Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17338 в Фэнтези
#11121 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 08:30:04

Он же ещё и мерзавец.......а вы с Марком два ангела видимо....

avatar
19.09.2020, 00:08:58

Здравствуйте! А Вы планируется,как раньше, продавать свои книги на других ресурсах со скачиванием?

avatar
18.09.2020, 11:15:26

А я почему-то не верю в любовь Софии к Марку. С Марком и так все понятно, он любит Тамару.

avatar
18.09.2020, 04:10:21

Спасибо!
София нереально подбешивает. Читаю,знаю,что под мороком, но аж скулы сводит от её поведения.

avatar
17.09.2020, 22:35:09

Спасибо!

avatar
17.09.2020, 13:24:26

Очень эмоционально....но я ничего не могу с собой поделать...мне очень не приятны Марк с Софией ( Тамарой ).......если не сказать противны.....то, что они понаделали.......и продолжают делать....

avatar
15.09.2020, 03:54:06

Сама не знает что хочет? Вот зачем села? Помогла бы Марку!

avatar
16.09.2020, 23:30:10

Спасибо!

avatar
06.09.2020, 02:05:56

Спасибо большое, честно говоря мне стало страшно)))

avatar
06.09.2020, 17:59:51

А Марк - та ещё гнида! Это не любовь, а одержимость и зависть к брату. Жаль София так и не поняла, что внутренняя сущность ей советовала в первую очередь бежать от Марка, а в идеале - от обоих братьев. Получается - опять на те же грабли(((

avatar
15.09.2020, 16:39:53

Марина спасибо! Эмоции зашкаливают! Вдохновения!

avatar
12.09.2020, 12:13:50

Даже представить не могу чем все закончится❤️ Автору вдохновения...

avatar
14.09.2020, 21:16:48

Автор, а как часто у вас прода выкладывается, это как-то системно происходит, или нет?

avatar
15.09.2020, 11:50:47

Дорогой автор, большая просьба, не сливайте пожалуйста финал!

avatar
15.09.2020, 06:22:10

Спасибо!

avatar
12.09.2020, 08:42:21

Спасибо!

avatar
11.09.2020, 06:47:40

Будет очень интересно почитать)))
Приобрела подписку, читала вашего "Влада" и просто в восторге! Эмоции! Сильно!

avatar
10.09.2020, 07:49:36

Не удержалась и прочла до окончания. И что теперь делать? В полку ещё одно Хатико прибыло, так сказать)
Эрих - тварь редкостная. Сначала вообще его терпеть не могла, но сейчас углы сгладились, но все равно личность не самая приятная. Брат его ещё более редкая тварюга, даром что из одного помета. Но тварюга как ни странно, вызывает больше симпатий.
В общем, я надеюсь Марка хотя бы не убьют, мечтаю, чтобы и он нашёл уже своё счастье.
Героиню, конечно, можно понять растерянна, дезориентирована, держится вроде молодцом. Но почти во всем романе проявляет инфантильность, чем немного подбешивает. Но как уже сказано, ее понять можно, поэтому раздражение затухает, так же быстро как и возникает.
Марина, спасибо за шквал эмоций!) и вдохновения вам)
Пы.Сы. Прошу не сильно калечить Марка. Зацепил, зараза)

avatar
08.09.2020, 22:13:41

Спасибо!