- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2095
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Любовная фантастика
#2025 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128406
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100084
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44622
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo za klassnuju prikljuchenchesko-epichnuju seriju. Vampiro-drakon eto chto-to s chem-to. :)
Ооох, прочитала уже сотню историй, но этааа не похожа ни на одну!
Сюжет вообще держит в тисках до последней главы, ГГ тоже не огорчили, прям очень понравилась диология, обязательно вернусь перечитать
Спасибо автор!
Прочитала дилогию, она шикарна! Очень интересная, нежная. Ваш дракон просто великолепен, не могу даже ничего добавить. Но вот героиня, слабовата для него. Не зашла она, от слова совсем, на протяжении двух книг РЕйден ее спасал, обожал, на руках носил, нежности всякие каждую минуту, а она не могла немного потерпеть, поверить и довериться ему. В остальном обе книги полноценные, интересные герои, характеры, миры. Рекомендую, читайте, даже не сомневайтесь!
Читала с упоением. Это просто шедевр.
Оплачено
Спасибо автор очень было интересно.но постоянно бесила главная героиня,своей не проходимой тупостью и глупостью.временами так и хотелось плюваца и орать "ну ты и тупая овца..."Но в целом книга очень понравилась спасибо)))
Автор, спасибо. Написано отлично. Сейчас 2 часа ночи, завтра, то есть уже сегодня на работу, но я дочитала. НО! Не могу принять ваше решение, Автор, по Кассиану. Он убивал, он совершал преступления, в его поместье творилось бездна знает что. Его приказом обратили в вампира Рея. А ему новую избранную? Прощение? И вот так просто его простили Ева? Рей? Король? Та же Адель? Истинные, не истинные, как можно любить и простить убийцу? И то что не него подействовал разрыв истинности, не оправдание, по моему мнению. Жестоко, но поставить себя на место Адель и понять её я так и не смогла. По мне, королю следовало Кассиана казнить, по сумме его преступлений. А Адель боги даровали бы истинного, ведь как выяснилось, из может быть и два.
❤❤❤❤❤❤❤вместо тысячи слов
А что, книга стала платная? Начала читать, увидев, что обе книги бесплатные. Теперь вторую предлагают купить. Это как?
Книга потрясающая!! Спасибо! Жаль пришлось читать на разных платформах, так как первую прочитала на автортудей, а от второй там оказался только фрагмент(
Начала читать , подскажите 2 книги в цикле?
Великолепно! Спасибо, буду ждать новинки.
Здорово! Спасибо за выложенные в бесплатном доступе обе части и за удовольствие от прочтения!
Только две вещи раздражали глаз: симпатия/эмпатия и буровить/буравить, это разные вещи, здесь значения по всему тексту были перепутаны. Радует, что других значительных огрехов не нашлось)
Во-первых, огромное спасибо автору за то, что книга бесплатная. Видно огромный труд, плюс-минус логичный сюжет, адекватное продолжение. Книга интересная, хоть и читается чуть тяжелее первой части.
В любом случае, моё почтение автору.
А мне очень понравилась книга...и первая, и вторая. Столько эмоций, событий. Автору большое спасибо за интересный сюжет.
спасибо
В первую очередь спасибо что бесплатно. Во-вторых не встречала ошибок, у некоторых аж кровь из глаз. Сюжет оригинальный. Первая книга была проглочена, вторая могла бы быть более динамичной или частью первой. Если автору подобрать наставника и не останавливаться - толк будет.
Замечательная книга!!!Захватывающий сюжет!!! Спасибо !!!
дорогой автор,прочитала данный роман и осталась под очень приятным впечатлением.очень хорошо прописаны герои и их мыли,чувства,не оставили равнодушной. спасибо большое за историю,буду дальше знакомиться с вашими книгами.творческих успехов
Книга супер. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена