Книга. "Inspiraveris. Верни меня." читать онлайн

Inspiraveris. Верни меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампир, тайны и загадки прош..., любовь страсть нен...

Рейтинг:
467
1402 98454

Текущий рейтинг:
#1322 в Эротическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези


Полный текст 475 стр.

16.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Inspiraveris. Верни меня."

Эллиаде. Наш маленький городок, находящийся на земле прекрасной Румынии за высокими стенами, ожидает что-то невероятно плохое...чувствую это. Знаю. Ведь не просто так схожу с ума, слыша его голос, зовущий меня на забытом и мертвом языке - латыни. Мне до жути страшно спать, и там он ворвется ко мне, чтобы забрать к себе. Но то, что мне открылось, заставило меня принять решение, изменившее всю мою жизнь, как и жизнь моего народа. Я верю в то, что стены когда-нибудь рухнут. . .

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 16:46:14

Спасибо за такой финал, а то я просто замучалась рыдать в последних главах! Любовь и вера сильнее смерти, спасибо за прекрасную книгу!

avatar
22.04.2020, 16:30:27

Огромное спасибо за эту чудесную книгу !Последние главы про плакала и прожила всю историю вместе с героями! !!Спасибо за то что я поверила в светлое чувство в любовь для которой нет преград не в чем ни при жизни ни после смерти!!!Вы большая молодец еще раз большое спасибо!!!Я уверенна в том что еще не раз перечитаю!!!❤❤❤

Эта книга понравилась и задела меня с самого начала. Я ждала с таким нетерпением каждую главу. В ней столько эмоций, этого просто не передать, хотя автор смог! Я безмерно благодарна за такой шедевр! Спасибо за такой неимоверный труд! Даже немножко жаль что история закончилась, но с прекрасным всегда трудно расставаться❤️

avatar
22.04.2020, 15:21:41

автор! это шедевр!!! браво!!! несколько последних глав я реву и реву! я счастлива, что все так кончилось !!!

avatar
22.04.2020, 15:08:17

Лина, спасибо за возможность ещё раз перечитать эту потрясающую, проникновенную и так мною любимую историю!!! С самого первого её прочтения, когда ты только начала её писать, и до сих пор, моё сердце замирает, когда читаю эту историю, она навсего в моём сердце❤️

Потрясающая история!!!! Первый раз читаю такой жанр, и ни строчки не пожалела??Автору огроменная благодарность за книгу!!! Столько разных эмоций я пережила вместе с героями. И не знаю как, но надеюсь что они будут вместе?

avatar
19.04.2020, 14:46:03

Просто невозможно, как же больно читать, сила любви, как же жаль, что невозможно оставить ее в живых, но и так было понятно, что человек и вампир не могут быть вместе, но так хотелось верить(((

avatar
19.04.2020, 20:34:31

Огромное спасибо за эту невероятную историю прочла на одном дыхании!!!Желаю вам по больше таких историй!!! Я прожила все вместе с героями! Очень жду чем закончиться !!Еще раз большое спасибо вы талант!

avatar
18.04.2020, 21:12:44

Очень завораживающая книга! Читаю и не могу оторваться! Желаю автору успехов, счастья и здоровья. С наступающим праздником!!!

avatar
18.04.2020, 18:19:25

Начало больше на триллер смахивает. Жуть...

avatar
15.04.2020, 15:40:54

Гнетущее ощущение, что счастливой судьбы у них не будет, всё сжимается от осознания грядущей трагедии((

Вот это глава... А последнии слова Лии так вообще отпад)
Ваша книга стала для меня обязательной частью вечера, даже наверное как сказкой на ночь) Весь день терплю, чтобы не прочитать новую главу, а дотерпеть до вечера) А как прочитаю, так начинаются мысли да идеи «что же будет дальше«) Большое спасибо Лина, за ваш труд!❤️

avatar
14.04.2020, 00:41:03

Главы финальные так остро всегда переживаю. Всегда с печалью, слезами. Спасибо огромное автору за необыкновенную книгу, которая впечатлила меня очень глубоко и стала особенной для меня.

avatar
13.04.2020, 20:44:16

Плакала почти всю главу, спасибо вам за эту главу!

avatar
13.04.2020, 22:43:09

реву из-за последней главы!!! это шедевр!!!

avatar
13.04.2020, 23:11:52

По такой книге нужно фильм снимать !!! Смотришь фильмы про вампиров,а сюжет не какой. Ваша книга просто шедевр!!!

avatar
13.04.2020, 06:28:01

Очень интересная книга!

avatar
10.04.2020, 19:56:11

Охренеть как нравится, каждую главу жду с нетерпением. Огромное спасибо Лина.

avatar
06.04.2020, 20:36:41

Это нечто! Читаю взахлёб !

спасибо автору за прекрасную книгу.