Книга. "Иные Миры. Где-то во Фронтире" читать онлайн
Эксклюзив

Иные Миры. Где-то во Фронтире

Цикл: Иные Миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:техника и магия, иные цивилизации

Читать
Рейтинг:
436
799 123076

Текущий рейтинг:
#53 в Космическая фантастика
#299 в Попаданцы


Полный текст 257 стр.

15.01.2026 — 17.01.2026


Аннотация к книге "Иные Миры. Где-то во Фронтире"

Главный герой помимо своей воли оказывается в иной действительности. Опасности подстерегают на каждом шагу и чтобы выжить придётся вспомнить всё, чему ранее удалось научиться...

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 15:09:42

вот так подарок. спасибо

Хорошо написанные книги, стоит почитать, жду окончания 4 части

avatar
15.01.2026, 12:25:27

Как же быстро всё закончилось ?
Спасибо за прекрасно проведённое время. Всё было очень увлекательно и захватывающе. СПАСИБО!!!

avatar
15.01.2026, 11:30:32

Нормально.

avatar
15.01.2026, 10:24:25

Спасибо автору за книгу!!

avatar
15.01.2026, 07:53:58

прочитал всю серию на одном дыхании.начинается с гибрида сталкера с контриком.дальше добавляется стратегия с элементами магии и звездных войн.респект!!!

avatar
15.01.2026, 06:58:12

Трагедия-а!, (ревущий смайлик) закончилась.... "Будем подождать" ибо оно того стоит!
К положительным отзывам, Присоеденяюсь, Автору "Виват"
Благодарю!

Приятно не только читать, но и знать что автор не где то "там", а всего в 70 км от меня...сидит...трудится чтобы нам интересно было.

Благодарю автора за интригу !

Сгинул, похоже, еще один очень неплохой Автор, жаль однако ...

avatar
15.01.2026, 06:09:54

Серия книг очень интересная. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
15.01.2026, 05:09:02

А проды всё не было и не было...

avatar
15.01.2026, 05:05:03

Круто!!!! наконец продолжение!!!!

avatar
15.01.2026, 04:16:56

К сожалению дальше читать не смог. Откровенное недоумение вызывает сюжетный ход с яхтой. В Содружестве, то есть в развитой космической цивилизации, автор зачем-то начал привязывать ГГ к планете, устроил возню с этой яхтой...Зачем вообще было нужно выводить ГГ в космос? Сидел бы на своей магической Земле и приключался как положено - принцессы, драконы, Чудо-женщина и всё такое. Зачем приплетаит к более-менее неплохому фентези Миры Содружества?

avatar
15.01.2026, 03:59:37

Очень достойно,как и предыдущие вещи.

avatar
15.01.2026, 03:37:14

Большое спасибо за вашу работу. У меня такое ощущение, что Литнет только на вас и держится. Во всяком случае, на всём этом ресурсе у меня только одна ваша закладка. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
15.01.2026, 01:26:59

Суперовски!!!

Благодарю