https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701131343_17.png
Ищу жену-чудовище
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватные герои, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
#112 в Юмористическое фэнтези
#56 в Магический детектив
30.09.2022 — 05.12.2022
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига чудо
Всё, я валяюсь 😂 с первых страниц от хохота загибаюсь 😂
Официально заявляю... Светлана! Вы - мой любимый автор!!! ❤️
Спасибо, автор за такой искрометный позитивчик! С первых страниц хихикала и не могла оторваться) герои все понравились. Яркие, колоритные и адекватные! Книга очень понравилась в общем)
Как прекрасно всё закончилось для нашей героини и не только для неё! Где таких мужчин искать, как её "фиктивный"? И красавец, и умница, и благороден, и силён! И нашёл себе вполне походящее "чудовище"! Дополнительно к семье монстриков!😜
Спасибо большое, Светлана! Изрядно повеселили этой историей! Подняли настроение! Очень понравилась книга о чудикахх и монстрах!🤣😂💖
Спасибо, потрясающе!
Чудесная история! Большое спасибо.После абъюзивных бородатых криминальных мужиков, разводов и разборок, прямо глоток чистого воздуха. И сюжет увлекает, и герои симпотяги, даже не главные.
Ой.
Вот и всё, прочитала.
Очень интересная история. Увлекает, что не оторваться, прям даже и спать не лечь, так и тянет узнать что же дальше.
Ночью нельзя читать - разбудите смехом близких, может и соседей.
И концовка неожиданная, но очень интересная.
Очень загадочный был персонаж Энед, но он мне понравился.
В общем, читайте. Не пожалеете.
Светлана, спасибо за чудесную, юморную историю с приключениями.
Очень интересное начала книги. Нравится такой сюжет про детей -демонюк которых впоследствии С ЛЮБОВЬЮ перевоспитают в прилежных детишек.
Уважаемая Светлана! Большое спасибо за книгу антистресс! Спасибо за прекрасные эмоции😍 А еще такие веселенькие истори есть? 😊
Классная история! Спасибо❤️
Спасибо за книгу!
понравилось! спасибо!
Спасибо.Книга-чудо
Спасибо. Мне понравилось!
Какая ж классная история! Чудо!
Спасибо!Читаю и поднимаю себе настроение!
Очень позитивная история. Адекватные главные герои, чудесная семья "монстров", которые своими поступками вызывали улыбку. Немного разбавлен сюжет злодеями, чтобы героям жизнь медом не казалась😅В общем провела я прекрасно вечер в компании с замечательной книгой. Читала скачанный вариант, и меня литнет в 15 главе немного напугал глупыми "опечатками", но уже такое встречалось, поэтому проверила текст на сайте, увидела что все в порядке и продолжила чтение😅 Автору огромное спасибо и море вдохновения❤️❤️❤️
Здравствуйте, про Дарка и Тею книги нет ?
Спасибо за книжечку и за возможность ее скачать :-) ❤️❤️❤️
Великолепно! Благодарю! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена