https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212472_55.jpg
Иные Миры. Где-то во Фронтире
Nivh
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Космическая фантастика
#300 в Попаданцы
15.01.2026 — 17.01.2026
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так подарок. спасибо
Хорошо написанные книги, стоит почитать, жду окончания 4 части
Как же быстро всё закончилось ?
Спасибо за прекрасно проведённое время. Всё было очень увлекательно и захватывающе. СПАСИБО!!!
Нормально.
Спасибо автору за книгу!!
прочитал всю серию на одном дыхании.начинается с гибрида сталкера с контриком.дальше добавляется стратегия с элементами магии и звездных войн.респект!!!
Трагедия-а!, (ревущий смайлик) закончилась.... "Будем подождать" ибо оно того стоит!
К положительным отзывам, Присоеденяюсь, Автору "Виват"
Благодарю!
Приятно не только читать, но и знать что автор не где то "там", а всего в 70 км от меня...сидит...трудится чтобы нам интересно было.
Благодарю автора за интригу !
Сгинул, похоже, еще один очень неплохой Автор, жаль однако ...
Серия книг очень интересная. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.
А проды всё не было и не было...
Круто!!!! наконец продолжение!!!!
К сожалению дальше читать не смог. Откровенное недоумение вызывает сюжетный ход с яхтой. В Содружестве, то есть в развитой космической цивилизации, автор зачем-то начал привязывать ГГ к планете, устроил возню с этой яхтой...Зачем вообще было нужно выводить ГГ в космос? Сидел бы на своей магической Земле и приключался как положено - принцессы, драконы, Чудо-женщина и всё такое. Зачем приплетаит к более-менее неплохому фентези Миры Содружества?
Очень достойно,как и предыдущие вещи.
Большое спасибо за вашу работу. У меня такое ощущение, что Литнет только на вас и держится. Во всяком случае, на всём этом ресурсе у меня только одна ваша закладка. С нетерпением ждём продолжения.
Суперовски!!!
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена