- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Любовная фантастика
#2064 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100073
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128358
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная история. Автору -вдохновения и лёгкого пера!!!!
Тэкс... запахло жареным! Чур я ставлю на Рея. Всем достанется и Кассиан своё получит. Дракон вам, не хомяк. А за Еву так вообще головы полетят. Я думаю скоро будет ещё продочка, может завтра?
Очень интересно, жду продолжение.
Ну наконец то Ева узнала, что истинная. Сколько переживала зазря. С одной стороны хорошо, с другой теперь ей будет вдвойне страшнее и за себя и за мужа. Ещё учеба эта, будь она неладна. Ждём волшебства, от ваших прод. Музу вдохновения и печенек.
а как же Рей. когда же он вернется к Еве?
Спасибо за проду, что же задумал генерал, наверняка ищет лазейки на подступах к нашей девочке. Золотое платье описано очень здорово, как наяву увидела. Ждёмс продолжение.
спасибо за проду! надеемся, что следующую не придется ждать так долго...
когда продолжение?
с нетерпением жду продолжения
Спасибо, прода чудесная, да и такая большая в этот раз. Наконец то станет понятно, что станет с заколдованными девушками и может образуется ещё одна любовная пара. На всё воля писателя. А сколько планируется книг по сердцу дракона интересно?
Вопросы пока одни вопросы! Неужели этот мерзкий демон и есть учитель Евы? Какова роль двух принцесс, чем чреваты постоянные встречи с Кассианом? И конечно не терпится узнать, что там с нашим главным красавчик ом Реем. Трепетно и терпеливо ждём следующих глав, чтобы сново погрузиться в потрясающий мир драконов магии.
Ой ой... Ну и интрига с мастером.... А нам как теперь спать? Кто же это может быть? Ну хоть маленький спойлер... Мы его хоть знаем или это новый персонаж? Нож ещё этот вредный.. Всё заметили, что как Рея не стало, он постоянно активирован. Хотя его слышит только Ева.. Или его голос могут слышать другие в случае чего? Спасибо, как всегда прекрасно и на высоте.
когда они уже будут вместе с реем
Ну вот и сново новый этап у Евы. Пожелаем ей удачи. Очень понравился внутренний монолог о спасении сердца дракона и возможно не только его. Кассиан получил по заслугам, но его как всегда безмерно жаль. Рей ушёл на задний план, будут ли главы от него? Как он там выживает? Я так понимаю исцелить его всё равно сможет только Ева, а ей нужно сильно прокачатся. Ждём с нетерпением продочки.
А мне жалко Кассиана, когда тебе постоянно не везёт в любви, как же не будешь тут злым, жестоким и мстительным???
О как,еще и оскорбился!Как запугивать,использовать ,то это для него норма!Теперь всем мстить будет?Одна сбежала с другим,вторая тоже успела -сбежать,и замуж выйти!Интересно ,что ж теперь то будет?Вряд ли успокоится....
Ух, а Кассиан то здорово влюблен! И как не крути, достаточно крут. Не могу даже предположить, как выдержит его психика дальше, ну почему ему не нравится принцесса, это бы всё упростило.жду с нетерпением....
У них что там за проходной двор?это кто угодно может зайти в покои пока спишь?Ей теперь и поспать то не удастся ,без защиты!
Очень большая прода, порадовала новостями о Рее, оборвалась на внезапной, но ожидаемой встрече с Кассианом. Неужели опять Еве придётся бежать, прятаться, ждать. И это совершенно в чужом мире. А вдруг она в положении.... Жду с нетерпением продолжение, не устаю восхищаться вашим талантом и реалистичными образами персонажей, динамикой событий и тщательной прорисовкой деталей.
Спасибо большое! Порадовали частыми выкладками. С нетерпением жду следующей встречи с героями! Очень не хватает Рея.Без него грустно не только Еве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена