Книга. "Инквизитор в добрые руки" читать онлайн
Рейтинг:
267
713 22671

Текущий рейтинг:
#685 в Тёмное фэнтези
#3916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 119 стр.

03.08.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Инквизитор в добрые руки"

Обычная жизнь? Забудьте.
Я просто хотела спасти умирающего кота. Выходила. Откормила. Прикипела всей душой. А в один прекрасный день эта морда превратилась в настоящего… мужчину! Горячего, привлекательного, таинственного мужчину. Прямо в моей постели.

Что теперь?
Ведь он не торопится объясняться. Но ясно одно. За ним охотятся. Он опасен. И чертовски притягателен.

Стоило ли мне лезть в его дела? Конечно, нет.
Смогла ли я удержаться? Ага, как же.

Теперь мне предстоит:
🔥 Помочь ему — даже если это грозит мне смертью.
🔥 Спасти его — даже если он этого не хочет.
🔥 Не влюбиться — даже если каждое его прикосновение обжигает кожу.
🔥 Напроситься в его мир — даже если попаданкам там не рады.

Вторая часть истории здесь: https://litnet.com/shrt/Ece-

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 02:01:54

А что стало с Варлоком? Макс ему устроил взбучку за выходку?

avatar
22.10.2025, 02:00:41

Я только обрадовалась, что у Маши и Максимилиана всё наладилось, как бац... снова пропасть между ними! но, ничего, Макс уже рядом. скоро он спасет свою прелесть! и Дарнеллу непоздоровится. так ведь?

Очень восторгаюьс героиней! Молодец,не сдается. Пусть без магии, зато женские чары не отнять. Думаю, она и без Макса продержится какое-то время. Хотя ему и стоит поспешить! Но Маша сама иновата в этой ситуации. Надо было слушатьс, а не спорить с инквизитором, который людей насквозь видит. 

avatar
03.08.2025, 18:43:49

Любопытное начало) все, что вы хотели знать о котах, но боялись)))

avatar
17.10.2025, 13:54:39

Ой-ей! Это что же такое творится. Я же так и поседеть могу. Макс ведь её там найдёт?

avatar
21.10.2025, 17:28:31

Фигурка в полупрозрачной туники - ограниченные ресурсы?! О, нет! Это НЕограниченная сила воздействия🔥

avatar
19.10.2025, 23:34:29

Сюжет в меру драмотичен, но главное интригует!👍 Буду благодарна, если забежите и на мою страницу с новым романом‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 19:15:56

Кот мне намурлыкал, что не влюбиться - точно не получится!😊 Трудно придется земной девушке по имени Маша...😉 Спасибо за начало истории!‍❤️‍ Что же ждет нас дальше? Беру в библиотеку и подписываюсь. И звездочку, конечно

avatar
17.10.2025, 20:56:43

😱вот это сюжетный ход..эх, нельзя было доверять этому Варлоку.

avatar
15.10.2025, 22:46:42

Какой танец! Конечно, с его решимостью придется смириться) Очень нравится герой. Он ее точно завоюет) Никто не устоит от такого мужчины.

avatar
10.10.2025, 21:35:51

Читается на одном дыхании🔥 классная история, спасибо автору и‍❤️‍ Забрала в библиотеку, ждем проду)Буду рада дружить)

avatar
01.10.2025, 21:00:59

Как мило) Все купил

avatar
21.09.2025, 07:04:54

С танцем очень красивая сцена) А что длинноногая тут забыла?

avatar
23.09.2025, 12:28:32

Аннотация отпад, безумно интересно читать такое) Добавила, начинаю читать )

avatar
23.09.2025, 15:03:15

Пока на 5 главе. И уже не могу остановиться!!

avatar
18.09.2025, 23:50:32

Ну что там уже с кото-мужчиной? Где же?

avatar
12.09.2025, 20:19:39

Аннотация заинтриговала, уже утащила себе, буду читать, спасибо огромное ‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 08:56:51

Ну, как не спасти котика? Котиков все любят) Отличное начало книги и не менее замечательное продолжение. Спасибо большое, Автор, за Ваш труд. Очень хочется поскорее узнать продолжение истории. Ловите звездочку и мое почтение. Давайте дружить)

котомужчина и инквизитор в одном лице - это сильно! мне нравится динамика книги, нравится, как медленно и уверенно развиваются их чувства. интересно, куд повернет сюжет? они будут жить в этом мире или отправятся в его? с нетерпением жду проду. все прекрасно, все класс! спасибо, автор!

avatar
24.08.2025, 23:41:35

ну какие у вас чудесные обложки. а истории просто чудо!!! такой сказочный мир!