Книга. "Исцелить сердце дракона 2" читать онлайн

Исцелить сердце дракона 2

Цикл: Сумеречная Империя Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2095
3613 443139

Текущий рейтинг:
#1295 в Любовная фантастика
#4184 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 302 стр.

06.10.2020 — 30.05.2022


Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"

Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?

Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ждем еще продолжения!))))

avatar
16.05.2021, 19:26:39

думаю ,что все превращенные в веники и половые тряпки будут только рады такому приговору для своих мучителей

avatar
16.05.2021, 14:41:45

Спасибо за продолжение.

Здравствуйте, когда будет продолжение?

очень хочется продолжения.

когда ждать продолжения.очень хочется продолжения!!!

avatar
08.05.2021, 16:36:03

Ой, как хочется продолжения истории!

avatar
05.05.2021, 08:29:09

Замечательная прода, столько законченный дел!!! Наконец то тубус прибыл по назначению и с девушек потихоньку снимают заклятья. Мператор конечно мням мням получился. Ух эти его волосы до бёдер.... Да синее кимоно, пустите меня в вашу книгу...Чувствуется приближение концовки, осталось поорать злодеев, да вытащить Рея из передряги. Ох... Сколько уже написано... Жду продолжения.

УРА!!!. продолжение.супер!!!.

avatar
01.05.2021, 01:57:31

Когда будет продолжение? не терпится дочитать книгу!)

Супер, очень нравится, с нетерпением жду продолжения!!! Спасибо за хорошую книгу!

avatar
26.04.2021, 21:24:24

Очень жду продолжение.

avatar
20.04.2021, 21:32:20

Все ждут встречи с императором и я тоже. Каким будет этот персонаж для наших героев, своим или чужим. Хотя рядом с Евой даже отрицательный дроу, стал положительным. Вопросов по прежнему много. Неужели Ева отправится за Реем в одиночку? Очень очень жду продолжения моего любимого романа.

жду продолжения.!!!!!

avatar
18.04.2021, 23:24:40

О, автор! Спасибо! Просто чудесное произведение! Захватывает до глубины!

супер, супер очень интересно.жду продолжения

avatar
13.04.2021, 21:41:46

Нет слов... Одни эмоции!!! Целый день ходила в подавлен ном состоянии. Как так? Почему все выпало в один момент? Это очень похоже на то, что многие из нас пережили в жизни, я то точно. Эти сомнения, нашоптование, предательство... Я прям чувствую, как истекает сердце героини. Уповаю лишь на хэ. Брр.... Глава получилась душераздирающей... Ждём продолжения.

avatar
12.04.2021, 20:53:29

Спасибо за большую проду. Чем дальше, тем интересней.

avatar
06.04.2021, 21:47:10

Не заходила неделю, а тут прода, да не одна. Порадовал автор от души. Теперь о страшном... Заварухи набирают обороты. То мы об Рее волновались, теперь ваще за всю страну надо переживать. Покоя не видать. Орион на фоне своего напарника показал ещё одну свою положительную сторону, чем бы ему это не грозило. Ева ну ни дня без приключений, благо хоть защитников валом и удача на её стороне. Рада прочитать про котейку, думала уже не мелькнет в романе. В общем ждёмс продолженница. Удачи, вдохновения.

avatar
05.04.2021, 14:45:41

Большое спасибо за проду.