https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212472_55.jpg
Иные Миры. Где-то во Фронтире
Nivh
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Космическая фантастика
#301 в Попаданцы
15.01.2026 — 17.01.2026
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь ГГ зовут Илон Сарк. Почти как Илон Маск.
Ура))) долгожданное продолжение))))
Суперовски! Здоровья Вам, уважаемый автор!
4 книги очень хорошо написаны стоит продолжить
Всех с днём победы! Уважаемый Автор, когда примерно можно рассчитывать на продолжение вашей захватывающей эпопеи?
Желаю автору вдохновения !
Дождались)))
Супер!!!
Спасибо большое за продолжение.
Эх! Как быстро закончилось. Когда продолжение?
Как будто друга теряешь ?
Ура-аа, спасибо!!!
Вот не было такого никогда и вот опять.
Ни искин, ни нейросеть не спрогнозировали влияние сертификата инженера на планы гг.
Есть несоответствие сюжета общему уровню технологий.
На земле в РФ на каждом грузовике установлен передатчик места положения.
В любой момент можно по базе данных проверить координаты места пребывания, сверить с путевыми листами и затратами.
В части яхты. Эта яхта не обычная яхта, это яхта отряда наёмников, выполняющих перевозки в усиленном боевом режиме. То есть это влияние на окружающих, угрозы, риски, страховки, черный он же оранжевый ящик. Контроль за такими объектами д.б. усилен. И, самое очевидное, отсутствие координат исчезновения на острове барона. Неужели так трудно передавать постоянно координаты на ппд в условиях спутникового обеспечения ?
И это на планете, где количество спутников резко увеличено для контроля аномалий.
Ну и мед.блок. так трудно было гг поинтересоваться - чей приказ на установку ? Опять искин с нейросетью сторона.
Остаётся надеяться на страховую компанию, в которой отряд и яхта были застрахованы.
Серия очень интересна,но пока жду продолжения успеваю забыть что же там раньше было?
Ура, продолжение!
Всё хорошее заканчивается ((( спасибо за интересные книги. теперь в ожидании продолжения
Клаааас! Благодарствую, за отличный сюжет. Вапросик, а почему себе не оставить кораблик...
Благодарю
Ураа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена