Книга. "Исцелить сердце дракона 2" читать онлайн

Исцелить сердце дракона 2

Цикл: Сумеречная Империя Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2095
3611 443299

Текущий рейтинг:
#716 в Любовная фантастика
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 302 стр.

06.10.2020 — 30.05.2022


Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"

Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?

Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 22:01:47

Spasibo za klassnuju prikljuchenchesko-epichnuju seriju. Vampiro-drakon eto chto-to s chem-to. :)

avatar
17.12.2025, 15:23:25

Ооох, прочитала уже сотню историй, но этааа не похожа ни на одну!
Сюжет вообще держит в тисках до последней главы, ГГ тоже не огорчили, прям очень понравилась диология, обязательно вернусь перечитать
Спасибо автор!

avatar
14.01.2025, 08:56:42

Прочитала дилогию, она шикарна! Очень интересная, нежная. Ваш дракон просто великолепен, не могу даже ничего добавить. Но вот героиня, слабовата для него. Не зашла она, от слова совсем, на протяжении двух книг РЕйден ее спасал, обожал, на руках носил, нежности всякие каждую минуту, а она не могла немного потерпеть, поверить и довериться ему. В остальном обе книги полноценные, интересные герои, характеры, миры. Рекомендую, читайте, даже не сомневайтесь!

avatar
12.09.2024, 18:32:01

Читала с упоением. Это просто шедевр.

avatar
14.10.2023, 23:11:38

Оплачено

avatar
02.07.2022, 00:27:09

Спасибо автор очень было интересно.но постоянно бесила главная героиня,своей не проходимой тупостью и глупостью.временами так и хотелось плюваца и орать "ну ты и тупая овца..."Но в целом книга очень понравилась спасибо)))

Автор, спасибо. Написано отлично. Сейчас 2 часа ночи, завтра, то есть уже сегодня на работу, но я дочитала. НО! Не могу принять ваше решение, Автор, по Кассиану. Он убивал, он совершал преступления, в его поместье творилось бездна знает что. Его приказом обратили в вампира Рея. А ему новую избранную? Прощение? И вот так просто его простили Ева? Рей? Король? Та же Адель? Истинные, не истинные, как можно любить и простить убийцу? И то что не него подействовал разрыв истинности, не оправдание, по моему мнению. Жестоко, но поставить себя на место Адель и понять её я так и не смогла. По мне, королю следовало Кассиана казнить, по сумме его преступлений. А Адель боги даровали бы истинного, ведь как выяснилось, из может быть и два.

avatar
24.02.2023, 00:17:15

❤❤❤❤❤❤❤вместо тысячи слов

avatar
06.02.2023, 22:39:06

А что, книга стала платная? Начала читать, увидев, что обе книги бесплатные. Теперь вторую предлагают купить. Это как?

Книга потрясающая!! Спасибо! Жаль пришлось читать на разных платформах, так как первую прочитала на автортудей, а от второй там оказался только фрагмент(

avatar
05.12.2022, 10:25:59

Начала читать , подскажите 2 книги в цикле?

avatar
27.11.2022, 23:13:39

Великолепно! Спасибо, буду ждать новинки.

avatar
29.08.2022, 08:29:05

Здорово! Спасибо за выложенные в бесплатном доступе обе части и за удовольствие от прочтения!
Только две вещи раздражали глаз: симпатия/эмпатия и буровить/буравить, это разные вещи, здесь значения по всему тексту были перепутаны. Радует, что других значительных огрехов не нашлось)

avatar
26.08.2022, 13:13:54

Во-первых, огромное спасибо автору за то, что книга бесплатная. Видно огромный труд, плюс-минус логичный сюжет, адекватное продолжение. Книга интересная, хоть и читается чуть тяжелее первой части.
В любом случае, моё почтение автору.

avatar
24.08.2022, 15:33:34

А мне очень понравилась книга...и первая, и вторая. Столько эмоций, событий. Автору большое спасибо за интересный сюжет.

avatar
15.08.2022, 00:44:29

спасибо

avatar
14.08.2022, 07:15:56

В первую очередь спасибо что бесплатно. Во-вторых не встречала ошибок, у некоторых аж кровь из глаз. Сюжет оригинальный. Первая книга была проглочена, вторая могла бы быть более динамичной или частью первой. Если автору подобрать наставника и не останавливаться - толк будет.

avatar
11.08.2022, 16:14:51

Замечательная книга!!!Захватывающий сюжет!!! Спасибо !!!

avatar
28.07.2022, 10:17:23

дорогой автор,прочитала данный роман и осталась под очень приятным впечатлением.очень хорошо прописаны герои и их мыли,чувства,не оставили равнодушной. спасибо большое за историю,буду дальше знакомиться с вашими книгами.творческих успехов

avatar
16.07.2022, 23:47:24

Книга супер. Спасибо автору.