Книга. "Inspiraveris. Верни меня." читать онлайн

Inspiraveris. Верни меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампир, тайны и загадки прош..., любовь страсть нен...

Рейтинг:
467
1402 98454

Текущий рейтинг:
#1315 в Эротическое фэнтези
#4151 в Любовное фэнтези


Полный текст 475 стр.

16.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Inspiraveris. Верни меня."

Эллиаде. Наш маленький городок, находящийся на земле прекрасной Румынии за высокими стенами, ожидает что-то невероятно плохое...чувствую это. Знаю. Ведь не просто так схожу с ума, слыша его голос, зовущий меня на забытом и мертвом языке - латыни. Мне до жути страшно спать, и там он ворвется ко мне, чтобы забрать к себе. Но то, что мне открылось, заставило меня принять решение, изменившее всю мою жизнь, как и жизнь моего народа. Я верю в то, что стены когда-нибудь рухнут. . .

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 23:38:50

Лина! Прочитала много ваших книг! Они очень интересные! Не бросайте, пожалуйста, очень жду новинок!!!

читала за гранью осталась очень довольна.успехов в творчестве

avatar
11.02.2021, 03:58:36

Книга ?. Чтение захватывает и не отпускает! Написано очень интересно! Большое спасибо!

avatar
05.02.2021, 01:31:45

Не устану повторять огромное Вам спасибо за Ваше творчество. А книга За гранью вообще СУПЕР. Жаль её сдесь нет. Но буду ждать.

avatar
09.12.2020, 13:20:17

Книга шикарна..даже не смотря на некоторые ошибки, она потрясна и затягивает. Но, иногда возникала мысль что главная героиня немного истеричка, периодами не воспитанная(оскорблять без причины, даже после неоднократной просьба этого не делать) и моментами, совершенно точно, ведёт себя, как ребёнок. Ух...это напрягает... Хотя во всем остальном, я читала рассказ и не могла оторваться...

avatar
29.10.2020, 17:27:08

Лина спасибо Вам огромное за ваше творчество,прочитала все ваши книги,перечитываю их очень часто и испытываю каждый раз восторг!!!Вы мой любимый автор!!!Радуйте нас чаще вашим талантом!

avatar
29.10.2020, 09:42:45

О Боже! Я пока читала эту чудесную книгу, мое сердце точно пару раз останавливалось)) я так сильно переживала за героев, что были моменты, когда я просто боялась начинать читать следующую главу. Ну сколько эмоций я испытала, просто не передать. Это нереально)) я просто рада, что нашла вас (Лина) среди бесчисленного количества авторов)) СПАСИБО!!!

Невероятная история любви, потрясающее притяжение героев друг другу, их противостояние к собственным чувствам которые все же раскрываются))) А какая страсть.мммм..)) Потрясающая книга, надеялась, что он все таки вернет ее к жизни, но и альтернативная концовка трогает до слез, он всегда любил ее, с того самого момента, как стал проникать в ее разум..)) Спасибо за потрясающие эмоции от прочтения, книга читается на одном дыхании, оторваться невозможно, ну и теперь после этой книги, есть желание почитать и другие Ваши работы Лина, успехов Вам в вашем творчестве и нескончаемого вдохновения на новые шедевры!)))

Очень сильная книга, читала не отрываясь. спасибо большое

avatar
02.08.2020, 16:52:13

Необыкновенно... столько чувств, эмоции сменяются как карусель, все так ярко) автор огромный вам респект) это было классно....

Спасибо за эту прекрасную историю!

avatar
14.07.2020, 12:02:58

Спасибо за великолепную книгу, которая дарит надежду и веру в настоящую любовь.

avatar
08.06.2020, 20:31:13

Вера, предательство, кровь, смерть, перерождение, ненависть...все это складывается в сюжет книги. Много размышлений о жизни, Боге, предназначении. Могу сказать, что врезается в память, отличается от многого прочитанного ранее. Как лавина начинается со снежинки, так и сломанные судьбы народов начинаются с двух человек, неправильного выбора, невозможности простить. Лейтмотивом сквозит печаль, сожаление и сочувствие. Спасибо!

avatar
23.05.2020, 23:01:01

Это лучшее из всего, что я когда-либо читала. Большое спасибо Вам автор, за подареные эмоции. Очень тяжелая, но такая настоящая, наполненная и болью и любовью история, что разрывается сердце, а в глазах - слезы. Вы большая молодец. спасибо за то, что делаете. Навеки в моем сердце ❤

Спасибо Вам за книгу, столько эмоций,не могу описать словами. Спасибо за ваше творчество. Желаю вам крепкого здоровья и море вдохновенья, успехов во всех делах и начинаниях !!!

Спасибо вам за книгу, благодарна вам за такие эмоции, последние главы читала со слезами на глазах, тронуло очень глубоко, спасибо!

avatar
28.04.2020, 19:59:02

Эта книга идёт на полку самых лучших в моей коллекции.
Автору огромное спасибо и лёгкого пера)

avatar
22.04.2020, 21:55:37

столько эмоций!! спасибо за столь богатый спектр переживаний

avatar
22.04.2020, 20:28:23

Замечательная история! При чтении испытала кучу положительных эмоций! Спасибо большое за то, что скрасили мою жизнь такой прекрасной книгой❤

avatar
22.04.2020, 18:55:30

А когда она станет платной?