Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4141 281408

Текущий рейтинг:
#2002 в Бытовое фэнтези
#3470 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, Антонина! Унцик умничек)

Очень понравилось. Прям, не могла оторваться. Продолжаем... 😊

avatar
04.06.2024, 08:26:55

Бодрое утро. Минутка занудства.

> перенесли очагу в центр холла

очаг

А, кастати. Что такое с нумерацией глав?

avatar
03.06.2024, 15:18:09

Спасибо, вдохновения!

как же быстро читается и долго ожидается... должна сразу спросить(чтобы понимать сколько буду страдать в ожидании) : это будет отдельная книга, или планируются продолжения?)))

avatar
02.06.2024, 01:42:45

А можно узнать, когда продолжение? Или это у меня глючит?

Ха. Мара девственница. 7 лет брака. Самые юные годы. Когда хочешь, не хочешь гормоны играют. Она либо святая (читай фригидная), либо лесби ( может в Белоснежку влюблена? А она в неё? То-то они друг друга ненавидят.)

avatar
27.05.2024, 02:30:05

Спасибо!

А какого размера Галата и драконы в целом?

avatar
28.05.2024, 22:35:32

вот ведь упертый мужлан! Хоть бы спросил почему!

Что ж за дар такой, её собственный? Пинок под зад бывшему мужу был феерическим, но недостаточным. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
30.05.2024, 01:55:09

Какая завлекательная книга! Утянула меня сегодня в свой мир так, что оторвалась только с последней прочитанной страницей. Оочень интересно, что будет дальше.

avatar
26.05.2024, 19:23:36

Спасибо, вдохновения!‍❤️‍

avatar
26.05.2024, 14:35:02

Спасибо!

avatar
26.05.2024, 08:54:03

Во как все запутано. Тайны! Хотя это для нашей героини загадки и тайны, а для них история. Ей бы все подробнее узнать, чтобы быть готовой.

avatar
24.05.2024, 11:49:08

> Мы защитники и войны

воины

avatar
20.05.2024, 16:53:50

Большое спасибо за проду! Вдохновения!

о оооочень мало. слишком вкусно, чтобы медленно читать. проглатывается моментально. и хочется ещё, ещё...

С рождением драконьего малыша!

Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
23.05.2024, 10:32:03

Может Королевское гнездо переселится к ним?😊

Когда бабушка сказала " туплю всю неделю" желание читать пропало(