- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Интеллигент(ка) для ночных утех
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735313702_63.png
Эксклюзив
Интеллигент(ка) для ночных утех
Джулия Ромуш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
3268
3268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#1136 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 24.08.2020
Аннотация к книге "Интеллигент(ка) для ночных утех"
- Ты совсем дура? – шипит он и тычет в покарябанную машину.
- Простите, я случайно... –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
- Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. - Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
- Не кричите на меня!
- Смелая, значит?! - надвигается, заставляет сжаться в комочек.
- Я... я могу отработать...
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Простите, я случайно... –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
- Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. - Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
- Не кричите на меня!
- Смелая, значит?! - надвигается, заставляет сжаться в комочек.
- Я... я могу отработать...
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень жду бонус!
Купила, но дочитать не смогла. Из 80 с лишним глав, домучив до 45, увидела лишь бессюжетные болтания героев по отелям. Почему героиню назвали интеллигенткой тоже не поняла, глядя на ее поведение, вечную истерию и речевые обороты, или теперь "это" считают интиллигенцией?
Спасибо большое очень понравилась книга ❤
Спасибо!
спасибо большое за книгу, очень понравилась, лёгкого вам пера.
Спасибо вам за книгу! Читала на одном дыхании! Очень эмоционально!
спасибо и ждём бонус
Очень тонкое чувство юмора и прекрасная книга ) Спасибо за доставленное удовольствие)
У Сережи совсем крыша протекла(((
Надеюсь, все останутся живы!!! Спасибо!
Спасибо Джулия!
Девочка даже не знает, что ждать от Андрея. После такого акта, он странно себя вёл. Юле надо над своей памятью поработать
Какая забота со стороны Артема, а что Юля сама за Андреем бегала? Так распорядилась судьба. Понимаю, что Артем переживает за Андреея, но кажется они разберутся без него. Спасибо.
Не зря волновалась. Будем надеяться, Андрей не сильно пострадал. Спасибо!
Бред...ни сюжета..ни интриги...зря потраченые деньги
Как всегда, очень горячо и дерзко))) довольно забавно было наблюдать за их противостоянием и перепалками))) Юле палец в рот не клади;) хотя, у Вас все героини как на подбор))) спасибо большое, получила огромное удовольствие от истории!!!
Спасибо. Жаль расставаться сн гг )
Зря потраченное время и деньги, сюжета нет
Ухххх))) отличная история) Спасибо!!
Начало нравится. но вот один вопрос - почему дочка мера живет в общаге. ну вот совсем не складывается у меня это
Спасибо большое за эту замечательную историю! Радует, что несмотря на разницу в возрасте, властность Андрея и женственную строптивость Юлия, герои нашли друг и обрели семейное счастье! Родные рядом с ними, а виновник, из-за которого в жизни Юли было столько боли, никогда не сможет больше причинить ей и ее семье зла!
Ждем бонус! Творческих успехов и легкого перышка!
Странно у меня в новостях высветилось ,что книга закончена. Дочитала ознакомительный фрагмент ,а дальше ))) ничего нет даже платно....это как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена