https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17453 в Фэнтези
#11188 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк поступил ужасно! не простит его София!
Спасибо!
...думал Марк ( а не Эрих)
Неожиданно Эрих становится жертвой, Марк конченной сукой, а Соня просто не знает к чему бежать. Ну осталась чтобы еще их мама ей голову до конца до хруста крутанула и все))))
Ну снова - здорова.......
Вот они и попались! Спасибо!
Спасибо!
Я не понимаю почему то, что рассказала сафрон Софии и то, что рассказывал Эрих Софии о её смерти, это абсолютно разные вещи....я понимаю, что мы не знали всей подоплёки и тайных замыслов, но события-то должны были быть одинаковые......все разговоры между Эльзой и Тамарой другие и ....ну вообще всё другое !
Спасибо большое ?
Боюсь представить что щас будет! Спасибо за интригу, ждём развязки ❤️
Спасибо!
Да, Марк своими руками убил свою любимую. Очень печально.
Автору большое спасибо за книгу и главы. Жду продолжения
Я разочарована в Тамаре. Раньше казалось, что Эрих и Эльза воплощением зла, а теперь... Эльза лишь игрушка в руках мерзкого кукловода. Да высокие нравственные качества Тамары, ранее описанные, оказались иллюзией. Но это, думаю, что автор так играет, давая нам понять, что не все то золото что блестит, и не все зло что кажется черным
Спасибо!
Что-то в свете описанных событий теперь я не понимаю, за что так наказывают Эльзу......её вина вообще мизерная - игрушка сильных мира сего......как же подло ведёт себя брат....да и Тамара не лучше...
Господи, какую глупую и опасную игру они затеяли........
Спасибо большое! Ну шо тут можно сказать, прям разворот на 180 градусов. Марк показал себя совсем не Ангелом и милым младшим братом, а просто мудаком, конечно Тамара сама под все подписалась...
Марк ужасен :(
Спасибо!
Необычный сюжет и необычные герои.... Очень атмосферная книга, возникает прямо физическое ощущение тревоги, напряжения, ожидание катастрофы. Фантазия автора на высоте, язык повествования хороший и грамотный /что далеко не всегда встречается на литнет/. Читается с интересом, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена