Книга. "Инквизитор в добрые руки" читать онлайн
Рейтинг:
267
713 22680

Текущий рейтинг:
#685 в Тёмное фэнтези
#3916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 119 стр.

03.08.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Инквизитор в добрые руки"

Обычная жизнь? Забудьте.
Я просто хотела спасти умирающего кота. Выходила. Откормила. Прикипела всей душой. А в один прекрасный день эта морда превратилась в настоящего… мужчину! Горячего, привлекательного, таинственного мужчину. Прямо в моей постели.

Что теперь?
Ведь он не торопится объясняться. Но ясно одно. За ним охотятся. Он опасен. И чертовски притягателен.

Стоило ли мне лезть в его дела? Конечно, нет.
Смогла ли я удержаться? Ага, как же.

Теперь мне предстоит:
🔥 Помочь ему — даже если это грозит мне смертью.
🔥 Спасти его — даже если он этого не хочет.
🔥 Не влюбиться — даже если каждое его прикосновение обжигает кожу.
🔥 Напроситься в его мир — даже если попаданкам там не рады.

Вторая часть истории здесь: https://litnet.com/shrt/Ece-

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 15:15:48

Аннотация просто потрясающая! Добавила в библиотеку, чтобы не потерять. Обязательно буду читать!

avatar
20.08.2025, 18:13:22

Грустно, что продолжения долго нет(( так просто котика почитать охота.... 

Читаю с удовольствием. Автору вдохновения

Ой какая интересная история! Читать одно удовольствие 🥰 

avatar
06.08.2025, 01:09:02

мне теперь везде меращатся коты-мужчины... или это мои тайные желания? кто знает... но я бы не отказалась.

avatar
07.08.2025, 22:47:49

Вот так и спасай котов😅 Дайте мне несколько❤️

avatar
04.08.2025, 02:19:29

История увлекательная! Маша такая сильная и добрая героиня, я прям вдохновлена. Хотелось бы, чтобы у нее всё сложилось. А то пока только череда невезений. Когда уже этот Максимилиан примет свои чувства и перестанет думать о ней, как о "примитивной"?

avatar
03.08.2025, 17:08:52

Во так и спасай котов , на своего смотрю а вдруг ?

avatar
05.08.2025, 17:43:06

Теперь приходится с подозрением поглядывать на своего котана)))

avatar
05.08.2025, 19:51:33

Интересно!

avatar
05.08.2025, 16:43:46

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
04.08.2025, 15:45:06

Интрига с самого начала, события нарастают как снежный ком. Очень интересно. ‍❤️‍🔥

avatar
04.08.2025, 12:30:23

Супер, спасибо!

avatar
03.08.2025, 11:58:59

Удачи новкинке! 👍

avatar
03.08.2025, 12:32:00

Ух чую интересная будет книжка

avatar
03.08.2025, 13:04:26

Необычно и увлекательно 🔥 забрала в библиотеку 

avatar
03.08.2025, 13:23:59

О, ещё про кота нашла) спасибо) 

avatar
03.08.2025, 22:38:19

Прекрасно! и такой юмор добрый)))) спасибо за историю, громадного Вдохновения! 😍

avatar
03.08.2025, 12:35:15

Огонь история! Особенно реплики кота)). А Ваня козлище, гнать его надо в шею!!!