https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581850910_85.jpg
Inspiraveris. Верни меня.
Лина Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1322 в Эротическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези
16.02.2020 — 22.04.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой финал, а то я просто замучалась рыдать в последних главах! Любовь и вера сильнее смерти, спасибо за прекрасную книгу!
Огромное спасибо за эту чудесную книгу !Последние главы про плакала и прожила всю историю вместе с героями! !!Спасибо за то что я поверила в светлое чувство в любовь для которой нет преград не в чем ни при жизни ни после смерти!!!Вы большая молодец еще раз большое спасибо!!!Я уверенна в том что еще не раз перечитаю!!!❤❤❤
Эта книга понравилась и задела меня с самого начала. Я ждала с таким нетерпением каждую главу. В ней столько эмоций, этого просто не передать, хотя автор смог! Я безмерно благодарна за такой шедевр! Спасибо за такой неимоверный труд! Даже немножко жаль что история закончилась, но с прекрасным всегда трудно расставаться❤️
автор! это шедевр!!! браво!!! несколько последних глав я реву и реву! я счастлива, что все так кончилось !!!
Лина, спасибо за возможность ещё раз перечитать эту потрясающую, проникновенную и так мною любимую историю!!! С самого первого её прочтения, когда ты только начала её писать, и до сих пор, моё сердце замирает, когда читаю эту историю, она навсего в моём сердце❤️
Потрясающая история!!!! Первый раз читаю такой жанр, и ни строчки не пожалела??Автору огроменная благодарность за книгу!!! Столько разных эмоций я пережила вместе с героями. И не знаю как, но надеюсь что они будут вместе?
Просто невозможно, как же больно читать, сила любви, как же жаль, что невозможно оставить ее в живых, но и так было понятно, что человек и вампир не могут быть вместе, но так хотелось верить(((
Огромное спасибо за эту невероятную историю прочла на одном дыхании!!!Желаю вам по больше таких историй!!! Я прожила все вместе с героями! Очень жду чем закончиться !!Еще раз большое спасибо вы талант!
Очень завораживающая книга! Читаю и не могу оторваться! Желаю автору успехов, счастья и здоровья. С наступающим праздником!!!
Начало больше на триллер смахивает. Жуть...
Гнетущее ощущение, что счастливой судьбы у них не будет, всё сжимается от осознания грядущей трагедии((
Вот это глава... А последнии слова Лии так вообще отпад)
Ваша книга стала для меня обязательной частью вечера, даже наверное как сказкой на ночь) Весь день терплю, чтобы не прочитать новую главу, а дотерпеть до вечера) А как прочитаю, так начинаются мысли да идеи «что же будет дальше«) Большое спасибо Лина, за ваш труд!❤️
Главы финальные так остро всегда переживаю. Всегда с печалью, слезами. Спасибо огромное автору за необыкновенную книгу, которая впечатлила меня очень глубоко и стала особенной для меня.
Плакала почти всю главу, спасибо вам за эту главу!
реву из-за последней главы!!! это шедевр!!!
По такой книге нужно фильм снимать !!! Смотришь фильмы про вампиров,а сюжет не какой. Ваша книга просто шедевр!!!
Очень интересная книга!
Охренеть как нравится, каждую главу жду с нетерпением. Огромное спасибо Лина.
Это нечто! Читаю взахлёб !
спасибо автору за прекрасную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена