Книга. "Инквизитор в добрые руки" читать онлайн
Рейтинг:
267
713 22681

Текущий рейтинг:
#685 в Тёмное фэнтези
#3916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 119 стр.

03.08.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Инквизитор в добрые руки"

Обычная жизнь? Забудьте.
Я просто хотела спасти умирающего кота. Выходила. Откормила. Прикипела всей душой. А в один прекрасный день эта морда превратилась в настоящего… мужчину! Горячего, привлекательного, таинственного мужчину. Прямо в моей постели.

Что теперь?
Ведь он не торопится объясняться. Но ясно одно. За ним охотятся. Он опасен. И чертовски притягателен.

Стоило ли мне лезть в его дела? Конечно, нет.
Смогла ли я удержаться? Ага, как же.

Теперь мне предстоит:
🔥 Помочь ему — даже если это грозит мне смертью.
🔥 Спасти его — даже если он этого не хочет.
🔥 Не влюбиться — даже если каждое его прикосновение обжигает кожу.
🔥 Напроситься в его мир — даже если попаданкам там не рады.

Вторая часть истории здесь: https://litnet.com/shrt/Ece-

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 00:52:54

про "у нас так полстраны живет" прям максимально иронично вышло)))  у меня тож часто бывает, что не рассчитала бюджет из-за какой-нибудь неожиданности и всё... 

 

Ох, мне бы такого кота! Взял бы в постеле, обернулся, и у тебя уже обоятельный принц рядом. 

avatar
04.08.2025, 00:58:02

Представляю себе: проснуться с сексуальным незнакомцем, который еще и магией владеет.  попахивает мечтой😂😍 Мне очень понравились герои, такие они милые, когда вдвоем

Интересно, очень нравится)) вот и спасай котов после этого))

avatar
03.08.2025, 15:10:27

Я уж грешным делом подумала, что та девушка в красном - третий маг)

avatar
03.08.2025, 14:58:33

Интересно, как зарегистрировать созданную машину? Без документов же не поездишь, особенно, когда его не будет рядом)

avatar
03.08.2025, 13:23:19

Ой, а ко мне как раз пару дней назад рыжая бестолочь приблудился) пригляжусь, а вдруг... 

avatar
04.08.2025, 00:53:43

ПОКА ЧИТАЛА НЕ ЗАМЕТИЛА РАССВЕТ! когда теперь я буду спать?! КНИГА ОГНИЩЕ! спасибо больше, автор! Умеете заинтересовать! удачи вам и процветания‍❤️‍

Кот это всегда круто, начало замечательное, читаю дальше! 

avatar
03.08.2025, 02:01:24

УХХХ, как захватывающе написано! Максимилиан такой душка, прям не могу. Надеюсь, он влюбится в Машу. Иначе ведь не может быть,так? 

avatar
03.08.2025, 09:45:54

Зла не хватает на этого Ивана! Как он вообще до такого додумался!

avatar
03.08.2025, 09:49:06

Одна из любимых книг, но... Что случилось? У меня ощущение, что я уже добавляла ее в библиотеку и ставила ей звезду?😱

avatar
03.08.2025, 11:48:54

Удачи классной новинке! 

avatar
03.08.2025, 11:43:18

Какое милое описание! Ещё и запретная любовь ‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 11:42:24

Удачи истории!

avatar
03.08.2025, 09:43:00

Какой интересный и непредсказуемый сюжет ❤️❤️❤️ зачиталась

avatar
03.08.2025, 09:33:40

Очень интересно пишите! 👏 Успехов книге и стремительного роста!‍🚀❤️‍

avatar
03.08.2025, 06:42:50

Спасибо за новиночку🔥👍