Книга. "Исцелить сердце дракона 2" читать онлайн

Исцелить сердце дракона 2

Цикл: Сумеречная Империя Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2095
3613 443140

Текущий рейтинг:
#1309 в Любовная фантастика
#4242 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 302 стр.

06.10.2020 — 30.05.2022


Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"

Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?

Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них что там за проходной двор?это кто угодно может зайти в покои пока спишь?Ей теперь и поспать то не удастся ,без защиты!

avatar
13.02.2021, 00:02:40

Капец, как же нашей девочке выжить во дворце, сдесь же лазит в поиске её враг. Дезоринтирована и слаба здоровьем, разлучена с мужем и в полном неведении о его и своём будущем. Это прям жесть какая то. Принцесса вроде добрая, но всё ещё тёмная лошадка. Кобольд-защитник, но и он не всемогущий. Ох и закрутился сюжет... Помню вы писали, что будет хэ, но всё равно не по себе. Спасибо, ждём продочка.!

avatar
12.02.2021, 20:32:00

avatar
11.02.2021, 23:22:39

О, это самая грустная глава из всех книг о даконе. Очень жаль Еву, ну что за невезуза... Только всё вроде наладилось более менее. Расставание, худшая доля для влюблённых. Чтож будем надеяться на силу и везучесть гг. Удачи и успехов, долго ждали проду, но она этого стоила.

avatar
07.02.2021, 21:13:09

Здравствуйте ув.писатель) Как я слышала вы болеете. Скорейшего выздоровления вам,очень жду продолжения. уж больно шустро,аж взахлеб прочла первую часть) очень всё в рассказе напряжонно и читается на одном дыхании!) Попровляйтесь поскорее и хорошей вам Музы.
с уважением,ваш читатель;)

avatar
02.02.2021, 21:18:53

продолжения жду и жду а его все нет и нет

сюжет вы заставили забыть, а чтоб перечитывать, перелистывать, вспоминая-возвращаться и считать себя человека с анамнезом потеряшки-непомятушки-жестоко

Когда уже продолжение будет?

Невероятно понравились первая и вторая часть! Читала не отрываясь с первой книги. Сразу же начала вторую. Даже муж стал ворчать что меня не оторвать от чтения. Очень интересная история. Хочу продолжения. Прям не терпится узнать чем всё закончится. Спасибо огромное автору за такое чудесное произвидение!

avatar
22.01.2021, 11:55:43

Книги которые читаются удивительно легко и захватывают с первой буквы ....Огромное спасибо автору за его творчество! С нетерпением жду продолжения .Пойду напишу коментарии первой книге слишком увлеклась и сразу переключился на вторую книгу .надеюсь автор мне простит сию минутную слабость)))))

avatar
18.01.2021, 15:21:55

Спасибо, проды стали чаще и увлекательное. Вы как всегда ну просто мастер деталей и образов, не устаю этому удивляться. Завидую Еве, как всетаки любовь расслабляет и управляет, она стала похожа на игривого ребёнка, счастливого и беспечного. Словно не было всех бед и разочарований. Как будто не было другой жизни. Супер, жду продолжения.

avatar
14.01.2021, 13:23:19

А вот и обещанные неприятности на носу. И все же немыслимо жалко Кассиана, хоть он и козлина несусветная, столько девушек погубил, Рею жизнь поломал почти, а всё равно почему то хочется ему счастья или покоя. Зачем вы его только описали таким печальным и отрешенным, сто проц., одни неприятности от него и дальше будут. Спасибо за проду, буду ждать дальше.

avatar
11.01.2021, 21:08:18

ох когда же продолжение???

avatar
05.01.2021, 12:50:12

Ооооо...это просто восхитительно!!!! С огромным нетерпением буду ждать продолжения!!!!! С Наступающим Рождеством вас!!!❤❤❤

avatar
04.01.2021, 16:08:28

Нефритовый тубус, я совсем про него забыла, а ведь в первой части о нём говорилось. Боже, как вам удаётся помнить о всех делах разных персонажей, описывать эти интриги, мне кажется, что это даже сложнее, чем описывать чувства и страсти. Ещё я очень удивилась, что изначально вы пишете книгу на бумаге, а потом в электронном виде, это выходит двойной труд. Теперь к удаче и вдохновения буду делать и терпения.

avatar
02.01.2021, 22:57:24

Спасибо за новую главу, стало много понятно про Роксану. Очень рада, что проды стали чаще, несмотря на то, что пишется ещё одна книга. Амурные дела героев, прям бальзам на мою душу, не устаю удивляться богатству полёта фантазии автора, лучшее описание эротика и неги, что я читала, без штампов и пошлятины. Трепетно жду продолжения.

avatar
01.01.2021, 03:26:06

Чудесная глава, стала поистине волшебным подарком для меня. Всё так чувственно и проникновенно... Я прям получила дикий экстаз от длинной ночи. Так хочется исцеления для дракоши, чтоб ничего не отвлекало и не мешало влюблённым. Но чую скорые проблемы. С новым годом дорогой автор, счастья, здоровья, успехов.

avatar
30.12.2020, 11:25:59

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 21:30:39

Как я этого долгл ждала! Слава автору, наконец она его окольцевала. Очень проникновения сцена с брачной тату. Супер романтично описаны эти их обнимашки-поцелуйчики. А там ещё кроватка в постоялом дворе дожидается. Ох невовремя глава закончилась. Будет ждать ещё трудней. Лёгкого пера!

Спасибо за продолжение книги! я всё за деву-дроу переживаю. Надеюсь её расколдуют? Жалко, что Ева не смогла ей помочь в первой части