- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1331 в Любовная фантастика
#4324 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100013
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128295
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44489
-
Любовная фантастика391138Юлия Марлин 51572
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, спасибо автору!! Лёгкого пера и новых шедевров!!!
Спасибо огромное за книгу и возможность прочитать её до конца.Желаю вам удачи и успехов в вашей писательской деятельности.
Очень, очень жду проды.
Истинное наслаждение читать эти мимишные хеппиэнды. Вы как умелый художник раскрасили яркими тоннами, словами эту шикарную главу. Полет- просто восторг!!! Как будто сама сидела на драконе. Умиротворение вызвали подглядки за Кобом и Аделль. Как хорошо, когда у всех все хорошо. Теперь ещё бы узнать, кто родится у Евы.. Спасибо, это потрясающе!
Как здорово!!!! Спасибо автору!!!!!
и всё таки Ева слишком добрая и мягкая, нада было Рею при встрече мораль почитать да в глаз зарядить за всё что ей пришлось пережить. Книга супер. Жду продолжения.
О-да...!!!! Я плачу. Это так волшебно -трогательно,что нет слов описать эмоции. Читала на работе и теперь у меня идиотская улыбка. Я так счастлива за Еву и красавчика. Ну до чего прекрасно вы пишите. Теперь осталось дождаться эпилога и ещё раз прочитать полностью.
Я так за них рада! Наконец-то, после всех испытаний!
Ну, наконец-то!!!!! Хоть Ева может спокойно выдохнуть!!!! Спасибо автору!!!!!
Супер! Волшебная история!Почаще нас балуйте своими произведениями!Но ведь ещё не конец...так что ждём продолжения.
Восхитительная история читала с большим удовольствием!! Пишите!! Мы с удовольствием будем читать!!!!
Книга потрясающея! Одна из самых сучших что я читала. Но есть небольшое переживания. Как же Рей? Ведь он нарушил все правила испытания...Станит ли он снова драконом. Или это проверка не только пары, но и его. Того что он ставит выше желание стать драконом или спасти любимую. Ох, так хочется полёта дракона с истиной и кучу ребятишек??
Ну вот и развязка. Многое стало понятно и встало на свои места. Конечно же она его простит,не сомневаюсь. Ох и попил он ей крови в прямом и переносном смысле. Но ее любовь такая обширная получилась,что она всё простит. Странные конечно боги в этом мире и задания у них 'богические'. Заставили получится наших героев. Жду проду и любовную любовь. Теперь то без преткновения.
Я ни от одной книги не получала такого удовольствия как от этой. Всё просто отлично прописано. Очень надеюсь и у Кобольда все сложится с Лейлой) Спасибо огромное за интересную историю и за ваш труд!!!
Когда читала на одном дыхании, переживала, эмоции просто не могла сдержать, как можно так описать??? Потрясающе!! Вы волшебница, автор!! Спасибо огромное!!
И так, это первая история, которая сильно зацепила душу. Она огонь!!! Пожалуйста не бросайте ее!! Я с нетерпением жду продолжения!!
О,ну наконец то... Прям гора с плеч. Неужели всё... вернулся и навсегда.Так красиво описаны чувства, обожаю ваш слог. Думаю дальше будет немножко жутковато,Рей поделится своими духовными мытарствам. С нетерпением и терпением жду дальнейших развитий событий и обещанный хэ
Хочу узнать тайну исцеления Рея. Очень буду ждать продолжение.
Какое продолжение... Как же интересно!! Очень жду то, что показал Рей Еве. Жаль только, что, судя по всему, книга уже подходит к концу... Как же жалко будет расставаться с любимыми героями! Спасибо, автор, у вас получилось сделать так, что первым делом, как захожу на Литнет, проверяю Ваше произведение на новую проду.
Спасибо, очень интересная история!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена