https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212472_55.jpg
Иные Миры. Где-то во Фронтире
Nivh
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Космическая фантастика
#300 в Попаданцы
15.01.2026 — 17.01.2026
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ последнее время подвисла на АТ, зашла на литнет и увидела проду у любимого автора! Начало понравилось, как всегда легко читается. Пошла дальше читать. Спасибо!
+
Благодарю
Очень захватывающая серия. Жду продолжения
Ну вот! Опять книга кончилась....
Автору желаю музу, которая даже во сне вдохновляет!
Всём доброго времени суток. Присоединяюсь к восторгам дождавшихся. Автору крепкого здоровья и огромное спасибо! Как всегда интересно.
Благодарю автора за продолжение !
Всё таки ни искин, ни нейросеть не проявлены как действующие.
Есть наёмный отряд - ты барон, найми отряд для охраны поместья и поделай свои дела. Искин наверное не хуже современных проектманагеров.
Болтливость очевидно нейросеть тоже может подлечить.
А жаль ! Как то быстро книга кончилась . Ждем продолжений .
;-)))
А продолжение когда ?
Это же ещё не конец?
Захватывающие приключения! Спасибо большое!
в который раз попытался отблагодарить... Но как обычно "ошибка сервера"
Поздравляю автора с новой работой! Долгожданное продолжение и за него огромная благодарность!
Доброе время суток.
Автор, пожалуйста, на сутки сделайте книгу платной рублей за 70, конечно если есть такая возможность.
Глава 15 как будто с иностранного кривым переводчиком автоматически перевели :(
Очень жаль команду (( кораблик тоже жалко, столько денег потерял((
Спасибо за книгу, Читаю Ваши книги с удовольствием и жду продолжения.
Вау, книга написана хорошо, читается на одном дыхании, даже я не технарь и не юрист, мне сюжет понятен, а главное интересен, герой мой любимчик, вроде молодой пацан, а мы то знаем, что душа уже опытного, зрелого мужчины. Тем и интересен сюжет. Хотела бы я с мозгами и своим опытом попасть в молодое тело и в окунуться в приключения ?. Спасибо автору, жду продолжение.
С удовольствием прочитал долгожданное продолжение. Рад что серию книг не забросили. Автору желаю, чтобы муза посещала его ежедневно. Большое Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена