Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4141 281393

Текущий рейтинг:
#4390 в Бытовое фэнтези
#11459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 08:02:20

Вот это интрига! Спасибо! Лихо они устроили все! Держу кулаки за всех. Лихой сюжет

avatar
07.08.2024, 09:55:32

Надеюсь, вместе с новыми книгами, не будет забыта история Гортензии )

avatar
05.08.2024, 20:14:07

Вот уж спектакль устроили! Артисты Мариинского театра! )))

avatar
05.08.2024, 19:18:56

Спасибо за продолжение

Какой план-капкан! И все, кто были должны, в него попались)

Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
05.08.2024, 08:52:14

Обажаю фразу "Хороший план был. А главное надежный " 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Даже немного обидно , что смерть старикашки прошла мимо 😅

Теперь ждем битву с Белоснежкой?! 🧐

avatar
03.08.2024, 03:23:41

Антонина, шикарная история. Я просто в восторге. Обожаю книги про попаданок в сказки с необычным сюжетом. Жду не дождусь проды. В тексте есть небольшая ошибка в нумерации глав - 25 дважды встречается, хотя текст в них разный. 

avatar
02.08.2024, 17:26:15

Благодарю за продолжение 🔥

Ага, т.е. теперь наивный Фан Пого своими же руками поможет героине восстановиться... 

Вот же вот..! 

Спасибо за продолжение, Антонина! В переживаниях жду следующее!

avatar
02.08.2024, 05:21:21

Вот ведь старикашка! 

Как теперь дожить до продолжения, там всё самое интересное начинается! 

Спасибо🙏💕

А когда уже будет финал книги?

Когда Пого не нравился изначально, и не зря. Спасибо за проду!

avatar
02.08.2024, 13:29:44

Что то опять все мутно....

avatar
29.07.2024, 06:02:42

Я почему-то была уверена, что это Фан Пого.... 

Ждемс дальнейшее развитие событий 🤓

Ничего не поняла... Кто такой в действительности этот фан Пого? 

Ой, волнительно! Скорее бы узнать, что дальше было!

Спасибо,Антонина!

аааа, срочно нужно продолжение. нельзя так интриговать.

avatar
31.07.2024, 08:18:27

Не! Ну так не честно! Разве можно так. Мы ж все тут помрем от любопытства в ожидании проды!

avatar
28.07.2024, 18:37:08

Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏