Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17084 в Фэнтези
#10978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 07:57:36

Интригует... Спасибо большое!!))

avatar
15.04.2020, 07:13:55

Спасибо большое!

avatar
15.04.2020, 06:41:00

Очень, интересно! Затягивает! спасибо за книгу!

avatar
14.04.2020, 22:44:02

Чертовски затягивает, прям-таки до мурашек! Вроде бы только начало, а уже каждую главу жду с каким-то волнением, интрига будоражит. Не могу успокоиться, да как тут успокоишься, интересно же! Свидания с кандидатками в жены - такая часть бррр просто будто сама прочувствовала этот взгляд, эти вопросы, непонятные реакции немца, вспышки злости, меня бы уже сдуло оттуда на месте девушек или Софии - поминай как звали. Спасибо!

avatar
14.04.2020, 23:37:32

Spasibo Marina, ti kak vsegda na visote!

avatar
14.04.2020, 21:30:22

Спасибо большое!!))

avatar
14.04.2020, 21:10:12

Спасибо большое))

avatar
14.04.2020, 20:37:30

Марина, интригуешь ты нас :)))

Интригующее окончание главы, спасибо!

avatar
14.04.2020, 19:59:51

Спасибо большое за продолжение! Всё интереснее и загадочнее!

avatar
14.04.2020, 19:48:24

Спасибо большое за продолжения )

avatar
14.04.2020, 16:42:51

Esli vnachyale ya dumala ya ego rasskusila to sha ya voobshe ne ponimau ego motiv))) teper golova vse vremya dumaet ob etoi knigs

avatar
14.04.2020, 18:28:48

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2020, 15:40:33

Спасибо большое, очень интересно))

avatar
14.04.2020, 15:32:05

Интересно, НО мало :)))) а хочется все и сразу :)))
Спасибо

avatar
14.04.2020, 15:06:16

Спасибо большое!!))

avatar
14.04.2020, 12:58:28

Spasibo Marina, ya pryam vsya vpredkusheni

avatar
14.04.2020, 05:03:36

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2020, 00:55:13

Кто же он такой ? Раз присутствует элемент мистики :)))
Очень интригует :)))

avatar
13.04.2020, 23:47:35

Начало понравилось!!)) Интригует, завораживает и страшит). Может это так передаются эмоции Софьи, но я Эриха побаиваюсь... Спасибо большое за эмоции и новую историю!!))