Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86806

Текущий рейтинг:
#17159 в Фэнтези
#11014 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 14:13:20

сначала книга развивалась быстро, интересно, а теперь уже месяц точно движемся медленнее улитки, потому отдельное спасибо за большое продолжение. жду, наконец-то, развязки, потому что многое забылось, стёрлось. герои уже не вызывают той симпатии, что раньше.

avatar
04.10.2020, 22:18:40

Подлец и негодяй :(
Все печально

avatar
04.10.2020, 22:18:40

Подлец и негодяй :(
Все печально

avatar
04.10.2020, 18:30:51

Спасибо за такой интересный и большой кусочек ❤️

avatar
04.10.2020, 17:36:03

Спасибо!

avatar
04.10.2020, 11:15:50

Спасибо большое

Иди все же Эрих это был, кажется, что-то подобное вспоминаю.

avatar
01.10.2020, 00:09:21

Мне уже не по себе

Марк, думаю, он...

avatar
30.09.2020, 20:08:49

Неужели мама его ?

avatar
29.09.2020, 20:14:44

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 17:30:54

Даа Мариночка ну и закрутили, никак не ожидала такого продолжения, клетка хмм...

avatar
28.09.2020, 09:41:44

А разве не этого ты добивалась так рьяно ? Опять недовольна....и одно только слово для Эриха - "ненавижу".....в любом случае и при любых обстоятельствах, всегда только "ненавижу"..... поздравляю, теперь ты с любимым Марком ! Он столоооолько для тебя сделал....не то что Эрих.....совет да любовь....

Эрих же держал клетку с котом, когда провожал... почему Марк это не видел? И куда делся кот?!

М-да.... Что же такое он узнал

avatar
24.09.2020, 19:21:08

Спасибо!

Интересно, что же должно случиться, чтобы эрих выгнал ее

avatar
23.09.2020, 19:43:07

Ой, что же там неделю спустя случится? Заинтриговали страшно.
Бедная София , с этим Эрихом совершенно нельзя расслабляться. Со всеми ее ипостасями он как-то постоянно дергается и принимает дурные скоропалительные решения.

avatar
16.09.2020, 23:48:18

Марка мне всё равно жалко, он реально полюбил её.
не сразу конечно , но очень сильно! ошибки все делают, он же как то душу вернул, и никто не мог этого сделать!

Ну и поворот.