https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773782878_90.jpg
Инквизитор в добрые руки
Марья Сухова
: 16+
приключения попаданки, властный герой и неу..., постепенное зарожден...
#685 в Тёмное фэнтези
#3916 в Приключенческое фэнтези
03.08.2025 — 03.11.2025
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что стало с Варлоком? Макс ему устроил взбучку за выходку?
Я только обрадовалась, что у Маши и Максимилиана всё наладилось, как бац... снова пропасть между ними! но, ничего, Макс уже рядом. скоро он спасет свою прелесть! и Дарнеллу непоздоровится. так ведь?
Очень восторгаюьс героиней! Молодец,не сдается. Пусть без магии, зато женские чары не отнять. Думаю, она и без Макса продержится какое-то время. Хотя ему и стоит поспешить! Но Маша сама иновата в этой ситуации. Надо было слушатьс, а не спорить с инквизитором, который людей насквозь видит.
Любопытное начало) все, что вы хотели знать о котах, но боялись)))
Ой-ей! Это что же такое творится. Я же так и поседеть могу. Макс ведь её там найдёт?
Фигурка в полупрозрачной туники - ограниченные ресурсы?! О, нет! Это НЕограниченная сила воздействия🔥
Сюжет в меру драмотичен, но главное интригует!👍 Буду благодарна, если забежите и на мою страницу с новым романом❤️
Кот мне намурлыкал, что не влюбиться - точно не получится!😊 Трудно придется земной девушке по имени Маша...😉 Спасибо за начало истории!❤️ Что же ждет нас дальше? Беру в библиотеку и подписываюсь. И звездочку, конечно
😱вот это сюжетный ход..эх, нельзя было доверять этому Варлоку.
Какой танец! Конечно, с его решимостью придется смириться) Очень нравится герой. Он ее точно завоюет) Никто не устоит от такого мужчины.
Читается на одном дыхании🔥 классная история, спасибо автору и❤️ Забрала в библиотеку, ждем проду)Буду рада дружить)
Как мило) Все купил
С танцем очень красивая сцена) А что длинноногая тут забыла?
Аннотация отпад, безумно интересно читать такое) Добавила, начинаю читать )
Пока на 5 главе. И уже не могу остановиться!!
Ну что там уже с кото-мужчиной? Где же?
Аннотация заинтриговала, уже утащила себе, буду читать, спасибо огромное ❤️
Ну, как не спасти котика? Котиков все любят) Отличное начало книги и не менее замечательное продолжение. Спасибо большое, Автор, за Ваш труд. Очень хочется поскорее узнать продолжение истории. Ловите звездочку и мое почтение. Давайте дружить)
котомужчина и инквизитор в одном лице - это сильно! мне нравится динамика книги, нравится, как медленно и уверенно развиваются их чувства. интересно, куд повернет сюжет? они будут жить в этом мире или отправятся в его? с нетерпением жду проду. все прекрасно, все класс! спасибо, автор!
ну какие у вас чудесные обложки. а истории просто чудо!!! такой сказочный мир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена