- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Любовная фантастика
#4242 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128271
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44462
-
Любовная фантастика391138Юлия Марлин 51570
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них что там за проходной двор?это кто угодно может зайти в покои пока спишь?Ей теперь и поспать то не удастся ,без защиты!
Капец, как же нашей девочке выжить во дворце, сдесь же лазит в поиске её враг. Дезоринтирована и слаба здоровьем, разлучена с мужем и в полном неведении о его и своём будущем. Это прям жесть какая то. Принцесса вроде добрая, но всё ещё тёмная лошадка. Кобольд-защитник, но и он не всемогущий. Ох и закрутился сюжет... Помню вы писали, что будет хэ, но всё равно не по себе. Спасибо, ждём продочка.!
О, это самая грустная глава из всех книг о даконе. Очень жаль Еву, ну что за невезуза... Только всё вроде наладилось более менее. Расставание, худшая доля для влюблённых. Чтож будем надеяться на силу и везучесть гг. Удачи и успехов, долго ждали проду, но она этого стоила.
Здравствуйте ув.писатель) Как я слышала вы болеете. Скорейшего выздоровления вам,очень жду продолжения. уж больно шустро,аж взахлеб прочла первую часть) очень всё в рассказе напряжонно и читается на одном дыхании!) Попровляйтесь поскорее и хорошей вам Музы.
с уважением,ваш читатель;)
продолжения жду и жду а его все нет и нет
сюжет вы заставили забыть, а чтоб перечитывать, перелистывать, вспоминая-возвращаться и считать себя человека с анамнезом потеряшки-непомятушки-жестоко
Когда уже продолжение будет?
Невероятно понравились первая и вторая часть! Читала не отрываясь с первой книги. Сразу же начала вторую. Даже муж стал ворчать что меня не оторвать от чтения. Очень интересная история. Хочу продолжения. Прям не терпится узнать чем всё закончится. Спасибо огромное автору за такое чудесное произвидение!
Книги которые читаются удивительно легко и захватывают с первой буквы ....Огромное спасибо автору за его творчество! С нетерпением жду продолжения .Пойду напишу коментарии первой книге слишком увлеклась и сразу переключился на вторую книгу .надеюсь автор мне простит сию минутную слабость)))))
Спасибо, проды стали чаще и увлекательное. Вы как всегда ну просто мастер деталей и образов, не устаю этому удивляться. Завидую Еве, как всетаки любовь расслабляет и управляет, она стала похожа на игривого ребёнка, счастливого и беспечного. Словно не было всех бед и разочарований. Как будто не было другой жизни. Супер, жду продолжения.
А вот и обещанные неприятности на носу. И все же немыслимо жалко Кассиана, хоть он и козлина несусветная, столько девушек погубил, Рею жизнь поломал почти, а всё равно почему то хочется ему счастья или покоя. Зачем вы его только описали таким печальным и отрешенным, сто проц., одни неприятности от него и дальше будут. Спасибо за проду, буду ждать дальше.
ох когда же продолжение???
Ооооо...это просто восхитительно!!!! С огромным нетерпением буду ждать продолжения!!!!! С Наступающим Рождеством вас!!!❤❤❤
Нефритовый тубус, я совсем про него забыла, а ведь в первой части о нём говорилось. Боже, как вам удаётся помнить о всех делах разных персонажей, описывать эти интриги, мне кажется, что это даже сложнее, чем описывать чувства и страсти. Ещё я очень удивилась, что изначально вы пишете книгу на бумаге, а потом в электронном виде, это выходит двойной труд. Теперь к удаче и вдохновения буду делать и терпения.
Спасибо за новую главу, стало много понятно про Роксану. Очень рада, что проды стали чаще, несмотря на то, что пишется ещё одна книга. Амурные дела героев, прям бальзам на мою душу, не устаю удивляться богатству полёта фантазии автора, лучшее описание эротика и неги, что я читала, без штампов и пошлятины. Трепетно жду продолжения.
Чудесная глава, стала поистине волшебным подарком для меня. Всё так чувственно и проникновенно... Я прям получила дикий экстаз от длинной ночи. Так хочется исцеления для дракоши, чтоб ничего не отвлекало и не мешало влюблённым. Но чую скорые проблемы. С новым годом дорогой автор, счастья, здоровья, успехов.
Спасибо за продолжение!
Как я этого долгл ждала! Слава автору, наконец она его окольцевала. Очень проникновения сцена с брачной тату. Супер романтично описаны эти их обнимашки-поцелуйчики. А там ещё кроватка в постоялом дворе дожидается. Ох невовремя глава закончилась. Будет ждать ещё трудней. Лёгкого пера!
Спасибо за продолжение книги! я всё за деву-дроу переживаю. Надеюсь её расколдуют? Жалко, что Ева не смогла ей помочь в первой части
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена