Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4142 281387

Текущий рейтинг:
#4385 в Бытовое фэнтези
#11461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 02:42:00

О,великолепно,сто лет не читала историй с НЕбанальным хэппи-эндом! Да и герои не банальные! И это при максимально заштампованном жанре бытового фентези (обычные я в уме их называю "производственный роман в несоветском антураже":). И драконов реально умных,а не просто говорящих :) давно не попадалось. Обычно и фамильяры нужны так,как в японских анимэ, для снятия напряжения юмором и разгрузки сюжета от трагичных главных пермонажей (и обычно не проявляют заявленных сверхспособностей,сдристывая как последние...в самый сложный момент:) а тут даже этот приятно удивил. А злодеи смеются по делу! Не вот тебе гыгы:)  И они реально злодеи,без нагнетания. Хочется даже "понять,прррростить":)

avatar
16.08.2024, 22:58:07

Всласть над временем - это круто. (28 глава)

Бес содержательный - тоже ничо так (29 глава)

Все прочее - вообще здорово.

Спасибо.

avatar
18.08.2024, 13:42:10

Спасибо за Историю - понравилось!

Спасибо, история понравилась,вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве

Спасибо, Антонина! До чего же атмосферная история получилась! Мне очень понравилась‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 20:10:09

Спасибо!!

Спасибо! Замечательная история.

avatar
16.08.2024, 14:06:06

Спасибо!

И всем сестрам по серьгам!

Ура!

С завершением прекрасной сказки, дорогой автор!

avatar
16.08.2024, 10:36:45

Благодарю 🔥

avatar
16.08.2024, 11:25:17

Спасибо! Все было замурчательно! :)

Э... Что, пра-астити?.. 

avatar
15.08.2024, 21:07:13

Книга завершена? Боюсь начать незаконную чит

avatar
15.08.2024, 16:38:15

Захватывающе!

Почти поверила в предательство...

avatar
15.08.2024, 07:56:19

Кошмар какой-то! Натворила столько всего Камилла, что теперь эту грязь лопатить-не перелопатить.

Спасибо за продолжение, Антонина! Ждала‍❤️‍

Когда, когда же будет продолжение!?

avatar
05.08.2024, 18:54:49

Божечки,так прочитать хоцца,а она не полнаяяяя😭я ж изведусь вся! Когда финал,не подскажите?

avatar
10.08.2024, 12:48:31

Какие коварные!