Книга. "Интеллигент(ка) для ночных утех" читать онлайн
Эксклюзив

Интеллигент(ка) для ночных утех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3267
7656 1219407

Текущий рейтинг:
#1983 в Романтическая эротика
#1386 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

28.05.2020 — 24.08.2020


Аннотация к книге "Интеллигент(ка) для ночных утех"

- Ты совсем дура? – шипит он и тычет в покарябанную машину.
- Простите, я случайно... –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
- Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. - Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
- Не кричите на меня!
- Смелая, значит?! - надвигается, заставляет сжаться в комочек.
- Я... я могу отработать...
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 04:27:27

Дорогая, именно этот Ваш роман произвёл на меня неоднозначное впечатление, так и не уловила момента, где бы проявилась интеллигентность ГГ-ев. Может, ему бы больше подошло название "(Не) Интеллигент(ка)..." Всё остальные Ваши произведения читаю взахлёб, например, сейчас подписана на роман "Возми меня' и каждый раз с нетерпением жду очередного продолжения) Но тут, по мне, так все очень гротескно, а порой и вовсе карикатурно: юмор, пикантные сцены, инфантилизм доморощенной малолетний звёздюли, непомерно раздутое эго татуированного псевдобрутала. И ещё режут слух постоянные "носик", "зубки", "попка" и "животик", который хочет 'кушать". Понимаю, что тем самым Вы хотите подчеркнуть нежность и уязвимость девочки Юли, но к чему тогда её громкие заявления о любви к спорту и лошадям. Лично у меня, в свете юморестической подоплеки, в ходе чтения "пальчики' ассоциировались со скрюченными цыплячьими лапками, а " складочки" - со сморшенной куриной гузкой. Постскриптум: желаю Вам дальнейших творческих успехов, весеннего настроенияи завораживающих, искрометных историй !!!

avatar
06.09.2021, 14:15:19

почему после покупки у меня пустые страницы?

avatar
16.07.2021, 18:52:14

Джулия, большое спасибо за книгу, она потрясающая!!! С нетерпением ждём бонус!

avatar
24.06.2021, 14:41:42

почему не могу оплатить

ждем бонус Джулия

пока начало хорошее. не первую вашу книгу читаю Джулия. надеюсь дальше будет горячо. спасибо за ваше творчество.

⭐⭐⭐⭐⭐

Как всегда великолепно. Ждём обещанный БОНУС.

avatar
11.05.2021, 07:22:50

Извините, а можно как-то прочитать эту книгу бесплатно?

avatar
07.05.2021, 12:27:42

Получила массу удовольствия!!! Давно так не смеялась?читаю уже не первую вашу книгу и остаюсь в восторге??? прочитала на одном дыхании!! Творческих вам успехов и не останавливайтесь на достигнутом!!!!

Ммммм....такое динамичное развитие событий, просто здорово!!!! Очень понравилась книга ❤❤❤
Спасибо, Джулия ❤❤❤❤
P.S. Вы писали про бонус)))) когда он ожидается???))))

avatar
15.04.2021, 13:58:25

спасибо! захватывает!

avatar
13.04.2021, 08:03:50

А эта книга законченная? А то в перечне глав не вижу эпилога

avatar
20.03.2021, 13:31:11

Классная книга.

avatar
16.03.2021, 23:03:49

Мне нравятся все книги этого автора, эта история обладает особым романтическим шармом и мягким юмором, захватывающий огненный сюжет, эмоции через край вроде бы всё просто, но в то же время действия книги динамичны и порой непредсказуемы. Читается на одном дыхании легко и рекомендую ее всем! Спасибо за ваш труд и прекрасную книгу! Вдохновения и удачи!

Очень эмоциональная, захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании, очень понравилась))). Спасибо)

avatar
16.02.2021, 00:04:23

Прочитала за день!Книга очень понравилась. Я прям как наркоман от Ваших книг меня за уши неоттащить!

avatar
11.02.2021, 07:28:19

История просто огонь! Очень эмоциональный, потрясающий, впечатляющий роман! Безумно понравился! Спасибо автору!

avatar
25.04.2021, 21:02:23

Оплатила книгу, а она не открывается. Как открыть?

Интересный сюжет. Глава про то, как гг-ня размышляет про чугунную ванну меня убила...))))))