- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Интеллигент(ка) для ночных утех
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735313702_63.png
Эксклюзив
Интеллигент(ка) для ночных утех
Джулия Ромуш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1983 в Романтическая эротика
#1386 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 24.08.2020
Аннотация к книге "Интеллигент(ка) для ночных утех"
- Ты совсем дура? – шипит он и тычет в покарябанную машину.
- Простите, я случайно... –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
- Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. - Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
- Не кричите на меня!
- Смелая, значит?! - надвигается, заставляет сжаться в комочек.
- Я... я могу отработать...
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Простите, я случайно... –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
- Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. - Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
- Не кричите на меня!
- Смелая, значит?! - надвигается, заставляет сжаться в комочек.
- Я... я могу отработать...
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая, именно этот Ваш роман произвёл на меня неоднозначное впечатление, так и не уловила момента, где бы проявилась интеллигентность ГГ-ев. Может, ему бы больше подошло название "(Не) Интеллигент(ка)..." Всё остальные Ваши произведения читаю взахлёб, например, сейчас подписана на роман "Возми меня' и каждый раз с нетерпением жду очередного продолжения) Но тут, по мне, так все очень гротескно, а порой и вовсе карикатурно: юмор, пикантные сцены, инфантилизм доморощенной малолетний звёздюли, непомерно раздутое эго татуированного псевдобрутала. И ещё режут слух постоянные "носик", "зубки", "попка" и "животик", который хочет 'кушать". Понимаю, что тем самым Вы хотите подчеркнуть нежность и уязвимость девочки Юли, но к чему тогда её громкие заявления о любви к спорту и лошадям. Лично у меня, в свете юморестической подоплеки, в ходе чтения "пальчики' ассоциировались со скрюченными цыплячьими лапками, а " складочки" - со сморшенной куриной гузкой. Постскриптум: желаю Вам дальнейших творческих успехов, весеннего настроенияи завораживающих, искрометных историй !!!
почему после покупки у меня пустые страницы?
Джулия, большое спасибо за книгу, она потрясающая!!! С нетерпением ждём бонус!
почему не могу оплатить
ждем бонус Джулия
пока начало хорошее. не первую вашу книгу читаю Джулия. надеюсь дальше будет горячо. спасибо за ваше творчество.
⭐⭐⭐⭐⭐
Как всегда великолепно. Ждём обещанный БОНУС.
Извините, а можно как-то прочитать эту книгу бесплатно?
Получила массу удовольствия!!! Давно так не смеялась?читаю уже не первую вашу книгу и остаюсь в восторге??? прочитала на одном дыхании!! Творческих вам успехов и не останавливайтесь на достигнутом!!!!
Ммммм....такое динамичное развитие событий, просто здорово!!!! Очень понравилась книга ❤❤❤
Спасибо, Джулия ❤❤❤❤
P.S. Вы писали про бонус)))) когда он ожидается???))))
спасибо! захватывает!
А эта книга законченная? А то в перечне глав не вижу эпилога
Классная книга.
Мне нравятся все книги этого автора, эта история обладает особым романтическим шармом и мягким юмором, захватывающий огненный сюжет, эмоции через край вроде бы всё просто, но в то же время действия книги динамичны и порой непредсказуемы. Читается на одном дыхании легко и рекомендую ее всем! Спасибо за ваш труд и прекрасную книгу! Вдохновения и удачи!
Очень эмоциональная, захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании, очень понравилась))). Спасибо)
Прочитала за день!Книга очень понравилась. Я прям как наркоман от Ваших книг меня за уши неоттащить!
История просто огонь! Очень эмоциональный, потрясающий, впечатляющий роман! Безумно понравился! Спасибо автору!
Оплатила книгу, а она не открывается. Как открыть?
Интересный сюжет. Глава про то, как гг-ня размышляет про чугунную ванну меня убила...))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена