Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17453 в Фэнтези
#11188 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 13:18:40

Спасибо большое, ну я Марка понимаю, борется за Тамару, очень жаль, что все так плохо для Неё заканчивается.

avatar
20.08.2020, 21:42:57

Spasibo

avatar
19.08.2020, 22:23:59

Vchem to mark prav)))

avatar
01.08.2020, 18:20:09

Мне не понятно!!! Разве Тамара не была по вине Сабрины изнасилована Эрихом? Ее первым мужчиной все-таки стал Марк?

avatar
02.08.2020, 18:50:23

главы очень короткие...

avatar
05.08.2020, 21:41:23

Когда историю рассказывал Эрих, казалось, что Тамара все-таки прониклась к нему чувством... Хотя было конечно странно, что она знакомит своего жениха с красавицей кузиной, как-то уж слишком глупо.

avatar
08.08.2020, 13:30:20

Марина,я в восторге от Ваших книг! Прочитала из все,эту купила даже не раздумывая и ждала,пока будет написано хотя бы 200 стр.,т.к.читать Ваши книги по чуть-чуть совсем нет сил и терпения.Хочется проглотить целиком.

avatar
13.08.2020, 13:15:40

Marina nadeus u vas vse horosho.

avatar
13.08.2020, 12:54:32

Очень ждём чем же все кончится ?❤️ Вдохновение автору ❤️

Автора, возможно, огорчает малое количество комментариев) ну так мы тут, покорно ждём. Но я все же теперь решила до финала "копить", а то эффект страдает.

avatar
17.08.2020, 22:49:04

Спасибо!

Да, кажется автор в отпуске...

avatar
10.08.2020, 16:17:21

Bolshoi kusok

avatar
10.08.2020, 16:17:12

Marina vi pro nas zabili? Jdem produ

avatar
06.08.2020, 20:30:52

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 22:08:22

Марк....

спасибо за продолжение!

А проды все короче и короче...

avatar
02.08.2020, 13:49:04

Спасибо!

avatar
27.07.2020, 17:52:33

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 15:06:46

Мне их жаль....