Книга. "Иные Миры. Где-то во Фронтире" читать онлайн
Эксклюзив

Иные Миры. Где-то во Фронтире

Цикл: Иные Миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:техника и магия, иные цивилизации

Читать
Рейтинг:
436
798 123069

Текущий рейтинг:
#53 в Космическая фантастика
#300 в Попаданцы


Полный текст 257 стр.

15.01.2026 — 17.01.2026


Аннотация к книге "Иные Миры. Где-то во Фронтире"

Главный герой помимо своей воли оказывается в иной действительности. Опасности подстерегают на каждом шагу и чтобы выжить придётся вспомнить всё, чему ранее удалось научиться...

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В последнее время подвисла на АТ, зашла на литнет и увидела проду у любимого автора! Начало понравилось, как всегда легко читается. Пошла дальше читать. Спасибо!

Благодарю

avatar
15.01.2026, 21:59:53

Очень захватывающая серия. Жду продолжения

avatar
15.01.2026, 21:45:01

Ну вот! Опять книга кончилась....
Автору желаю музу, которая даже во сне вдохновляет!

Всём доброго времени суток. Присоединяюсь к восторгам дождавшихся. Автору крепкого здоровья и огромное спасибо! Как всегда интересно.

Благодарю автора за продолжение !

avatar
15.01.2026, 19:35:31

Всё таки ни искин, ни нейросеть не проявлены как действующие.
Есть наёмный отряд - ты барон, найми отряд для охраны поместья и поделай свои дела. Искин наверное не хуже современных проектманагеров.
Болтливость очевидно нейросеть тоже может подлечить.

avatar
15.01.2026, 19:30:41

А жаль ! Как то быстро книга кончилась . Ждем продолжений .

avatar
15.01.2026, 19:07:07

;-)))

avatar
15.01.2026, 18:43:59

А продолжение когда ?

Это же ещё не конец?
Захватывающие приключения! Спасибо большое!

avatar
15.01.2026, 17:36:10

в который раз попытался отблагодарить... Но как обычно "ошибка сервера"

Поздравляю автора с новой работой! Долгожданное продолжение и за него огромная благодарность!

avatar
15.01.2026, 17:07:21

Доброе время суток.
Автор, пожалуйста, на сутки сделайте книгу платной рублей за 70, конечно если есть такая возможность.

Глава 15 как будто с иностранного кривым переводчиком автоматически перевели :(

avatar
15.01.2026, 16:56:02

Очень жаль команду (( кораблик тоже жалко, столько денег потерял((

Спасибо за книгу, Читаю Ваши книги с удовольствием и жду продолжения.

Вау, книга написана хорошо, читается на одном дыхании, даже я не технарь и не юрист, мне сюжет понятен, а главное интересен, герой мой любимчик, вроде молодой пацан, а мы то знаем, что душа уже опытного, зрелого мужчины. Тем и интересен сюжет. Хотела бы я с мозгами и своим опытом попасть в молодое тело и в окунуться в приключения ?. Спасибо автору, жду продолжение.

avatar
15.01.2026, 15:17:59

С удовольствием прочитал долгожданное продолжение. Рад что серию книг не забросили. Автору желаю, чтобы муза посещала его ежедневно. Большое Спасибо!