Книга. "Интеллигент(ка) для ночных утех" читать онлайн
Эксклюзив

Интеллигент(ка) для ночных утех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3268
7657 1219448

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#1131 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

28.05.2020 — 24.08.2020


Аннотация к книге "Интеллигент(ка) для ночных утех"

- Ты совсем дура? – шипит он и тычет в покарябанную машину.
- Простите, я случайно... –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
- Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. - Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
- Не кричите на меня!
- Смелая, значит?! - надвигается, заставляет сжаться в комочек.
- Я... я могу отработать...
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, очень жду бонус!

avatar
02.04.2021, 12:25:11

Купила, но дочитать не смогла. Из 80 с лишним глав, домучив до 45, увидела лишь бессюжетные болтания героев по отелям. Почему героиню назвали интеллигенткой тоже не поняла, глядя на ее поведение, вечную истерию и речевые обороты, или теперь "это" считают интиллигенцией?

avatar
25.12.2020, 21:03:21

Спасибо большое очень понравилась книга ❤

спасибо большое за книгу, очень понравилась, лёгкого вам пера.

avatar
04.02.2021, 05:38:30

Спасибо вам за книгу! Читала на одном дыхании! Очень эмоционально!

спасибо и ждём бонус

avatar
09.12.2020, 19:46:47

Очень тонкое чувство юмора и прекрасная книга ) Спасибо за доставленное удовольствие)

avatar
23.08.2020, 00:09:50

У Сережи совсем крыша протекла(((
Надеюсь, все останутся живы!!! Спасибо!

Спасибо Джулия!
Девочка даже не знает, что ждать от Андрея. После такого акта, он странно себя вёл. Юле надо над своей памятью поработать

avatar
16.08.2020, 16:50:24

Какая забота со стороны Артема, а что Юля сама за Андреем бегала? Так распорядилась судьба. Понимаю, что Артем переживает за Андреея, но кажется они разберутся без него. Спасибо.

avatar
14.08.2020, 07:27:40

Не зря волновалась. Будем надеяться, Андрей не сильно пострадал. Спасибо!

avatar
06.11.2020, 22:09:44

Бред...ни сюжета..ни интриги...зря потраченые деньги

avatar
01.11.2020, 22:20:03

Как всегда, очень горячо и дерзко))) довольно забавно было наблюдать за их противостоянием и перепалками))) Юле палец в рот не клади;) хотя, у Вас все героини как на подбор))) спасибо большое, получила огромное удовольствие от истории!!!

avatar
24.08.2020, 05:14:17

Спасибо. Жаль расставаться сн гг )

Зря потраченное время и деньги, сюжета нет

avatar
26.08.2020, 15:45:46

Ухххх))) отличная история) Спасибо!!

avatar
24.08.2020, 21:55:41

Начало нравится. но вот один вопрос - почему дочка мера живет в общаге. ну вот совсем не складывается у меня это

avatar
24.08.2020, 22:09:41

Спасибо большое за эту замечательную историю! Радует, что несмотря на разницу в возрасте, властность Андрея и женственную строптивость Юлия, герои нашли друг и обрели семейное счастье! Родные рядом с ними, а виновник, из-за которого в жизни Юли было столько боли, никогда не сможет больше причинить ей и ее семье зла!
Ждем бонус! Творческих успехов и легкого перышка!

Странно у меня в новостях высветилось ,что книга закончена. Дочитала ознакомительный фрагмент ,а дальше ))) ничего нет даже платно....это как?