на эмоциях! все ведь будет хорошо? он ее спасет??
Очень понравилась сцена возле клуба 👏 Столько энергетики! Макс буквально вошел в огонь ради того, чтобы спасти Машу. А она так не уверена в себе, что не поняла, на сколько сильно он ей дорожит. Считает себя даже после такого "примитивной".
Над проверкой в клубе я посмелась. Да, немного по-детски, но я хорошо понимаю Машу.
Продолжаю читать, интерес с каждой главой растет) Подписалась на вас, буду знакомиться потом и с другими книгами 😊
Неожиданное превращение из кота обратно в человека)) Маша была в шоке (но скорее приятном, чем нет).
А потом все закрутилось. Мы видим вместе с Машей, что Макс - необычный человек. Он обладает магией, может наколдовать машину и стереть память одним щелчком пальцев. Но и на этом не все. Он инквизитор, который не просто решает кому жить, а кому нет. Он казнит.
Мощная сцена с убийством. Маша могла бы начать его бояться, но она его принимает таким, какой он есть. А Макс вновь ее отталкивает.
Посмотрим, что же будет дальше)
Ура! Наконец-то они встретились) но Маша молодец, сама продержалась до его прихода. Умница. Но и инквизитор молодец) жду продолжения
Потрясающе написано! В каждой фразе такая бешеная энергетика и эмоции!
А начало вообще шедевр - у меня самой капля пота от переживания по спине потекла)))
Да конечно, без неожиданностей, щаз...😂 Но подождем продолжения...
Очень интересное продолжние, спасибо) Про рубаху😂
Интересная история! Перерождение в кота и новый мир - что же дальше?
Кот думал, что перед ним примитивная девушка Маша, но с каждым новым поворотом она удивляет его все больше и больше.
Добавила в библиотеку, буду дальше следить за приключениями этой парочки.
Один раз им удалось сбежать от мага, обращенного в девочку. Но долго ли удача будет на их стороне?)
Опрометчиво Максимилиан такую фразу в конце сказал. По любому накаркает
Вот зачем она это добавила? Теперь неожиданности обязательно будут!
Обидеть Машу может каждый - не каждый сможет убежать от инквизитора😊
"Грязные ванны и сеанс экстрасенсорного стресса "😆Спасибо, очень интересно. Макс🫠
Досталось же бедному "коту"! Повезло, что Маша взялась его выхаживать. Спасибо, автор
Очень интересно рассказ, наполненный чувствами, переживаниями и приключениями. Все как я люблю! Добавила в библиотеку, буду следить
Маша просто суперагент. Так круто освободила Аарона. Я в восхищении. И даже этого Дарнелла не испугалась. Жду продолжение)
Впечатлила так впечатлила Аарона и не только Аарона😉 Молодец, Маша👏
А этот Дарнелл, кажется, не такой простой злодей, как хотелось бы. Сможет ли инквизитор успеть вовремя? Напряженный момент!
Забавно, что Маша так быстро избавилась от Аарона, даже не подумав о том, что если она умрет, то и он там окачурится 😂
Очень надеюсь, что в той дыре, куда её закинет, маг промахнулся с местом прибытия. А у неё проснётся магия смертельно опасная 😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена