https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704613026_47.jpg
#2002 в Бытовое фэнтези
#3470 в Попаданцы в другие миры
07.01.2024 — 16.08.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Антонина! Унцик умничек)
Очень понравилось. Прям, не могла оторваться. Продолжаем... 😊
Бодрое утро. Минутка занудства.
> перенесли очагу в центр холла
очаг
А, кастати. Что такое с нумерацией глав?
Спасибо, вдохновения!
как же быстро читается и долго ожидается... должна сразу спросить(чтобы понимать сколько буду страдать в ожидании) : это будет отдельная книга, или планируются продолжения?)))
А можно узнать, когда продолжение? Или это у меня глючит?
Ха. Мара девственница. 7 лет брака. Самые юные годы. Когда хочешь, не хочешь гормоны играют. Она либо святая (читай фригидная), либо лесби ( может в Белоснежку влюблена? А она в неё? То-то они друг друга ненавидят.)
Спасибо!
А какого размера Галата и драконы в целом?
вот ведь упертый мужлан! Хоть бы спросил почему!
Что ж за дар такой, её собственный? Пинок под зад бывшему мужу был феерическим, но недостаточным. Жду с нетерпением продолжения!
Какая завлекательная книга! Утянула меня сегодня в свой мир так, что оторвалась только с последней прочитанной страницей. Оочень интересно, что будет дальше.
Спасибо, вдохновения!❤️
Спасибо!
Во как все запутано. Тайны! Хотя это для нашей героини загадки и тайны, а для них история. Ей бы все подробнее узнать, чтобы быть готовой.
> Мы защитники и войны
воины
Большое спасибо за проду! Вдохновения!
о оооочень мало. слишком вкусно, чтобы медленно читать. проглатывается моментально. и хочется ещё, ещё...
С рождением драконьего малыша!
Спасибо за продолжение, Антонина!
Может Королевское гнездо переселится к ним?😊
Когда бабушка сказала " туплю всю неделю" желание читать пропало(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена