Книга. "Inspiraveris. Верни меня." читать онлайн

Inspiraveris. Верни меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампир, тайны и загадки прош..., любовь страсть нен...

Рейтинг:
467
1402 98459

Текущий рейтинг:
#1330 в Эротическое фэнтези
#4119 в Любовное фэнтези


Полный текст 475 стр.

16.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Inspiraveris. Верни меня."

Эллиаде. Наш маленький городок, находящийся на земле прекрасной Румынии за высокими стенами, ожидает что-то невероятно плохое...чувствую это. Знаю. Ведь не просто так схожу с ума, слыша его голос, зовущий меня на забытом и мертвом языке - латыни. Мне до жути страшно спать, и там он ворвется ко мне, чтобы забрать к себе. Но то, что мне открылось, заставило меня принять решение, изменившее всю мою жизнь, как и жизнь моего народа. Я верю в то, что стены когда-нибудь рухнут. . .

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне все очень нравится). Буду и дальше читать Ваше произведение...

avatar
28.02.2020, 23:52:03

Добрый вечер) Лина, я читаю и наслаждаюсь. Раньше я читала по главам, а теперь у меня есть целая книга и это кайф, я наслаждаюсь. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за ТВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ♥️

avatar
27.02.2020, 16:52:40

Такая напряженная очень эмоциональная глава!!! Я славно была там, рядом с Аурелией в этой разрушенной церкви, хотелось плакать вместе с ней от чувства боли и горя, которое витает в этом месте, на столько всё пропитанно эмоциями, переживаниями героини!!! Лина, преклоняюсь перед твоим талантом и благодарю за удивительную, сильную, мудрую, полную голубого смысла историю!!!

здравствуйте! а подписка планируется?

avatar
26.02.2020, 16:31:17

Аурелия такая сильная и смелая девушка, не сдается, как бы тяжело и сложно не было и за себя готова постоять, и Луке ответить, который в дальнейшем окажется не таким уж и плохим, как кажется в начале, на первый взгляд)
Лина, спасибо, потрясающая книга!!! Сколько бы не читала её, история Аурелии и Вэлериу трогает до глубины души, заставляет задуматься и многое переосмыслить.

avatar
25.02.2020, 20:03:13

Добрый вечер) Лина, я не выдержала читать по главам читаю печатную книгу. Очень нравится, прям в восторге. Спасибо огромное за твои шедевры ♥️

Очень захватывает... Кого бе она увидела!?

avatar
23.02.2020, 15:31:52

Очень впечатляющий сон Аурелии) такая аура таинственности, описание навевает холодок по коже) и брат Петру очень странный, встреча с ним не самая радужная) Как Аурелии сейчас не просто этот зовущий голос, реалистичные сны, братья, но девушка справится разберётся. Верю в неё) Спасибо Лине за такую историю она уникальная и для каждого по-своему особенная!)

avatar
23.02.2020, 17:02:16

Рассказ Петру, безусловно, сильно повлиял на Лию, а новый сон еще больше напугал девушку. И хорошо, что рядом сейчас есть тот, с кем можно поговорить.
Аурелии пока слишком тяжело понять и принять всё, что с ней происходит, но очень скоро все начнет проясняться и ей придется сделать самые важный выбор в её жизни.
Лина, история великолепна!!! Как и всегда наслаждаюсь счастливыми минутами чтения ❤️

Здравствуйте. Вы мне очень нравитесь как автор ,книги захватыват. Подскажите ,мне кажется я уже читала это произведение ?

avatar
21.02.2020, 15:15:08

Лина, спасибо)))) Отдыхаю с каждой твоей книгой и получаю массу удовольствия)))

avatar
21.02.2020, 02:52:32

Давно слежу за вашим творчеством и очень рада что теперь вы есть на Литнет. Спасибо большое.

Обалденная, сумашедшая, бомбическая и просто катастрофически крутая книга

avatar
20.02.2020, 15:33:27

Аурелии( кстати, очень красивое имя) очень тяжело сейчас, и тем сложнее, что она не может с кем-то спокойной поговорить, обсудить не боясь осуждения и лишних вопросов, и совет спросить не может. Она интуитивно чувствует, что не стоит с подобным идти к маме или бабушке... Хрупкая, но такая сильная изнутри девушка, которую не сломили трудности, которая сумела сохранить себя и любовь в сердце))

avatar
19.02.2020, 14:17:41

Прочитала сейчас две главы с огромным удовольствием. Жду продолжения, хоть и читала эту книгу, но очень хочется освежить в памяти. Лина, спасибо огромное ♥️

avatar
19.02.2020, 18:52:33

Люблю жанр фэнтези. ❤ Мне очень понравились главы. Вы Чудо! Очень необычное начало, жажду продолжения ?❣

avatar
19.02.2020, 11:26:49

Одна из любимейших книг этого восхитительно автора! Спасибо большое Лина?

avatar
19.02.2020, 05:13:23

Аурелия, у тебя ещё все впереди)))!

avatar
18.02.2020, 17:41:36

Спасибо огромное за главу!

avatar
18.02.2020, 15:35:07

Спасибо за новую главу и за книгу, в которую невозможно не влюбиться!!! За героев- удивительных и прекрасных!!! Потираю ручки в ожидании следующей главы?