Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4141 281403

Текущий рейтинг:
#1983 в Бытовое фэнтези
#3425 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 12:11:03

Добрый день, автор!

Скорейшего выздоровления!

Спасибо за проду! Надеюсь когда они с паладином все выяснят, королева перестанет испытывать приступы злости ))

С выздоровлением, Антонина! 

Спасибо за продолжение!

avatar
28.06.2024, 12:42:07

Прошла по рекламе, думала: гляну быстренько, не хочу про измены и метания героини читать.... И провалилась до ночи. Очень захватывающе. А Палладин когда расскажет свой секрет? 

avatar
27.06.2024, 21:59:02

Друзья, продолжение завтра. Болею ангиной(

avatar
23.06.2024, 19:51:22

Пришла по рекламе и не разочаровалась! Затянуло сразу. Есть конечно ошибки, но они вообще не кидаются в глаза и не раздражают. Очень жду продолжения 😍 Только не поняла для чего нужно пить кровь и почему дальше об этом не говорится.

avatar
15.06.2024, 11:03:26

Надо же, ее подставили!

Автор очень ждём разъяснений как так вышло 

Вот ведь поганка, Белоснежка эта! А зеркальце исправляется))

Спасибо за продолжение, Антонина!

Как удачно они зеркало "включили"! Столько важной инфы сразу))

avatar
23.06.2024, 19:11:35

Спасибо большое за проду! Вдохновения и легкого пера!‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 11:42:11

С нетерпением жду продолжения!!

спасибо за продолжение. но по-моему есть описка в тексте - Моргата убила Рауля а спишет все на меня. как она может убить и потом списать сама на себя. может бы ь имелось в виду Белоснежка?

avatar
16.06.2024, 19:34:53

Спасибо, вдохновения!👏

Лечебные горячие ванны - как это замечательно! Тоже захотелось😂😍И масочку! Масочку👍‍❤️‍👍

avatar
06.06.2024, 13:22:01

Тоже хочу магию растящую зубы!😍

avatar
09.06.2024, 21:08:12

Интересно, захватывающе, затягивающе

Спасибо за продолжение, Антонина! Вот как, нашла Мара способ подзаряжать зеркальце)

avatar
12.06.2024, 22:12:49

Пардон, может я туплю, но не понимаю как они зарядили зеркало? Какими эмоциями? Любовными что ли? :/

avatar
08.06.2024, 08:33:16

Загадки, загадки))

спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2024, 20:22:04

Автор спасибо за продолжение! 
такой большой и вкусный кусок! 🔥🔥🔥