https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17213 в Фэнтези
#11043 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн же ещё и мерзавец.......а вы с Марком два ангела видимо....
Здравствуйте! А Вы планируется,как раньше, продавать свои книги на других ресурсах со скачиванием?
А я почему-то не верю в любовь Софии к Марку. С Марком и так все понятно, он любит Тамару.
Спасибо!
София нереально подбешивает. Читаю,знаю,что под мороком, но аж скулы сводит от её поведения.
Спасибо!
Очень эмоционально....но я ничего не могу с собой поделать...мне очень не приятны Марк с Софией ( Тамарой ).......если не сказать противны.....то, что они понаделали.......и продолжают делать....
Сама не знает что хочет? Вот зачем села? Помогла бы Марку!
Спасибо!
Спасибо большое, честно говоря мне стало страшно)))
А Марк - та ещё гнида! Это не любовь, а одержимость и зависть к брату. Жаль София так и не поняла, что внутренняя сущность ей советовала в первую очередь бежать от Марка, а в идеале - от обоих братьев. Получается - опять на те же грабли(((
Спасибо!
Марина спасибо! Эмоции зашкаливают! Вдохновения!
Даже представить не могу чем все закончится❤️ Автору вдохновения...
Автор, а как часто у вас прода выкладывается, это как-то системно происходит, или нет?
Дорогой автор, большая просьба, не сливайте пожалуйста финал!
Спасибо!
Спасибо!
Будет очень интересно почитать)))
Приобрела подписку, читала вашего "Влада" и просто в восторге! Эмоции! Сильно!
Не удержалась и прочла до окончания. И что теперь делать? В полку ещё одно Хатико прибыло, так сказать)
Эрих - тварь редкостная. Сначала вообще его терпеть не могла, но сейчас углы сгладились, но все равно личность не самая приятная. Брат его ещё более редкая тварюга, даром что из одного помета. Но тварюга как ни странно, вызывает больше симпатий.
В общем, я надеюсь Марка хотя бы не убьют, мечтаю, чтобы и он нашёл уже своё счастье.
Героиню, конечно, можно понять растерянна, дезориентирована, держится вроде молодцом. Но почти во всем романе проявляет инфантильность, чем немного подбешивает. Но как уже сказано, ее понять можно, поэтому раздражение затухает, так же быстро как и возникает.
Марина, спасибо за шквал эмоций!) и вдохновения вам)
Пы.Сы. Прошу не сильно калечить Марка. Зацепил, зараза)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена